Продам | режик "Унылый якут"

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Да без проблем, только не такой аккуратный :)
Дяденька кузнец, я подобную картинку хотел кинуть. Если это все соотносится с моим заказом, то мне тож подобное..Аккуратно необязательно.
 

Savaga

Member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
867
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Привезли мне цепей от пилы, вот такая фиговина сварилась, протравил немного, посмотреть:
 

chandra13

Member
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
Согласен-мне тоже аккуратнось ни к чему)) именно такой и хотелось бы))) поцене и сроку жду .
 

Savaga

Member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
867
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Именно такой это трехслойный или из цепи? Цепей у меня много)
 

chandra13

Member
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
ТрехСлойка и пару дырок в ручке под накладки,под темляк не надо- не признаю и не люблю)))
 

Savaga

Member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
867
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
ТрехСлойка и пару дырок в ручке под накладки,под темляк не надо- не признаю и не люблю)))
700р.

В Каптерку на реализацию не возьмете партию? Обычных куябриков, Гриндер скоро придет, подниму качество.
 

chandra13

Member
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
Возьму-предпочту поддержать своего производителя)))все остальное-в контакте,в личке,либо перезвони 890219970десять завтра в обед.
 

Savaga

Member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
867
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Возьму-предпочту поддержать своего производителя)))все остальное-в контакте,в личке,либо перезвони 890219970десять завтра в обед.

Отлично, спишемся тогда, пока не срочно, на производственные мощности еще не выйти без станка.

---------- Сообщение добавлено в 13:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:25 ----------

А мне когда нитки тащить? :)

Ну, я думаю к концу недели, сейчас в кузне электрику днем чинят, работать смогу только поздним вечером.
 

Savaga

Member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
867
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Сейчас в наличии два куябрика, обычный из пружины, которую Костян подогнал и трехслойка из пилы и сталь3.

Налетай не скупись.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ну, я думаю к концу недели, сейчас в кузне электрику днем чинят, работать смогу только поздним вечером.

Окейно. Я не тороплю. Просто для информации спрашиваю. Поскольку на этой неделе надо как то вырваться в Северодвинск - забрать велоколяску. Ну не получится два хороших дела совместить - ничего страшного.
 

chandra13

Member
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
Окейно. Я не тороплю. Просто для информации спрашиваю. Поскольку на этой неделе надо как то вырваться в Северодвинск - забрать велоколяску. Ну не получится два хороших дела совместить - ничего страшного.

вот если бы и мой поспел к тому времени....заберешь?
 

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146
Сегодня зашел в Полюс, там в подвале всякие режики торгуют, есть и как у тебя выходят - стоят подороже. Камни удивили - от штуки ста начинаются. А камень бы надо приличный. Вообще-то там цены довольно приличные, зато продавец - несет просвещение в массы.

Подумал может тоже у тебя чего прикупить, для рукоблудства, да вроде всего уже есть.

Скажи еще как ножик выйдет из полотна рубанка, миллиметра 4-5 наверное, шлифовалкой фигово берется. Там ведь быстрорежущая сталь?
 

Savaga

Member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
867
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Сделал одну трехслойку сталь3 и напильник, край наскоро ободрал траванул показать как будет. Сам клинок можно длиннее сделать, наварить и проковать полосу к ручке, под накладками всё равно не видно. Хвостовики к Дамаску обычно приваривают, на прочность это не влияет.

Из заготовки от цепи получился вот такой коротыш. Для тех кто хочет повозится сам с ручкой и рисунком дикого Дамаска, его еще травить, шлифовать, травить, шлифовать) травить в хлорном железе, в стелсе продается если что 70р банка.
Коротыш-500р
 
Последнее редактирование:

chandra13

Member
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
Добрый шкуродер получился)))))до ума довести и по осени бобра шкурать -самое то!ну и колбаску-огурчик-помидорчик...интересно сколь у него твердость?
 

Savaga

Member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
867
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Доделал одну трехслойку, траванул немного показать внизу видно как выползает напильник) удлинил, свел клином в миллиметр, в обухе ~4-5мм, просверлил, закалил.

Очень хочу деньгов, купите что нибудь :plaksa:
 

chandra13

Member
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
Доделал одну трехслойку, траванул немного показать внизу видно как выползает напильник) удлинил, свел клином в миллиметр, в обухе ~4-5мм, просверлил, закалил.

Очень хочу деньгов, купите что нибудь :plaksa:

забираю-куда деньги слать?
 
Сверху