Продам щенков Чихуахуа

Garry29

New member
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
1,121
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Предварительная запись на щенков Чихуахуа
Папа Ливанстэп Самурай
Мама Царская Особа Секрет Фирмы
Родились 01.06.16
Раздача после 14 июля, сейчас можно зарезервировать.
Документы РКФ
Мальчики 15 000 Руб. , Девочки 20 000 Руб.

8-921-246-66-06 Иван, Архангельск, возможна доставка в регионы.







 

Медвежуть

New member
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
884
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

Мальчики 15 000 Руб. , Девочки 20 000 Руб.

чоза дискриминация а? :gg:

---------- Сообщение добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:41 ----------

Папа Ливанстэп Самурай
Мама Царская Особа Секрет Фирмы

поржал :gg:
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Папа Ливанстэп Самурай
Мама Царская Особа Секрет Фирмы

Всегда угораю, как собак гламурных кровей называют. Нужно больше пафоса!
Надо быть проще:
Папа - Шарик
Мама - Сука
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Ливер Анатомический тоже зачотная кликуха :rolf:
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ИМХО, если в квартире есть мелкие псяки, то семьей руководит жена!
Угораю, когда мужики выгуливают с угрюмой мордой таких сцобак.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
а я угораю когда бабы выгуливают огромных псов, со свисающей ялдой :gg:
и чем они тама дома занимаются в отсутствие мужа, остаётся токо догадываться :rolf:
 

Garry29

New member
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
1,121
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ооооо, сколько малолетних использованных средств для контрацепции из латекса набежало...... узнаю форум, лет пять не был ничего не поменялось...... ностальгия........

будьте здоровы, не чихайте
Сами не сдохните :)

чоза дискриминация а?
У некоторых мальчиков (у Вас в частности) головного мозга меньше, вот и цена....

Всегда угораю, как собак гламурных кровей называют. Нужно больше пафоса!
Надо быть проще:
Папа - Шарик
Мама - Сука
Идея блестящая, одобряю целиком и полностью! Готов поставить свою подпись на вашей петиции в РКФ (Российская кинологическая федерация), как текст напишете в личку отправляйте подскажу как доставить до адресата быстрее.

ИМХО, если в квартире есть мелкие псяки, то семьей руководит жена!
Угораю, когда мужики выгуливают с угрюмой мордой таких сцобак.
Не знаю на счёт квартиры (живу в частном доме), а вот когда мужик после 18 лет играет в танчики, вместо того чтоб делом заняться (дом для семьи построить, баню, гараж и.т.д. ....) это определённо об умственной неполноценности говорит......


а я угораю когда бабы выгуливают огромных псов, со свисающей ялдой
и чем они тама дома занимаются в отсутствие мужа, остаётся токо догадываться
Оставьте свои эротические фантазии при себе.

Срач приветствуется! Держим тему в топе!
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Не знаю на счёт квартиры (живу в частном доме), а вот когда мужик после 18 лет играет в танчики, вместо того чтоб делом заняться (дом для семьи построить, баню, гараж и.т.д. ....) это определённо об умственной неполноценности говорит......
Согласен, лучше мужику баньку построить, чем спаривать двух мелких псяк. Хотя я совсем про другое писал.

P.S. Серьезный вопрос: действительно РКФ требует такие тупые клички собакам давать?
P.P.S. Сам ты презерватив.
 

Garry29

New member
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
1,121
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Согласен, лучше мужику баньку построить, чем спаривать двух мелких псяк. Хотя я совсем про другое писал
Я уже построил и дом и баню и вольеры для собак, систему отопления смонтировал, потолки натянул, скважину пробурил, септик вкопал и.т.д. Вот когда 10% от этого сделаете и будете рассуждать о роли членов семьи. У меня кроме мелких, 15 взрослых собак крупных пород. Для охраны, для охоты. В созданных мною темах в профиле посмотрите, две предпоследние.

Серьезный вопрос: действительно РКФ требует такие тупые клички собакам давать
Кличка состоит из двух частей, первая название питомника, вторая часть у всего помёта на одну букву которую даёт РКФ. Т.е. если у тебя питомник называтся "стадо овец" и букву помёта "П". то владелец питомника называет своих щенков (по документам), ну например вот-так:
Стадо овец Погром Евреев
Стадо овец Поджог Сараев
Стадо овец Побег Злодеев
Стадо овец Прыжок Гибонов
Стадо овец Полет Фазанов
Стадо овец Порвал Боянов
Стадо овец Пумпа мумба
и.т.д.


Владелец (покупатель) уже называет собку дома как хочет тузик, пузик и.т.д.
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вот когда 10% от этого сделаете и будете рассуждать о роли членов семьи.

О, Великий Сенсей, я выполнил ваше задание! Откройте мне тайну "О роли членов семьи". Вот ну не могу поверить, что мужик будет терпеть мелких собак, особенно, когда уже есть большие.

Вспомнил тему про лабрадоров, были мысли взять одного(только сдохнет он от голода, т.к. я на работе все пропадаю).
 

Garry29

New member
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
1,121
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вот ну не могу поверить, что мужик будет терпеть мелких собак, особенно, когда уже есть большие
Терпеть можно в квартире, в доме 140кв. мелкие собаки в нашу спальню, на второй этаж и гостиную не заходят, собак любят дети, к уходу за мелкими (выгул, кормление) лично я отношения не имею, за редким исключением. Когда Вы повзрослеете, обзаведетесь семьёй, у Вас появятся другие стимулы и увлечения, Вы взглянете на жизнь по другому. Тогда Вас будет волновать не новый ноутбук, пиво, набережная и танчики, а жилплощадь для детей, гараж для автомобилей, снегохода и квадроцикла. и.т.д.

P.S. Мой друг (владелец строительной кампании, охотник, рыболов) САМ купил "чиха" два года назад для ДЕТЕЙ, хотя всегда его семья зверовых лаек держала, его жена была против, говорила мог гулять не будет и.т.д. но сейчас сама считает собаку членом семьи.

Вспомнил тему про лабрадоров, были мысли взять одного(только сдохнет он от голода, т.к. я на работе все пропадаю).
У в тот момент у меня было два помёта лабрадоров, сейчас все щенки нашли своих владельцев. А по поводу работы, работают все, не работающий человек не сможет позволить себе, держать собаку.
 
Последнее редактирование:

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Срач приветствуется! Держим тему в топе!

А ребетенок на фото в папу :)

---------- Сообщение добавлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:02 ----------

Надо быть проще:
Папа - Шарик
Мама - Сука
Корни не из деревни?? :)) Про собак не скажу, а вот в моем поселке поросят называли:
мальчиков - Мишка (аналогии никакой не провожу :)));
девочек- Машка.
И только так! Никак больше
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Когда Вы повзрослеете, обзаведетесь семьёй, у Вас появятся другие стимулы и увлечения, Вы взглянете на жизнь по другому.

Может хватит меня все время в сынки записывать? Я вижу, как у вас взгляд на жизнь изменился, после создания семьи: постоянно на охоту кататься, на рыбалку, стаю собак развести.:lol:

"чих" - самое правильное название для такой собаки.

---------- Сообщение добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:15 ----------

мальчиков - Мишка (аналогии никакой не провожу :)));

Да ладно, я прям чувствую, что ты меня свиньей назвал=)
 

Garry29

New member
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
1,121
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
"чих" - самое правильное название для такой собаки.
Всё верно, все без исключения собаководы, особенно в разговорах между собой сокращают: лабрадор- лабр, среднеазиатская овчарка - азиат, папильон - папик. Так-же как владельцы автомобилей называют: "мерс", "фольц", "крузер" "шевик" . И никто даже не рассматривает эти сокращения как недостойные.

Да ладно, я прям чувствую, что ты меня свиньей назвал=)
Нет, Александр человек взрослый и воспитанный, лично знаком )))
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Нет, Александр человек взрослый и воспитанный, лично знаком )))

Берите пример со своего знакомого, не позволяйте себе называть других людей "малолетними использованными средствами для контрацепции из латекса".
 
Сверху