Продам| продукцию фирмы apple

MOX

Active member
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
1,411
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Лайк за цены,друг мой
Валера,правда огненные цены. Даже в Москве таких поискать надо! Молодец!
Дешевле ,только даром.
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
Последнее редактирование:

ksyveri

Active member
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
1,708
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Лайк за цены,друг мой ��
Валера,правда огненные цены. Даже в Москве таких поискать надо! Молодец!
Дешевле ,только даром.

Юран,спасибо за лестные слова. себе прикупи что нибудь, а то разбирают все как Макдональдс )
 

ksyveri

Active member
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
1,708
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Не интересны эти наушники. Возил новые за 9990р. Берут не охотно. Звук средненький. Основная масса не в восторге
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
Совершенно верно, битсы на порядок лучше. Лучше бы айпадики про 10,5 с сим на 256 гб или на худой конец 128 гб

Какие опять битсы? С проводами? Вот если честно, как же устаешь спорить с людьми. Airpods полностью беспроводные уши! И хватит их месить с другими фирмами или проводами! Люди Bose меняют на Airpods, этот спор он никогда не закончится, так как у всех свои пожелания к звуку и удобству. Для дома например у меня есть проводные Sony, я не меломан и мне хватает беспроводных китайских которые я купил год-два назад и доволен как слон. А для выходов на улице или в зале, удобно одеть такие как Airpods и не думать что цепляешь везде проводами.

---------- Сообщение добавлено в 08:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:17 ----------

А охотно на заказ привезешь?
 

blin2210

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1,813
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
У меня Beats беспроводные ( когда нужно можно провод подсоединить если батарейка села ) и были AirPods которые зачем то продал , так вот лично моё мнение - яблоки мало чем уступают Битсам но во многом удобней ! Будет возможность с радостью обменяют Битсы на AirPods!!!!
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр

blin2210

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1,813
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
одна форма капельки все перечеркивает, ну и звук ни в какое сравнение по этой причине
легко обронить/потерять

Видимо не пользовались ? Они не выпадают даже при беге ( лично у меня, уши у всех разные конечно) , звук вполне себе хороший , ну и приличная автономность , всякие другие опции типа Сири считаю лишние - это просто наушники !
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
Сверху