Продам видеокарту, HDD и... после добвлю

IZOR

New member
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Центр
Подожду пока до полутора опуститься =)
За полторы я и сам какой-нить системничек соберу, да и подарю его соседскому пацану, чтобы в благодарность он мне летом коврики в машине помыл =))))))))
 
Последнее редактирование:

IZOR

New member
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Центр
Господа, активней с в/карточкой!, а то завтра отдам товарисчу (из лички) за 1900.
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
А она сильно от 8800гт 512 палит отличается? может кто-нить знает?
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
nameless, просто слышал что обрезали там что то сильно, но возможно это просто слухи были. Товарищ просил недорогую карточку подискать.
 

IZOR

New member
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Центр
БАЛАБОЛОВ РАЗВЕЛОСЬ ДО Е..ЕНИ МАТЕРИ!!!

вобще я как понимаю из всего семейства 9800 это самая слабая =((( http://www.oszone.net/12764/Compare_AMD_ATI__Nvidia
FosterS, Вы там из чего этот вывод сделали? Там что об этом написано?
ИЛИ ТАК ТИПА, как и по всему форуму, ВАМ ПОТРЫНДЕТЬ ЗАХОТЕЛОСЬ?
За 1500 я её ВАМ (именно Вам!) не продам - успокойтесь и гуляйте себе лесом...
А Вам, fAnton, рекомедую Вашу голову и гугль Если есть голова на плечах и здравый смысл, то сами можете решить нужна Вам эта - достаточно серьёзная в/карта за такую небольшую цену, или нет. А не слушать вскую трескотню...
А вообще, вот тут именно такая карта, и все её характеристики. Вам решать.
Могу сказать одно, что свои задачи она выполняет, игры все идут вполне прилично - это честно...
 
Последнее редактирование:

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
IZOR, я её и не буду покупать за 1500р тк надумал приобрести более серьёзную вещь.
Вы там из чего этот вывод сделали? Там что об этом написано?
ну как раз так и есть, там написано и взглянув на табличку можно понять, что Ваша карта на уровне 8800GT (ну так и есть переименовали просто). Если бы Вы продавали карту 9800GTX, которая как видно на уровне 4850, за такую же цену то я бы приобрел её у вас даже по изначальной цене в 2,5тр (не ну конечно поторговался бы).

ВАМ ПОТРЫНДЕТЬ ЗАХОТЕЛОСЬ?
Да тк я считаю себя общительным человеком.

с первого раза понял что именно МНЕ

успокойтесь и гуляйте себе лесом...
я спокоен, гулять пойду, но к сожалению не лесом, а городом.

достаточно серьёзная в/карта за такую небольшую цену, или нет.
Да согласен, я лишь написал что она самая слабая из 9800, но ни слова про то, что она г и поиграть на ней не реально.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
IZOR, тогда прошу прощения, что три моих поста (этот 4й) так засрали вашу тему. При чем я даже не говорил ни чего плохово о продавце\товаре и тп., какбывает во многих темах........
 

IZOR

New member
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Центр
ага и я вернулся что самое интересное

Ничего интересного в Ваших ё....х комментах нет, просто засоряете форум всяким флудом и прочим... В любой бочке (теме) - затычка. Лезете везде типа купить хотите, но везде: "уже не надо", "я раздумал" и прочее..., только людей в словоблудие вводите. Лучше прекратите, а то я инициирую Ваш бан.
PS FosterS, отвечать не нужно! а то выполню обещание!
 

IZOR

New member
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Центр
Скоростной СТЕРЕО адаптер USB Bluetooth 2.0 + EDR Jabra A320s - ПРОДАНО
Sparkle GeForce 9800 GT - продаётся
 

IZOR

New member
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Центр
Тут мне в личку один товарисч прислал несколько вопросов по девайсу, считаю необходимым ответы продублировать в теме:
Сообщение от graf
"...Несколько вопросов:
1. Я правильно понял, что она с HDMI?
2. Какой блок питания нужен? (350 пойдет, или мне его тож менять придется?)..."
Ответы:
1. поддержка HDCP - это вот что, если подключать таким
s1t10794z.jpg

кабелем к HDMI-входу любого устройства, то полностью показывает в HDMI формате. Я сам не пробовал, но если поддерживает HDPC, то на хрена эта функция нужна. А вообще, уточни где-то ещё, может я что-то путаю...
2. БП 350 потянет, если всё остальное не жрёт до фига, а БП точно имеет такую мощность? а не ниже? У меня летом работала на БП 400, но там было: Е8400 - довольно прожорливый проц, 3 жёстких (из них 2 охлаждались вентилями), в корпусе стоял вентиль на 140мм и летом работали 2 usb-гаджета - вентилятора, которые меня охлаждали :) всё это питалось от БП400 и ничего - в/карте хватало лекстричества ;)

Сообщение от graf
...судя по указанной тобой ссылке HDMI есть (но если бы заслал фото реальной морды сабжа, был бы очень благодарен)...
Ответ: Я такую ссылку вроде не давал... всю тему просмотрел... :confused:
А фотка (именно той карты, которая продаётся) вот:
vspark110.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху