R2 Online-Reign of Revolution "Гильдия с нуля"

Punisher

New member
Регистрация
19 Апр 2009
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Как пароль сменить на NWcod`е????
 

Punisher

New member
Регистрация
19 Апр 2009
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
За ночь сколько примерно может залится?????думаю PW на ночь поставить
И к стати я скидываю саму игру,уже установленную,из за того что клиент надо было бы часов 10обновлять + скачивать патчи весом 300мб,и в принципе заливать уже установленную практически на максимум обновлённую на данный момент игру целесообразнее!!!
 
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск
А если игру с офиц сайта скачать? может там клиент уже с обновлениями.
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
И к стати я скидываю саму игру,уже установленную,из за того что клиент надо было бы часов 10обновлять
вообще-то она пойдет не у всех!!!Сам подумай,игра устанавливалась на твой комп,под твою систему и т.д.
 

Punisher

New member
Регистрация
19 Апр 2009
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
вообще-то она пойдет не у всех!!!Сам подумай,игра устанавливалась на твой комп,под твою систему и т.д.
Когда запускаеш PW на своём компе в первый раз она сначало обновляется от 1 до 5минут после заходиш в настройки (прямо в открывшимся окне) и подгоняеш под свой лад
 

Punisher

New member
Регистрация
19 Апр 2009
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
P.S Козявыч так же заливал Деми Годс игру и ещё чел(не помню имени) заливал PW я у него скачал,когда распоковал,там была уже установленная PW,я просто тупо подогнал под свои требы и всё
 

Punisher

New member
Регистрация
19 Апр 2009
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
P.P.S Этот PW который я собственно и заливаю,я сам лично скачивал у паренька который заливал его на NWcod до этого
 
Сверху