Продам vw passat b3 1991г. - 37 т.р.

AlexY2K

Member
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
799
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
дизель, двигатель живее всех живых, 15 т. км. после переборки, машина стояла 3 года, завелась моментально
 

eXtatic

Member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
596
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Мне тоже интересно, что не так.
Сколько соляры жрет и масла?
Как подвеска?
И по вложениям что? Купил и поехали или купил и ремонтируй?
 

AlexY2K

Member
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
799
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
машина стоит года 3, думал восстанавливать и продавать за дорого, но так руки не дошли, сейчас хочу просто избавится и забыть.
подвеска перебрана, тормоза тоже ок, только тросики ручника отрегулировать, новые стоят.
Аккумулятор был новый, но скорей всего умер. Масло менять сразу надо, за столько лет все свойства по любому потеряло.
И по вложениям что? Купил и поехали или купил и ремонтируй?
Скорей всего, купил и поехали, но не долго. В принципе как и для любой другой машины старше 15-ти лет.
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Такого самокритичного, честного и ответственного продавца я ещё не видел :)
 

AlexY2K

Member
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
799
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Купил я её где то в 2007 году, за 120 т.р., поставил музыки тысяч на 60, в ремонт вложил далеко за 100 т.р. ИТОГ: машина развалилась, музыку украли. Продаю за 37 т.р. PROFIT!
 
Последнее редактирование модератором:

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
в ремонт вложил далеко за 100 т.р. ИТОГ: машина развалилась
А чего она развалилась, раз в ремонт вложились за 100 т.р.? Если дело в старости, так знаю, например, одного владельца, который вложился в ремонт опель вектра а, и после этого вот уже 2-3 года ездит без каких-либо серьезных проблем в режиме эксплуатации" авто на каждый день".
 

AlexY2K

Member
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
799
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
А чего она развалилась, раз в ремонт вложились за 100 т.р.? Если дело в старости, так знаю, например, одного владельца, который вложился в ремонт опель вектра а, и после этого вот уже 2-3 года ездит без каких-либо серьезных проблем в режиме эксплуатации" авто на каждый день".

Ну для меня это уже хлам, потому что сменил уже несколько машин, и езжу на машине классом на много выше.
А для человека который располагает не большими деньга, вполне даже очень хороший вариант, не чем не хуже таких же корыт которые продают в несколько раз дороже
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,615
Реакции
25
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)

AlexY2K

Member
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
799
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Сделал сегодня страховку, забрал номера из гаи (которые когда то за тех осмотр отняли), купил аккумулятор, завтра поменяю масло. Цена будет только расти.

---------- Сообщение добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:34 ----------

Или сделаю из него rat stile и сам буду иногда ездить
 

AlexY2K

Member
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
799
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Подниму тему. В машину вложился. Цена теперь 47 т.р. Ездил на днях на ней, снимал с учета.
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Странно что еще не купили, за такие то деньги, вряд ли можно найти что то достойнее.
 
Сверху