Продам внешний HDD

Val51

New member
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
426
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Продам внешний HDD 2,5" 120 Гб Самсунг,в корпусе,подключение USB 2.0-1400 руб. т.921-478-88-38
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Фига се цены заламывают!Во монстры рынка,сразу видно кризис в дом постучался.А то если подумать то винт на 120 гигов стоит рублей 600 -700,и коробочка для него 300-350 рублей.Но ето все новое.А тут подика-ты наверно с золотым напылением и вручную сделанной гравировкой:D
 

vitalv

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Как я понял автор про юсб жесткий говорит - вот пример:
ЖЕСТКИЙ ДИСК ВНЕШНИЙ LACIE 2.5"160Gb USB2.0 Lacie SAFE Mobile Hard Drive Biometric 5 219,00 руб.
Так что 1,5 штуки вполне нормально
 

NINJA

New member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
выше там хард с е-сата и фаер ваер(ну и юсб)...и теперь представь какая там скорость передачи через е-сата или фаер...
 

Gogi2k

New member
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
997
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
vitalv, ага и еще биометрика... что-то не разумно сравнивать цены... Посмотрел сегодня прайс формозы и немного офигел
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Для меня как-то не нормально купить б.у жесткий диск за 1500 рублей,при том что в нем ничо особенного-то и нету,приезжай в коряжму я за 700-800 возьму фиг с ним.
 

NINJA

New member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
Gogi2k, я сам в шоке,не думал что такое будет...из за этого сраного доллара,все подотожало...
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Для меня как-то не нормально купить б.у жесткий диск за 1500 рублей,при том что в нем ничо особенного-то и нету,приезжай в коряжму я за 700-800 возьму фиг с ним.

Лучше давай ты в Архангельск. И покупай за 1500. А есил у вас там винты внешние такие дешевые привзи ка мне парочку на 120 за 800. Я тебе дорогу даже оплачу. И отмазок не надо, что мол, поезда в такую погоду не летают. Парень нормальную цену запросил. Конечно, при условии что винт нормально пашет.
 
Последнее редактирование:

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
kirap76 При чем тут внешний?Я б.у винт за 500 куплю,и корпус куплю за 300 и умени так и получится,б.ушный внешний,тока за 800 рублей.А такое барахло подержаное сам покупай.;DНа геометрические размеры жесткого кстати мене накакть если скажешь счас что он на 2.5:D
 

NINJA

New member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
SAFE Mobile Hard Drive Biometric,vitalv ты пойми што стоит так дорого из за этих вот буковок тот жестак
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
При том что автор и продаёт внешний USB жесткий диск. А на него цена (по прайсу формозы) за 30Гб = 3.700 деревянных

где ты видел внешний HDD на 30Гб?
может 320?
В Формозе можно подобный и за 5К рур найти...
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
vitalv, для непонятливых объясню:Внешний хард получается посредтсвом соединения(спаривания)жесткого диска и корпуса.Они не рождаются на заводе неразлучными!Ето я к тому что внешний жесткач мона собрать самому используя корпус и жесткий диск.На прайс формозы накакать,ето для меня совсем не показатель для подержанных HDD;D
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
vitalv, для непонятливых объясню:Внешний хард получается посредтсвом соединения(спаривания)жесткого диска и корпуса.Они не рождаются на заводе неразлучными!Ето я к тому что внешний жесткач мона собрать самому используя корпус и жесткий диск.На прайс формозы накакать,ето для меня совсем не показатель для подержанных HDD;D

Ты чего такой умный то. Никак самый главный кул хацкер на форуме. Про цены не заливай, если тебе кто то и продал что то дешевле, чем обычно, так то исключение из правил. А про то что, привези мол в Коряжму - так это вообще полный песец.
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
kirap76, Сам то что такой умный?В мелиции что-ли работаешь,сразу на защиту чужого поруганного оборудования кинулся;DА чо в новодвинске цена на подержанные жесткачи начинается от 1000 рублей?Тогда смело покупай умник;D
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
kirap76, Сам то что такой умный?В мелиции что-ли работаешь,сразу на защиту чужого поруганного оборудования кинулся;DА чо в новодвинске цена на подержанные жесткачи начинается от 1000 рублей?Тогда смело покупай умник;D

Зачем же - я у тебя по 800 брать буду. Ты приезжай -привози.
 

vitalv

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
vitalv, для непонятливых объясню:Внешний хард получается посредтсвом соединения(спаривания)жесткого диска и корпуса.Они не рождаются на заводе неразлучными!Ето я к тому что внешний жесткач мона собрать самому используя корпус и жесткий диск.На прайс формозы накакать,ето для меня совсем не показатель для подержанных HDD;D

Может он и сделан из обычного жесткого, но совсем другое соединение и размеры. Поэтому не надо сравнивать палец с ****.
Если тебе нужно подешевле - иди покумай IDE/SATA и свари хоть титановый корпус. И открывай крышку компа каждый раз и лазай, подсоединяй все провода

Mobile Hard Drive Biometric,vitalv ты пойми што стоит так дорого из за этих вот буковок тот жестак
ЖЕСТКИЙ ДИСК ВНЕШНИЙ LACIE Key MAX Orange 30Gb USB2.0 3 714,00 руб.

Чёт я ниже не глянул, есть и подешевле ещё
ЖЕСТКИЙ ДИСК ВНЕШНИЙ TRANSCEND 2.5" 160Gb TS160GSJ25 StoreJet USB 2.0, синий 2 705,00 руб.

Но всёж 1,5 штуки при хорошем качестве - нормальная цена
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Ето все заговорщики,их трое:Один барахло продает втридорога,второй защищает его интересы,и говорит что товар и цена нормальные,а третий,якобы видел где-то такое-же но намного дороже,так-что уговаривает купить тут.
Не человеки серьезно,не знаю как вы а я товар,которому полгода и больше дороже чем за полцены не возьму;D

kirap76, специально для такого умного как ты:http://forum29.ru/f41/prodam-zhestak-120gb-i-dvd-privod-1974.html
Читай,и думай-я покупаю у дяденьки винт за 500 и корпус(любой от 300 р)какую сумму получим в конце?Так-что не парь мне мозги бизнесмен хренов.

vitalv, Ты помоему вообще не в себе.Как можно ссылаться на ссылки по продаже НОВЫХ жестких,в топике по продаже б.у.Очнись ето уже не целка!ОНО подержанное!Оно уже ничего не стоит,и ето его владелец должен тебя уговаривать его купить,а не ты!И ссылаться на цены таких-же винтов,но новых просто тупость;D
 
Сверху