Продам Renault Megane 2.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vas87

New member
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск, квартАл
Продам Renault Megane 2 2008 г.в. пробег 24000 км.
Дилерское обслуживание с отметками в течении этих лет (подтверждение пробега+ сделано большое ТО с заменой грм и т.д., так как пришло время по регламенту через 4 года),действительно отличное состояние авто, 2 комплекта резины на хорошем литье. Чистый, непрокуренный салон. Хорошая комплектация.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/44130798-4fb99.html

Цена 435 т.р. 8-902-285-0328 Василий
 

Вложения

  • SAM_69141.jpg
    SAM_69141.jpg
    827 KB · Просмотры: 0
  • SAM_69151.jpg
    SAM_69151.jpg
    829.4 KB · Просмотры: 0
  • SAM_68861.jpg
    SAM_68861.jpg
    810 KB · Просмотры: 0
  • SAM_6919.jpg
    SAM_6919.jpg
    775.3 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Через 24 000 км менять ГРМ? Если через 4 года, то получается за Вас счет....Непонятно...несмотря на регламент.
 

vas87

New member
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск, квартАл
Через 24 000 км менять ГРМ? Если через 4 года, то получается за Вас счет....Непонятно...несмотря на регламент.

По регламенту замена раз в 4 года или в 60000 км. Замена произведена в мае того года на пробеге 18000 км. Первый хозяин обслуживался у диллера и после гарантии, соблюдая регламент и не жалея денег (заказ-наряд имеется). Что именно не понятно (не наезд,а уточнение)?
 

Larsen

New member
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
674
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
первый хозяин- мечта диллера...ездить к нему после гарантии и по своей инициативе заменить ремень на 18т.км)--просто сказка!

ничего удивительного, я тоже все меняю и не важно скрипит, потрескалось и т.д. там что

---------- Сообщение добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:03 ----------

ссылка не работает)
 

АндрейК

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
829
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Так или иначе, но меган это неликвид, "хорошая комплектация" - можно поподробней? и что за "свежая" резина, за 24 тыщи родную укатали уже или пятилетняя резина называется свежей?
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Так или иначе, но меган это неликвид,
Можно узнать почему? Просто так не считал. А слог у Вас уж больно хорош обычно, послушаю с удовольствием аналитику :)
И кто ликвид, кроме фокуса?
Теме ап :)
 

АндрейК

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
829
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Сейчас ситуация такова, что машины вообще плохо продаются, про фокус я вроде нигде не писал, что он ликвиден, он продался за очень низкий для него ценник, хорошо что при покупке я хорошо поторговался и в итоге ничего не потерял. Про меган Вам тоже самое скажет любой, кто хоть чуть чуть следит за ситуацией, реальная цена, за которую он уйдет за неделю - две - это 350 тыщ. Почему плохо продаются машины за 400 тыщ? А потому что добавляем полтинник и идем покупать солярку в минималке, не будем вдаваться что лучше-что хуже, но солярка а) без очереди б) новая в) доступнее кредит
Надо объяснять чем новый автомобиль лучше 5-ти летнего?:)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
при пробеге то в 24 тыра???))) - мне так кажется что все приведенные доводы, включая кредитную схему несостоятельны)))

другое дело, что пробег такой за такое время - это чудо какое то. Знавал я случаи, когда и за 10 лет 15 000 всего машинки ходили, но это редкость великая и как то больше верится в подвох))
 
Последнее редактирование:

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Меган приятное авто. Но лучшее авто это новое авто ©.
P.S. сам купил новую солярку, в выходные заберу с салона)
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Спасибо)
За последнюю неделю объездил все автосолоны в архе.
Рио - из того что в наличии слишком дорого(ценник от 580к)
Новый авео впринципе неплох внешне и по характеристикам но салон это полный атас, аляповат + много детский болячек по тех части самой машины
Поло седан был в наличии за 545 тыр с кондеем, целился на него но неожиданно позвонил манагер с хюндая и предложил отказника 1.4 механика, с кондеем, попогрейками и всякой другой приятной лабудой за 489 тыр и никаких допов, выбор был очевиден)

Мб кому нибудь пригодиться мой отзыв)

P.S. в салоне шевроле ужасные манагеры которые тебе даже авто в живую показать не могут, оживляются только при реальных поползновениях на покупку авто у них.
Менеджер в динамике очень понравился, сам свозил меня на их стоянку, все рассказал и показал.
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
АндрейК, правильно вас понял, что неликвидны, на Ваш взгляд, авто стоимостью 400-500 000 руб. Этот меган тоже, но лишь потому, что входит в эту категорию?
 

АндрейК

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
829
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Не совсем так.
1 я ни в коем случае не претендую на "знатока" в этом вопросе
2 меган изначально неликвид, продать его реально только на дикую удачу или по очень привлекательной цене
3 400-500 тысяч... ну немного неправильно так утверждать, очень долго это все расписывать, да и см. пункт 1, а если хочется конкретно какой то вопрос рассмотреть, то сделать это можно и в личке)
ЗЫ: для интереса, поинтересуйтесь, кто у нас в городе возьмется за ремонт системы бесключевого доступа на меган, и по чем.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ну не знаю. Недавно, месяц-полтора назад, товарищ продал за 360 меган 2006 году. За время владения ни одного трабла с авто у него не было, за исключением того, что поцарапал бампер разок))) Тут на "вкус и цвет", наверное все таки))
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
ЗЫ: для интереса, поинтересуйтесь, кто у нас в городе возьмется за ремонт системы бесключевого доступа на меган, и по чем.
ну вот это пункт немного прояснил ситуацию...почему меган читаете неликвидом. Причину немного понял, пошел курить форумы :) Интересовал в целях покупки именно меган.
P.S. Ралик когда добавит что то? :)
 

АндрейК

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
829
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Про бесключевой это так, к примеру, не так уж и часто отказы. С движком интереснее - фазовращатели (или фазорегуляторы, как кому нравится)) - достаточно часто мозг выносят и кстати ремень ГРМ при этом необходимо менять, это к вопросу о замене на 18 тыщ...
 
Последнее редактирование:

vas87

New member
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск, квартАл
Ссылку поменял.
Фазорегулятор с 2006 года ставят доработанный (рестайлинг "фаза2"), поэтому проблемы с ним если и возникают, то после 100 т.км. ну или если не парится с качеством и интервалами замены (сейчас залит свеженький Motul)...На данном авто бесключевого доступа нет, а с трансформатором иммобилайзера-"кардридером" вряд ли что случится.
В 80% отзывов люди очень довольны автомобилем и при регулярном регламентном обслуживании не имеют проблем. Я не исключение. Долго искал такой экземпляр, а сейчас хочу пересесть на авто классом выше (тойоту камри), поэтому продаю.
Резина зимняя практически новая (поставили осенью, как мне объяснили), на летней трещин я тоже не видел.

Насчет пробега: последняя отметка ТО год назад при пробеге 18 т.км, я купил машину в конце зимы с пробегом 21 т.км (машина была вторая в семье, ездили, действительно, редко)
У родителей калина 2008 года с пробегам 19 т.км...По-моему для нашего города такие пробеги не редкость.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху