Продам усилитель для наушников

NiZero

Active member
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
1,109
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
купи провод за over9000$ и пригласи послушать
Разве я где-то предлагал купить провода за бешеные деньги? Лично у меня система из очень бюджетных (для мало-мальски приличных) компонентов, меня устраивает. Ну или почти устраивает. Другое дело, если не хватает слуха, чтобы услышать разницу, то спор ни о чём.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Разве я где-то предлагал купить провода за бешеные деньги?
ты сказал что есть разница, значит слышал, дашь послушать?
Лично у меня система из очень бюджетных(для мало-мальски приличных) компонентов
ну я бы не сказал что у меня провода из алюминия, нормальные такие провода и усилок Pioneer A-109 8Ом + S90B 8Ом звучит отлично
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel

NiZero

Active member
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
1,109
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
ты сказал что есть разница
Между дерьмовым китайским кабелем и нормальным с двойным экранированием и приличными разъёмами (кабель от звуковой карты до усилителя) разница весьма хорошая. Проверяется очень просто: на полной громкости на усилителе и звуковой карте на дерьмовом проводе в наушниках шум, на нормальном – практически тишина. Для меня это вполне достаточный аргумент.

ну я бы не сказал что у меня провода из алюминия
Я говорил про омеднённый алюминий, это видно только на срезе. А что до A-109, то был у меня такой. Не сыгрался с моей акустикой.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
слушайте парни винил :tatice: остальное шлак
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Между дерьмовым китайским кабелем и нормальным с двойным экранированием
за 30 000+ ?
Проверяется очень просто: на полной громкости на усилителе и звуковой карте на дерьмовом проводе в наушниках шум, на нормальном – практически тишина.
это не аргумент, наводки могут быть уже в сисемнике/ноуте/любой другой аппаратуре (наводки от мобильных сетей экранированием ты не уверешь) а не на пути от устройства к усилителю и к колонкам, было у меня когда был усилок У-101 stereo дак там наводки были бешеные пока я не заземлил системник и усилок вместе
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
купииите усилок к навушникам :crazy: ну купииите
 

NiZero

Active member
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
1,109
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Нет, дешёвый, 500 рублей за готовый кабель Миниджек-тюльпан. Зато не шумит, и мне фиолетово, усиливал ли усилитель наводки на кабель потому что он тонкий, в нём мало меди или отсутствует экранирование. Замена кабеля решила проблемы, вывод – не все кабели одинаково полезны. В пределах разумного, конечно.

P.S. Встречался мне обзор вертушки, дак в конце был прайс на компоненты. Там силовой кабель до питающего устройства стоил 15k рублей. Вот это уж точно дикость.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Эм ребят, не хочу расстраивать но вроде от металла не зависит сила наводок. Онли экран и заземление.
 

NiZero

Active member
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
1,109
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Онли экран и заземление.
Балансные входы тоже для лохов? Короче, нюансов масса, и я не призываю тратить кучу денег на кабели. Но нельзя забывать, что дьявол кроется в мелочах. Не нужно экономить на проводах. Впрочем, если у меня была бы акустика за тройку-другую килосотен деревянных, я бы не обломался потратиться на провода за килобакс. Так, на всякий случай, да и не комильфо было бы подключать ширпотребным Г :)

---------- Сообщение добавлено в 01:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:17 ----------

P.S. Относительно сабжа: причина продажи?
 

maxieco

New member
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
314
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
P.S. Относительно сабжа: причина продажи?
Я его строил исходя из предположения, что придется полгода-год жить с ноутом и пользоваться исключительно наушниками. Не пришлось, соответственно комплект пылится без дела.
 
Сверху