Продам шуруповерт 800р

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146
здорово, но вот Севск...

Я бы тоже примазался к лобзику и метабе...

Есть ремонт инструмента за общагой трамвайщиков - там продают б/у всякое, бывают вполне приличные вещи, я туда здоровенный перфоратор таскал как то.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
ага, был я там как то, цены ломят пипец, из 220 на заказ новое с гарантией дешевле выходит
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
а лобзика и болгарки маленькой нет?

Саша , на авито посмотри. Я там частенько что то приличное нахожу. Но такие одноразовые бренды , что продают выше, брать не советую. Та же макита стоит недорого, уж лучшее ее взять, чем совсем ноунейм
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
ну мне вот болгарка нужна, скажем так, на раз, под убой, содрать в с\у краску, вот и думаю может вообще в 220в купить хаммер за 800руб, или блин взять хитачи подороже... вобщем делема...
 

aka_GOD

Member
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
987
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
ребят, кейса от макиты 2450 нету ни у кого случайно? занедорого :D
---
это перфоратор
 
Последнее редактирование:

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
ну мне вот болгарка нужна, скажем так, на раз, под убой, содрать в с\у краску, вот и думаю может вообще в 220в купить хаммер за 800руб, или блин взять хитачи подороже... вобщем делема...

Hitachi G13SS2 отличная вещь за 2000, особенно если с диском по камню идет, тк он отдельно стоит около 1000
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
вот к ней как раз и приглядываюсь, вроде и не дорого и по отзывам неплоха.

Возьми в прокат шлифовалку с пылесосом. Выйдет практичнее , хотя может чуть и подороже. Ты под штукатурку готовишь стены ?
 

Dab

Active member
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
1,237
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новодвинск
Болгарку на вес нужно брать.Взвесить нормальную,запомнить и потом с новой сравнивать.Как то приносили на ремонт ,так размером и видом нормальная а весит в два раза меньше .А внутри движок малюсенький.Смогли ей отпилить только одну трубу,сдохла.Сказал что б выкинули ,там даж запчастей не взять .
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Ты под штукатурку готовишь стены ?
под плитку в ванну краску снять и в туалете содрать так же, но не решил что делать буду, надо какой то тонкий материал, но не обои, чтоб мыть можно было...
На прокат брать не хочу, вдруг навернется в моих руках, лучше уж купить и не париться за неё.
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
под плитку в ванну краску снять и в туалете содрать так же, но не решил что делать буду, надо какой то тонкий материал, но не обои, чтоб мыть можно было...
На прокат брать не хочу, вдруг навернется в моих руках, лучше уж купить и не париться за неё.
Не навернется. Я хилти брал и в хвост и в гриву. Все ок.
Если дешево хочешь и позволяет площадь по рассмотри варианты панелей. Ибо кафель, гранит и тп требуют чистого основания. Никакие бетонконтакты на краску не помогут

Да и если ты без пылеотведения начнешь чистить то как бы ты не заклеивал помещение вся квартира будет в бетонной пыли. Будет как в пустыне во время бури. Пылесос это обязательно
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Если дешево хочешь и позволяет площадь по рассмотри варианты панелей. Ибо кафель, гранит и тп требуют чистого основания.
не в самой ванне я плитку буду делать, вот до чистового и буду отдирать краску =) а вот туалет узкий и лепить на стены лишние сантиметры не хочется...

Да и если ты без пылеотведения начнешь чистить то как бы ты не заклеивал помещение вся квартира будет в бетонной пыли. Будет как в пустыне во время бури. Пылесос это обязательно
был у меня уже опыт обдирки краски в с/у, нормально не запылилась хата, а вот очки и намордник вещь обязательная.


что простите? какое такое масло на бетон?
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
под плитку в ванну краску снять
Необязательно болгаркой. Как показала практика - алмазным шлифовальным диском только производительность и результат более менее.
Можно рассмотреть вариант перфоратором с коронкой для подрозетников. Делали однажны так - понравилось.
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Необязательно болгаркой. Как показала практика - алмазным шлифовальным диском только производительность и результат более менее.
Можно рассмотреть вариант перфоратором с коронкой для подрозетников. Делали однажны так - понравилось.
Извращение же?)
я пикой снимал обратным ходом. Тоже снимает. Но лучше алмазной тарелкой с пылеотведением. самый быстрый и результативный способ
 
Сверху