Радар - детектор

Monstakilla

Member
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
26 л/з, Маймакса
У меня Crunch 217B берет все отлично, только он с компасом, абсолютно не нужная вещь, возьми лучше 216B, он по-свежее и без компаса. А Crunch 2140S полное Г, лучше не брать, ездил сам, визир не берет (фиксатор установленный в машине), на камеры стационарные через раз срабатывает, много ложных срабатываний. Так что Crunch 216B или 217B оптимальный выбор. Либо возьми Sho-me они тоже отличные, там есть какой то (Sho-Me 520 или 525) построенный на основе Whistler, он вообще не дорогой.

Да, кстати, на "спидганы" радар-детектор бесполезная вещь, если едешь один, ибо время попадания в тебя луча прибора составляет ~1сек, и сделать что то за данную секунду ничего не возможно. Так что лучше не нарушать.
Поэтому я лично езжу 70(75) по городу там где можно так ехать, например по шоссе в маймаксу или талажское, либо 60(65) по городу, ибо больше смысла нет, ну и соответственно 100(120) по трассе.
 
Последнее редактирование:

danila

New member
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
а как насчет кобра
 

Monstakilla

Member
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
26 л/з, Маймакса
а как насчет кобра

В ценовом диапазоне с кранчами и шо-ми и рядом не стоял, если сравнивать по соотношению цена/"хочу чтоб ловил все радары и далеко". Да и громоздкие они. Кобру брать либо самую дорогую если деньги позволяют, а тогда лучше вистлер.
 

danila

New member
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
так и не понятно что лучше выбрать???
 

Lexiy

New member
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
В ценовом диапазоне с кранчами и шо-ми и рядом не стоял, если сравнивать по соотношению цена/"хочу чтоб ловил все радары и далеко". Да и громоздкие они. Кобру брать либо самую дорогую если деньги позволяют, а тогда лучше вистлер.
Вистлер и кобра одно и тоже,только исполнение коробочки разное!!кстати на форумах есть фото потрохов одного и другого,копия полная!!
 

AlexY2K

Member
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
799
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Обломался я с камерами в европе, там по видео скорость определяться, радар предательски молчал, теперь жду драконовских штрафов
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
как это? Можно подробнее?
и не только там, в москве то же внедряют такие системы, к счастью их еще мало...
Принцип прост, три камеры с помощью ПО определяют вашу скорость по задержке видеосигнала... никакого излучения при этом нет, соответственно никакой антирадар вам не поможет
 

Sim

New member
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Безумно интересно! Ждемс пока ПИДРы начнут скорость наглаз определять:lol::lol::lol:
 

golub67

New member
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
В ТС "Лига" поступления радар-детекторов каждую неделю. Цены от 1600 рублей и выше... г. Северодвинск ул. Ломоносова, 90 8 921-07-11600 Звоните узнавайте.
 

Gogi2k

New member
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
997
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
В Украину ездил с Кранч 213B, летели низко-низко, по России все треноги увидел (только по Вологодской области 5 штук насчитали), по Украине тоже помог. Ни одного штрафа за 8000 км
 

geosser

New member
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
676
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск (остров)
*цензоред* *цензоред* *цензоред* *цензоред* *цензоред* *цензоред* *цензоред* *цензоред* *цензоред* *цензоред* *цензоред* *цензоред* *цензоред* пуль на вас *цензоред* нет...
Сам то на чем ездишь?
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Doomer ругать надо пьяных гонщиков.....из за них большинство аварии........
 
Сверху