[Раздача] Безвозмездно отдаём ...

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Отдам просто так. Не знаю работают или нет, батарейки есть. Задняя крышка только у нокии. С виду их жизнь потрепала но может и рабочие.
 

Вложения

  • iYof6-sJW4E.jpg
    iYof6-sJW4E.jpg
    686.4 KB · Просмотры: 39

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
каптяй взял бы ? на продажу
Да пофигу, он и хотел взять. Даже звонил и договаривался. И пропал. До этого не было желания видится с ним, теперь точно. Короче 28 числа прям самый крайний день. После выброс) Хотя нокию оставлю, от нее дисплей можно заюзать в какой-нибудь поделке на Ардуино)
 

sekirra

Member
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
455
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новодвинск
Принтер на запчасти, комп рабочий на 478 сокете. 22.03.2021. на выброс.
 

Вложения

  • P_20210320_115009.jpg
    P_20210320_115009.jpg
    291.1 KB · Просмотры: 29

sekirra

Member
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
455
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новодвинск
Да чесслово , многим нравятся старые корпуса( он не коцан , да и тяжелый) . А начинка ни чего не стоит, по этому и выставил а не сразу в утиль . В принтере норм чипы и картриджи + ролики( он офисник с норм ресурсом).
Кстати мой переживший кучу потрохов и покрасок:
 

Вложения

  • P_20210320_134813.jpg
    P_20210320_134813.jpg
    279.9 KB · Просмотры: 38
Последнее редактирование:

Wild Zero

Member
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
129
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
отдам 2 картриджа для принтера hp 1018, старые несколько раз перезаправлялись, может кому на эксперименты требуются?))
печатают, но с полосами
 

tjatjt

Member
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
738
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Кому надо, забирайте.
Древний Комп, Стояла XP, рабочий, снят жесткий и питание.....
 

Вложения

  • P2ff_U_-xYg.jpg
    P2ff_U_-xYg.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 26
  • mrfxcaGnQoQ.jpg
    mrfxcaGnQoQ.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 25

dontcow

Member
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
84
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
Может есть у кого ЭЛТ монитор 17 дюймов? Может даже на время. Поиграть хочется в старые игрушки именно на старом ЭЛТ мониторе, как раньше, понастольгировать.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
именно ЭЛТ, толстячок? то есть, могу отдать задарма, забирай
 

Tie

Member
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
505
Реакции
1
Баллы
18
именно ЭЛТ, толстячок? то есть, могу отдать задарма, забирай

Кисс, в твоем хозяйстве нет случаем какого-нибудь средненького аккумулятора для упса, и ещё очень нужен шнур к УПС-у (сетевой удлинитель). Посмотри в своём хозяйстве, плиз. А, я тебе, потом покажу своего котика. Помнишь, ты, когда заводил своего супер-кота, советовал забрать его братика, а я тогда не готов был забрать кота себе в компьютерную лабораторию ))))

Я боюсь, если счетчик отключится - винты не запаркуются и залипнут.
 

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Кисс, в твоем хозяйстве нет случаем какого-нибудь средненького аккумулятора для упса, и ещё очень нужен шнур к УПС-у (сетевой удлинитель). Посмотри в своём хозяйстве, плиз. А, я тебе, потом покажу своего котика. Помнишь, ты, когда заводил своего супер-кота, советовал забрать его братика, а я тогда не готов был забрать кота себе в компьютерную лабораторию ))))

Я боюсь, если счетчик отключится - винты не запаркуются и залипнут.
Что за шнур. Кинь фото, Дофига валяется, может что есть
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
его котик с часами давно уж отсох, не беспокойся, оно бы хотело, да фоткать уж нечего, вялыйшлип только ему ещё интересен, шоб пописать в штаны :LOL:
 

hungry

Member
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
301
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Отдам в любые руки жертву кривых рук ноутбук Dell pp29l . Состояние нестояния. Поцарапан. Не комплект по кнопкам. Не комплект по крышечкам и заглушкам. Подсветка монитора сломана, но имеется пара проводов куда если подать 12 вольт, то подсветка заработает (лютый колхоз). ПРивод дисков на месте и не торопясь, но работает. HDD тоже на месте. ОЗУ - 1Gb.(второй слот свободен). Проц- какой то там Core Duo (может даже Core 2 Duo). Батарея давно сдохла и пропала. Самое забавное что этот мученик ещё вполне жив. Крайний раз бодро тянул WinXP и транслировал мультики. Последние года три валяется в шкафу. Кому надо - забирайте. Блок питания в наличии.

ОТДАНО
 
Последнее редактирование:
Сверху