Радар - детектор

pak0

New member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Собираюсь покупать радар - детектор.
Кто-нибудь ездит с ними? Посоветуйте что-нибудь хорошее, чтобы все ловил.
 

a-l-e-x-87

Member
Регистрация
8 Мар 2009
Сообщения
343
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Привет!
Тоже думал купить себе, но прочитав это - http://www.avd-group.ru/index.php?ukey=auxpage_testy-antiradarov- понял, что зря выброшу деньги на ветер.
Лучше буду учиться ездить, не превышая скорости или пристальней вглядываться в кусты по обочинам:lol:
 

arhangel

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
1,108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вещь отличная. на трасссе предупреждает о засадах, экономия средств :)
Покупай и не думай.
 

Lulu

New member
Регистрация
16 Сен 2009
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну сначало определись для чего он тебе нужен. Если ездить по городу только с ним, то вероятность его работы будет 50/50 так как в городе ментя будут тебя ждать до последнего момента и когда приблизишься уже к ним начнут определять скорость. Если едешь 1 по дороге то вероятность, что тебя определят высока. Если по дороге ехал кто то перед тобой, то радар сможет поймать отраженный сигнал и ты узнаешь о засаде заранее. Ну а если будешь ездить по трассе, то это вообще незаменимая весч. Особенно в др областях менты не стоят как у нас, там расставлены касараги и радар о нит предупреждает заранее, хорошо. Единственное, если соберешься покупать то выбирай, чтоб количество сигналов которые он ловил было как можно больше и обработка цифровая была. За дешевкой не гонись, потом пожалеешь о потраченых деньгах.
А так выбирай хотяб в районе от 5000 - до 8000. На цену не смотри, что такая может окупиться за 1 поездку.
И еще, не создавай аварийных ситуаций для других!!!
 
Последнее редактирование:

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Вот весь *цензоред* русский менталитет здесь. Вместо того, чтобы, *цензоред*, ездить как нормальный человек, вы, *цензоред*, гоняете как *цензоред*, по городу, *цензоред*, ходить страшно *цензоред*!!!!!! Иди, купи этот *цензоред* радар и *цензоред* о ближайший столб!!!!111111 Чтобы одним *цензоред* стало меньше на дорогах! Иза-за таких как ты постоянно на дорогах дети гибнут! дети, *цензоред*!! *цензоред* всем если ты сам с моста сиганешь на 140 км/ч, дак ты же других людей опасности подвергаешь.

*цензоред* *цензоред* полный.... он еще и здесь спрашивает, как ему нарушать удобней... пуль на вас *цензоред* нет...
 

pak0

New member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вот весь *цензоред* русский менталитет здесь. Вместо того, чтобы, *цензоред*, ездить как нормальный человек, вы, *цензоред*, гоняете как *цензоред*, по городу, *цензоред*, ходить страшно *цензоред*!!!!!! Иди, купи этот *цензоред* радар и *цензоред* о ближайший столб!!!!111111 Чтобы одним *цензоред* стало меньше на дорогах! Иза-за таких как ты постоянно на дорогах дети гибнут! дети, *цензоред*!! *цензоред* всем если ты сам с моста сиганешь на 140 км/ч, дак ты же других людей опасности подвергаешь.

*цензоред* *цензоред* полный.... он еще и здесь спрашивает, как ему нарушать удобней... пуль на вас *цензоред* нет...

Рот свой закрой!
Летаю я только в тех местах, где пешеходы не ходят.
Если кто то ездить не умеет, я не виноват.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Рот свой закрой!
Летаю я только в тех местах, где пешеходы не ходят.
Если кто то ездить не умеет, я не виноват.

Да правда что ли? Вот из-за таких самоуверенных "типа крутых водил" у нас и творится ахтунг на дорогах. Менты в кустах сидят - чтобы вы, придурки, никого не поубивали.

И к слову - хочешь летать - садись в самолет, и лети. А на машинах нехер, они не для этого сделаны. Или записывайся на соревнования и там гоняй, и весело, и денег мб заработаешь.

Если б вы все ездили как люди, и ментов бы столько не было, и аварий меньше... И не надо тут ля-ля что типа я один такой весь правильный соблюдаю пдд (но хочу антирадар, ололо!!11), а все остальные - упыри и быдло на колесах. Нормальному человеку, который действительно умеет водить и уважает других людей на дороге, не нужны ни радары ни прочая *цензоред*.
 

chandra13

Member
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
постоянно гоняю на Питер-вешь нужная,особенно Вологодчина,гайцы за каждым поворотом через 10 км,один раз не взял в итоге 1600рур штрафами привез.В городе штука ИМХО бесполезная -пищит на все,да и гонять особо не за чем,а вот от камер на трассе спасал не раз-гайцов то не видно.а камеру издалека не заметишь-глаза не лучший сигнализатор о засаде!!
http://www.avd-group.ru/index.php?productID=1015-у меня такой,окупился в первую поездку в отпуск.Удачи на дорогах!!!
 

pak0

New member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
постоянно гоняю на Питер-вешь нужная,особенно Вологодчина,гайцы за каждым поворотом через 10 км,один раз не взял в итоге 1600рур штрафами привез.В городе штука ИМХО бесполезная -пищит на все,да и гонять особо не за чем,а вот от камер на трассе спасал не раз-гайцов то не видно.а камеру издалека не заметишь-глаза не лучший сигнализатор о засаде!!
http://www.avd-group.ru/index.php?productID=1015-у меня такой,окупился в первую поездку в отпуск.Удачи на дорогах!!!

Я пока что вот к такому присмотрелся, вроде и по отзывам не плохой http://www.avd-group.ru/index.php?productID=844
 

Sim

New member
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Вот весь *цензоред* русский менталитет здесь. Вместо того, чтобы, *цензоред*, ездить как нормальный человек, вы, *цензоред*, гоняете как *цензоред*, по городу, *цензоред*, ходить страшно *цензоред*!!!!!! Иди, купи этот *цензоред* радар и *цензоред* о ближайший столб!!!!111111 Чтобы одним *цензоред* стало меньше на дорогах! Иза-за таких как ты постоянно на дорогах дети гибнут! дети, *цензоред*!! *цензоред* всем если ты сам с моста сиганешь на 140 км/ч, дак ты же других людей опасности подвергаешь.

*цензоред* *цензоред* полный.... он еще и здесь спрашивает, как ему нарушать удобней... пуль на вас *цензоред* нет...

Это неправда.
- Дети гибнут в основном потому, что тупорогие родители не занимаются их воспитанием ( это справедливо ко всем случаям, например прыжки с крыши и т.д.) и весьма часто подают дурной пример. Переходят по диагонали, вне зоны перехода, НЕ ГЛЯДЯ ПО СТОРОНАМ!!!! Стажите уважаемый, с каких пор ПДД отменили законы физики??? А вы знаете что следует ОБЯЗАТЕЛЬНО сделать перед пересечением проезжей части? А в какую сторону это сделать в первую очередь? А сильно ли поможет "правота" в реанимации или на кладбище?
- В архенгельске "гонять" просто невозможно, чисто технически - негде разогнаться ;D
===================================
И наконец - самое вкусное!:gg: Менты, ни в коем случае не заботятся о безопасности дорожного движения - это общеизвестно. Они "рубят бабло" - и все! Чел своим баблом делиться не хочет, и он ПРАВ. ;D


P.S. Возвращаю Вам Ваш аргумент - страшно ходить? Не ходи...

P.P.S. Самый лучший антирадар - "котлета". Если уж попался,так попался;)
 

Олег900

New member
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
370
Реакции
0
Баллы
0
Вещь на трассе безусловно полезная, тем более что гайцы придумывают все новые и новые фишки, что бы набить свой карман, а водителей предупреждающих о засадах единицы((( Посмотри и почитай здесь - http://www.saabclub.su/forum/showthread.php?t=7846
 

golub67

New member
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Большой выбор и нормальные цены)) 8-921-07-11-600 Лига Добро пожаловать и www.liga29.ru под заказ если хотите еще дешевле))
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Большой выбор и нормальные цены)) 8-921-07-11-600 Лига Добро пожаловать и www.liga29.ru под заказ если хотите еще дешевл
убогий сайт... рекламируйте антирадары, дак потрудитесь для начала хотя бы разместить необходимый контент, описание 90% продукции просто отсутсвует, так же как и фото материалы. очень жаль.
 

golub67

New member
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Вы уважаемый неправильно попали на сайт там посредине банер висит перейти к просмотру каталога (телесного цвета ) там ссылочка, переходите и вводите пароль и логин. Вы этого не сделали )) Попадете на сайт там и картиночки и описание и цены а также возможность дистанционного заказа товара т.е. интернет-магазин. Удачи будьте внимательней, прежде чем выкладывать свои мысли)
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Увааемый golub67, судя по вашей цитате
(скоро переделаем а то люди больше в старые архивы заглядывают)
косяк все же ваш =)))) Заходя на сайт человек должен находить то что его интересует без плясок с бубном.
Из вашего банера совершенно не следует, что я получу новейшую информацию перейдя по ссылке, да и как то смешно отсылать пользователя со своего фирменного сайта на другой =))))
з.ы Увольняйте вашего вебмастера =)))
з.ы.ы
Удачи будьте внимательней, прежде чем выкладывать свои мысли)
не буду...вы же всегда поправите... если что =))))
 
Сверху