Продам Видеокарту

Medved

Member
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск

Забрал из формозы как то после гарантийного ремонта мамку....домой принес посмотрел а у нее в 2 разьемах PCI крошки то ли от печенья то ли от сухариков......навело на мысль.......у брата видяшка древняя тоже после ремонта была в каких то жирных пятнах.....ерунда конечно но все равно не очень приятно.......картины воображение рисовать начинает как там с железом обращаются
 

Medved

Member
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
А-ааа, квадро 600!))) Тогда понятно....))
Ответь только на один вопрос, что мешает потенциальному покупателю твоей 5870 воспользоваться алгоритмом, выложенным мною выше и получить за 8500р. топ в лице 6970 причем на гарантии, а не за 8000р твою б.у. карту, которая конечна неплоха, но уже далеко не на лидирующих ролях?

Я насильно ни кому ее не втюхиваю прям как совсем охренительную не рекламирую.......захотят купить купят......Мне вот интересно к чему у тебя такой интерес......как будто доказать чего то хочешь....
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Забрал из формозы как то после гарантийного ремонта мамку....домой принес посмотрел а у нее в 2 разьемах PCI крошки то ли от печенья то ли от сухариков......навело на мысль.......у брата видяшка древняя тоже после ремонта была в каких то жирных пятнах.....ерунда конечно но все равно не очень приятно.......картины воображение рисовать начинает как там с железом обращаются

А в Позитронике что не так? И как с Комп. Миром дела обстоят?
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Medved, к чему интерес? Просто есть желание, чтобы какой-либо человек на данном форуме имея в распоряжении 8к. , распорядился ими с умом и дальновидно...! Деньги то не маленькие относительно....
 

Medved

Member
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
И кстати так еще добавлю......глупо надеятся на удачную разлочку.....50\50....работать или будет нормально....или 1)глюки со стороны биоса....2)частоты сбрасывать не будет без перезагрузки....3) Дикая температура,а значит и шум не слабый......Да еще много чего....я сам пареньку пытался вернуть 6950 обратно на старый биос....после неудачной прошивки....я говорю даже дуал биос не спас
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Medved, тебе постоянно нужно что-то доказывать....Читай ФАК на оверах что ли.....
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=3&t=381608
В: Видеокарты какого производителя гарантированно разблокируются/неразблокируются ?
О: В случае референсов, вероятность одинаковая. На данный момент, по статистике, она составляет значительно более 90%. Цвет текстолита (красный/черный) не влияет на вероятность успешной разлочки.

В: А разблокировка не опасна? Ничего не сгорит/сломается?
О. Изменение числа активных ALU само по себе влияет на энергопотребление крайне незначительно.
После прошивки биоса от 6970, из-за увеличившегося энергопотребления видеокарта станет более горячей, и, как следствие, увеличится шум СО. Учитывая идентичный дизайн видеокарт, это не должно быть опасно.
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Если кого-то что-то пугает, можно зарегаться на оверах и в предоставленной ветке просто поспрашивать у владельцев что да как...Я читал данную тему, проблем ни у кого не было.... Но уж если совсем боязно, можно просто подразогнать 6950 по частотам до 6970...)))))
 

Medved

Member
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
А в Позитронике что не так? И как с Комп. Миром дела обстоят?

На счет сервиса позитроники ничего особо неприятного не могу сказать
Кроме как я писал тут уже что долго ждал звонка от менеджера + путаница с ценами(Я имею ввиду что со слов менеджера цена в инет магазине отличалась от той которую спросили....копейки конечно но все же..)Был еще случай....ходил искал по комп магазинам 5870 думал где в наличии есть.....захожу в Позитронику ко мне подходит подросток лет 17-18 и спрашивает что интнресует...ну я ему говорю....так и так есть ли у вас в наличии HD5870 желательно референс.....ОН сначала весь в лице переменился,покраснел аж.....:mad: Затем громко так эммоционально начал доказывать что карточка которая меня интересует полное Г...но (Это я так сократил весь набор слов которые он мне по поводу этой видяшки сказал он конечно же не матюгался :) ) И сказа что вообще мне лучше купить 250GTS потому что она очень мощная....настолько мощная то практически втрое обганяет по всем тестам 5870....он сам просто в теме и все обзоры новые читает........я попрощался и вышел......Было странное ощущение.....:eek:.....на душе........Второй случай не такой яркий.. но тоже заставило задуматся о компетентности консультанта....я не говорю конечно что они должны быть вообще всезнающими спецами......но в заблуждение вводить тоже не
дело.......:mad: А комп Мире я ничего не покупал .
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Medved, тяжелое ощущение на душе остается...ведь ты перечислил в негативном плане практически все магазины Архангельска...Остается на барахолке покупать!)))))
 

Medved

Member
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Medved, тяжелое ощущение на душе остается...ведь ты перечислил в негативном плане практически все магазины Архангельска...Остается на барахолке покупать!)))))

Не все..;D
Но если это действительно так.........
 
Сверху