Продам системник

kador

Member
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
6
Вообщем продам системник. Составляющие
Проц - i5 4590 4 ядра, оперативки 4 гб, жесткий на 1 тб, видео карта got 630 на 4 гб, блок питания на 530 вт. Корпус состояние нулевого как и все комплектующие. Торг. Хотелось бы 24000. 8-965-733-24-17
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
БП на 530 ватт для 630 видюхи какой смысл?
какой смысл ставить БП лучше для сборки не превышающей 200 ватт
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
корпус и бп поставить бы получше конечно.
Тут речь про бюджет, уж лучше железо получше чем корпус, а дипкула на 430 с запасом даже под апгрейд. 280 ватт по 12в, вполне потянет какую-нибудь 1070 видяшку.
С выходом 8000 поколения интела, старые их процы резко просели в цене на БУ рынке, ибо старые i5 = новым i3, которые стоят по 8000 рублей. В итоге цена такому i5 4000 серии максимум 5000 а то и меньше. Цена сборки ТС-а 15к потолок, но я и столько бы не дал, с учётом того что 630 с 4 гигами, это полюбому брендовый комп с какого-нибудь эльдорада с кастомной мамкой, которая даже и новые видяхи не поддерживает, в итоге фиг а не апгрейд, офисный системник.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
а зачем он вообще нужен? :crazy:

---------- Сообщение добавлено в 01:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:58 ----------

продам комп на Пентиум III /500 :gg: живой, жывее всех жывых, кто скоко деньгов даст?

695_1.jpg
 

kador

Member
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
6
Все такие эксперты что как бы не охренеть) вы разводите полемику. Я указал что к чему, цену указал. Да и Интел с амд сравнивать по моему бессмысленно.
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Производительность на ядро практически одинаковая, ядер столько же. Доплатить ещё 1000 и можно взять 1400 с 8 потоками, он уже превосходит этого ай5.
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Песец, сидят пара человек с днса и считая себя правыми во всем в каждой теме оставляют свои "рекомендации", я конечно понимаю, что в носу ковыряться и яйца чесать надоело, но все-таки есть и другие интересные дела,таким путем здесь никто не будет ничего продавать. Ребята, пусть вы в чем-то и правы , но чисто по-человечески на кой лезть в теме о продаже со своими "знаниями" и вредить автору объявы тем самым, .покупан сам разберется, что ему надо, гугл у всех работает. Считаю модеры должны были уже давно прекратить этот бред, если заинтересованы в развитии этого балагана в нормальную торговую площадку.
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Ты призываешь не мешать мошенникам искать лохов?

Торговая площадка это авито. А это форум. Если товар по адекватной цене никто и слова не скажет.
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
Песец, сидят пара человек с днса и считая себя правыми во всем в каждой теме оставляют свои "рекомендации", я конечно понимаю, что в носу ковыряться и яйца чесать надоело, но все-таки есть и другие интересные дела,таким путем здесь никто не будет ничего продавать. Ребята, пусть вы в чем-то и правы , но чисто по-человечески на кой лезть в теме о продаже со своими "знаниями" и вредить автору объявы тем самым, .покупан сам разберется, что ему надо, гугл у всех работает. Считаю модеры должны были уже давно прекратить этот бред, если заинтересованы в развитии этого балагана в нормальную торговую площадку.

а почему нет? а если я, например, лох и ничего в этом не понимаю и куплю затридорого? разве это хорошо?
а тут понимающие люди могут что-то подсказать
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Не вам решать, какая цена адекватна, вы кто такие, чудаки? Заурядные служащие , заурядного филиала днс из заурядного городка не более, извиняюсь за резкие слова, но эти два задрота Абракс с Семпроном, кои зашорены по жизни на комп железе и пытаются поднять свое заниженное по жизни чсв за счет того, что лезут не в свое дело, просто удивляют, сорян еще раз.
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Не вам решать, какая цена адекватна, вы кто такие
А кому простите? Я человек разбирающийся в данном вопросе. Если моё мнение не вариант, то чьё?
кои зашорены по жизни на комп железе
А с чего ты это взял? Тебя обидело что твою карту засрали? Ну так что ты хотел с такой ценой? Ты сам то не видишь что ведёшь себя как обиженка, пытаясь всем доказать что ты не говно?
свое заниженное по жизни чсв
У меня ЧСВ слишком завышенное я бы сказал. :laie:
лезут не в свое дело
Ты свои посты перечитай, ты в каждую вторую тему лезешь с советами и поливанием говном чужого мнение, кто ты такой?
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
Не вам решать, какая цена адекватна, вы кто такие, чудаки? Заурядные служащие , заурядного филиала днс из заурядного городка не более, извиняюсь за резкие слова, но эти два задрота Абракс с Семпроном, кои зашорены по жизни на комп железе и пытаются поднять свое заниженное по жизни чсв за счет того, что лезут не в свое дело, просто удивляют, сорян еще раз.

Док, вот ты говоришь, что ты не злой, а ты злой.
Они высказывают свою точку зрения. У них какой-никакой опыт (в отличие, например, от меня). Можешь оспорить, а затыкать зачем?
Покупатель сам разберется верить им или нет. Для этого форум и существует, чтобы обсуждать, ибо

Форум (общение) — место (площадка) для общения и споров людей на различные темы жизни; также — собственно сам процесс общения.
 

4yma3uk

Заблокирован
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Не все-ли равно?
а почему нет? а если я, например, лох и ничего в этом не понимаю и куплю затридорого? разве это хорошо?
а тут понимающие люди могут что-то подсказать

Абраксас только для тебя разбирающийся для других он никто обычный пользователь.
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
только для тебя разбирающийся
Ты хочешь поспорить с моими знаниями в данной области? Не думаю. Так о чём речь? Звучит как речь дурачка, который обижен на то что кто-то умнее его.

Когда люди приходят в эльдорадо и покупают за 40к комп 3х летней давности, цена которому 20-25, то он сам лох и сам виноват и на таких и надо наживаться? Когда мне нужно купить что-то в чём я не разбираюсь, я иду читать форумы и спрашивать у знающих людей, а вы нет? Вы все всё знаете и для вас нет авторитетов вообще не в каких областях? Странно, мне люди еженедельно звонить и пишут с вопросами про электронику. Видимо они делают это зря.
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
А кому простите? Я человек разбирающийся в данном вопросе. Если моё мнение не вариант, то чьё?

Я ж говорю, что твое чсв зажато, норм спец не стал бы кичиться этим и навязывать свое мнение. К хорошему спецу люди сами бы шли за советом и ему бы не пришлось выставляться на показ. Абракс, твоего мнния никто НЕ СПРАШИВАЕТ, запомни это , ты разбираешься в этом на своем уровне, есть огромное количество людей, котроые знают на порядок больше тебя в этой сфере, но не лезут со своим "я". Сиди там у себя в Севске молча, не ползи куда не просят.
ПС Эта семейка точно не вкурсе зачем люди женятся, суббота вечер--срутся в темах, воскресение день-срутся в темах, это пример-как не надо делать. Трах...тесь и размножайтесь, для это семьи строятся, а не задротьте тут, наскольже ваша жизнь скучна, что вы пробка в каждой бутылке в инете. Не ну представься вот прямо сейчас они сидят вдвоем рядом и оба уставились в свои гаджеты и срут в инете, и даже наверное совещаются, кто какую какаху кинет, да я б повесился от такой семейной жизни, и это в выходной:yes:, ну это же песец полный, сцука идите куда -нить уже, я знаю в Севске бассейн есть, кинотеатр, кафехи, поднимите жопы и отвалите от экрана, дела говорю!!:fool:
 
Последнее редактирование:

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Ты призываешь не мешать мошенникам искать лохов?

Слова человека, в сервисе которого замена аккумулятора на яблоке стоит от полутора до двух тысяч

Или вот еще более эпичные услуги

 
Последнее редактирование:

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
К хорошему спецу люди сами бы шли за советом
Так и идут, не переживай.
никто НЕ СПРАШИВАЕТ
Спрашивают и очень часто. А вот спрашивают ли твоё? Может потому и бесишься?
ты разбираешься в этом на своем уровне, есть огромное количество людей, котроые знают на порядок больше тебя в этой сфере
И?
не ползи куда не просят.
Лично тебя забыл спросить куда мне лезть.
Слова человека, в сервисе которого замена аккумулятора на яблоке стоит от полутора до двух тысяч
Цены уважаемый не я рисую а федералы. Да и не дорого это. 1500 рублей за ремонт телефона стоимостью 20000 это много? Стоимость нормального АКБ рублей 500, накидываем возможные издержки на гарантию в случаи выхода из строя, 650, накидываем оплату сотруднику за работу 850, накидываем налоги на эту ЗП ~1000, туда же аренду, электричество, налоги на прибыль, мы если кто не знал работаем по белому и платим налоги, все. и в итоге у нас от такой услуги чистый доход компании пара сотен. Ты не путай ларёк с наклейкой эпл с федеральной сетью, какой идиот понесёт технику в несколько десятков тысяч рублей в такой вот ларёк, а если доламают? А если исчезнут? А к нам ооочень часто приносят технику с других сервис, доломаную. Мы не убер гении, но приемущество сети в том что у нас есть спецы любого уровня в других филиала, у которых мы можем спросить совета или в крайнем случаи отправить на ремонт именно туда где есть высококлассный спец в этом вопросе с конкретным оборудованием. У нас к примеру есть в области сц которые могут, к примеру, заменить экран на айфоне на оригинальный? Чёт я сомневаюсь, а у нас такая услуга есть.
 
Последнее редактирование:
Сверху