Продам смартфоны Xiaomi

Мари95

New member
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
как можно приобрести телефон Redmi 4x золотистый (6700руб)?? есть какая-либо гарантия? оплата при получении?
 

Apostol

Member
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
670
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
0) Продам свой Redmi 4 Pro - 8000руб. Б/у 3,5 мес, серебристая крышка, белый перед. Состояние очень хорошее. Наклеено ударопрочное защитное стекло с черной рамкой. Бонус бампер песочный черный и силиконовый прозрачный, можно еще 1-2 обычных прозрачных стекла или пленки.
на что меняешь? если не секрет?
 

quadmachine09

Member
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
322
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Novodvinsk
За время пользования выяснил, что для меня не важны мощный процессор, высокое разрешение экрана и материалы корпуса. Для повседневных целей мне важнее малые габариты и вес, поэтому больше мне подходит Redmi 4x 3/32.
 

Apostol

Member
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
670
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
За время пользования выяснил, что для меня не важны мощный процессор, высокое разрешение экрана и материалы корпуса. Для повседневных целей мне важнее малые габариты и вес, поэтому больше мне подходит Redmi 4x 3/32.

у них же вроде по весу и габаритам небольшая разница? кстати 4х пластик или металл? Сейчас жене подбираю что-нить из этого, тоже вес смущает, 4А не предвидится?
 

quadmachine09

Member
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
322
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Novodvinsk
у них же вроде по весу и габаритам небольшая разница
4А не предвидится?
Еще раз подержал обе модели в руках, посмотрел массо-габаритные характеристики и решил, что менять не стоит, надо всё же подождать что то покомпактнее и полегче при сходных характеристиках)
4А не предвидится
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,615
Реакции
25
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
кстати подержал 4а в рухак, после 4x, по идее можно и 4а брать если хочется сэкономить, но 4х как то все таки посолиднее.
 

Apostol

Member
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
670
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
понял спасибо придется 4Х брать, но почему они прекратили 4,7 дюймов выпускать, странно

у самого 4 про, доволен во всем
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,615
Реакции
25
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
У меня тоже супруга хочет поменьше себе телефон, желательно 4,5, но хочешь хороший телефон- смирись с размерами...
 

alfelrick

New member
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Хотел бы купить "Redmi note 4 Global (3/32Гб) золотистый 9200руб". Как осуществляется купля-продажа?)
 

quadmachine09

Member
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
322
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Novodvinsk
В посылке лежал один ми5 из 5шт, остальные угнали пони экспресс) Тот что пришел ушел родственникам, а за остальные деньги вернут. Так что не ожидается ми5.

SergeySG ;)
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
а за остальные деньги вернут.

Поделитесь опытом то:) При курьере чтоли вскрывали, с актом вскрытия?
Лет 6 назад у меня товарищ получил iphone (вроде 3gs). Ну как получил?! Коробку с кулечком риса получил. Вскрывал при курьере. Привлечь к ответственности никого не смог, деньги потерял.
 

quadmachine09

Member
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
322
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Novodvinsk
Да, с актом вскрытия при курьере и с записью на видео, чтобы приложить к спору и то и другое. Тут явно вместо 2,1 было меньше, по факту 0,7 кг. Надежнее вскрывать всё и всегда при курьере, так риск подставы меньше, но риск всё равно остается)
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Привет! :D Экран на Redmi Note 2 в сборе с тачем случаем есть? Купил бы. А то сынуля расколошматил свой телефон, себе купил Ифону 6ую, а мне этот отдал, типа папа сделает :evil: вот думаю на алике заказывать или тут в Архангельске где пошукать. Может подскажешь куда кости направить? Завтречка бы доковылял :gg:
 

quadmachine09

Member
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
322
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Novodvinsk
ремонтами не занимаюсь и запчасти стараюсь не заказывать. Мне вот тоже нужен модуль тач+дисплей на fly fs504, а по отзывам приходят и нерабочие, ну а если рабочий, то сколько проработает неизвестно)
 
Сверху