Разъясните пожалуйста по Mitsubishi Space Wagon

Gadget

New member
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Предлагают мне взять Mitsubishi Space Wagon 1995 г.в., автомат, пробег 340000, за 180 т. рублей.
Состояние на 5. Забыл добавить: также с машиной отдают запчасти и колёса с зимней резиной.
Да и машина вроде нравиться.
Хотел бы услышать ваши мнения по поводу предлагаемой цены, да и самого авто (мне цена кажеться завышенной). Сколько может по вашему стоить?

 
Последнее редактирование:

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
низачто бы за такие деньги не взял бы такую))))) что тебе может в ней нравится? да и говоришь состояние не на 5 )
 

Gadget

New member
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ну можно сказать, что состояние на 5 (изменил в 1-м сообщении). Хозяин за ней очень хорошо педантично следит.
 
Последнее редактирование:

John_Z

New member
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну имхо, корозия арок видна, год "волосатый", руль не правый)), если двигло и коробка вылетят, 30 тыс. р контрактный двигатель, 10-15 короб...цена конечно завышена...160 не больше, а так 140-150 оптимум..,но вагон конечно хороший, жаль не полный привод...
 

Gadget

New member
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну имхо, корозия арок видна, год "волосатый", руль не правый)), если двигло и коробка вылетят, 30 тыс. р контрактный двигатель, 10-15 короб...цена конечно завышена...160 не больше, а так 140-150 оптимум..,но вагон конечно хороший, жаль не полный привод...

фото просто для примера авто. на той что предлагают - явной коррозией и не пахнет - последние 10 лет гаражное хранение и отсутствие пробега в зимнее время).
 
Последнее редактирование:

kpotiapa

New member
Регистрация
9 Май 2008
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
sevsk
АААААААААА - ты что? ты что? Мозги потерял...??? ппц Одумайся Володя! Ни в коем случае! Тя потом Михалыч заи.ет с ней!!! Ты же потом заколебешься! Поступи по умному и пусть он ее комунить другому загоняет...
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
вабще бы лучш немца за такие деньги мне кажется...........либо просто в кредит но новую...........)
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Страшновата блин при пробеге 340000 иметь коробку автомат,как-бы потом она не поимела тебя;DПрисмотри наверное другую,тебе конечно виднее,но блин,она потом денюг сожрет немеряно.Если прежний владелец на ней ездил без проблем,то ты можешь оказаться именно тем владельцем,который попадет на бабки с этим аффто.
 

АндрейК

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
829
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Пробег-пробег, что Вы блин уперлись в него? не большой пробег то (если честный) Трехлетние иномарки у нас ввозят с пробегом 200 тыщ. а народ у нас ведется что на них накатано 60 (сам видел такое авто=салон-кузов просто в идеале)))
По теме- автомат этот пипец какой тупой. Был свидетелем экплуатации спейс раннера 94 года (то же самое, тока короткая))) машина покупалась тоже "в идеале" за 160 тыщ. за год поимелись траблы - зажигание (после потраченных тыщ 10 на катушки-крышки и т.д. проблема никак не хотела исчезать-было принято решение полностью переделывать-очумельцы поставили от восьмерки))) далее форсунки - че за беда была не в курсе, но опять же около червонца у человека вылетело. Далее куда то начало уходить масло из коробки))) масло льется туда оч. дорогое, в общем причину нашли, масло ушло литров 5, все про все-опять же червонец. потом на каком то венце срезало зуб (я не вникал че да как-на вид обычная шестерня- денег стоит опять же червонец)))) все з/ч заказывались через эксист, автоспарс или автодок-то есть цены минимальные. плюсом ремонтировалась подвеска-колодки и т.д. в то время я в качестве машины для учебы купил себе десятку 8-ми летнюю за 120 тыщ и за тот же год поменял модуль зажигания (1500) и переднюю подвеску (6000). дело было примерно 3 года назад. По комфорту канеш митсу гораздо выше ТАЗа, но я бы не выдержал таких затрат))) ах да, лил он нее постоянно 95й, уходило около бенза больше 10ти литров стабильно, хотя и ездил он примерно 80/20 трасса/город
 
Последнее редактирование:

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Я за год иксплуатации на 2112 7-ми летней потратил тока 400 рублей.Заклинило почему-то тормозной цилиндрик на переднем колесе.И все,заливаю бензин и катаюс каждый день,а вы говорите,что российское авто-гумно,сыплецо.Че-та не заметно,комфорт правда весьма сомнительный,но запчасти есть везде,стоят копейки,а ломаться-ну как попадется,меня ВаЗ совершенно по карману не напрягает;D
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
если машина нравится - бери- да тока детально обследуй в гараже. А цена все равно явно завышена
 

chandra13

Member
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
Наблюдал у друга тоже такой года 2000-те же проблемы с электрикой,зажиганием,под конец стукнулся-узнал сколько железо стоит сдал перекупам и перекрестился,счас на опель корсе гоняет-денех на террано2 копит-ибо шаровые и саленблоки с кулак и ремонтируется на коленке))))))))))Любителям тазиков-ИМХО пересев на иномарку-только тогда начинаешь понимать где делают для людей........
 

rikki

Member
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
16
kpotiapa, да Михалыч за.бал её уже всем втюхивать, 3-й год пытается продать. В том году цена составляла 230 т.р.
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
chandra13, Угу,я знаю где делается для людей,только побыв владельцем иномарки несколько месяцев понял СКОЛЬКО стоят запчасти для ТАКИХ машин,и как ТЯЖЕЛО доставать запчасти на иномарку.
Вот пример,потеряли вы к примеру брызговик от ФОРД Мондео,вроде запчасть простая,да есть не везде,видел в магазине так он цуко стоит 1080 рур ЕПТ,я охренел.На десятку кстати рядом лежит,тока за 90 рур;D
Не,я раньше на Эномарке епт ездил(Форд Эскорт 1995 г.р),счаз знаю одно,пусть на этом говне ОНИ(буржуи ездют сами)я себе жоповозку выберу и из тазиков,пусть некомфортно,но дешево и быстро.Девиз:Автомобиль это не роскошь,а средство передвижения.
 

chandra13

Member
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
stavros- ФОРД Мондео и десятка нашел с чем сравнить,человек купивший
ФОРД Мондео поверь мне брызговик купит не поморщившись.Зато долго смеялся над соседом купившим 10ку-3день стартер отказал,1месяц-рулевая рейка,ну и все в том же духе.2 нивы с салона брал-1я до поста дорожников только и доехала)))))))))2я 2месяц-рулевой редуктор заклинил,4мес-раздатка завыла и мост заклинил а дальше ........Сейчас просто езжу.Причем довольно экстремально-просто так ничего не ломается!!!Раз в год профилактический осмотр-замена ченить по мелочи-и в бой!
Девиз:Автомобиль это не роскошь,а средство передвижения.-этим все тобой сказано,ни в коей мере не в обиду......Для меня это комфорт,проходимость,ремонтопригодность....


PS-это не Хаммер много бензина жрет-это ты мало зарабатываешь...........
 
Последнее редактирование:

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Ну тя епт загнул про ремонтопригодность,ты хрен-то с пальцем не путай,на что запчасти и инструмент быстрей достать на наш тазик,или на ихнее гумно??Ваще умиляют люди,которые покупают Эномарку за 400(скажем фолькс пассат)вкладывают за 4-ре года обслуживания еще 300(на запчасти,т.о)и епт ведь радуются как идиоты что у них машина комфортная и ничо не ломаецца;)Таких людей дохрена знаю.У одного к примеру(фолькс пассат тоже 1991 г.в)за 100 тыр,как машина спрашиваю,вау,нет слов комфорт превыше всего.А через 2-а дня рейку рулевую пришлось менять а стоит она 18000!!!!рур.Да нах такой комфорт.Они свое говно нам спихивают,а наши дурики ездют не нарадуются.Проходимость на уазике и на ниве уж точно лучше,был свидетелем многих случаев когда ветеран 469,обьезжал застрявшие мостры-джипы за бешеные бабки;D
Комфорт дело десятое,я вот что скажу.(повторюсь)У меня Ваз 2112 2003 г.в,езжу кажный день,за год сьела 400 рублев.Пьет тока бензин.Возит мою(и не только)жопу куда я захочу.Вот это охрененный расклад(плюс бонусом маленькая страховка и налог;D)За машиной не слежу(не подтягиваю,не подливаю,тока езжу:D)
 

Sim

New member
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Помоему это бесполезный спор :) Никто от своего не отступится.

Автору темы - сгоняй машину на диагностику в сервис, которому доверяешь. Потом берешь список найденных косяков, стоимость ремонта в том же сервисе и минусуешь от предложенной цены за машину ;D

Правда может получиться, что хозяин тебе еще и должен останется, но это все ньюансы :gg:
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Sim, :)Прикинь хозяин есчо и за беспокойство денюх даст.Ну лана подведем итоги.Самое дорогое в этой машине коробка и жестянка,первое ПОЛНОСТЬЮ проверь на стенде,второе со спецом целиком осмотри снаружи и внутри.
 

Gadget

New member
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Спасибо всем откликнувшимся за участие. Согласен, что на диагностику в сервис сгонять надо обязательно. Только я вот ещё автомобилист никакой... Сервисов толковых не знаю)).

P.S. to stavros:
Машина берётся в качестве "семейная лошадка". Я так понимаю и цену на неё немного завышают (смотрел на разных сайтах), только из за того, что семейный минивен. Нашу же 12'шку семейной никак не назвать - так, себя повозить.
А просто "себя повозить" для севска не очень актуально, но не спорю - приятно)). Всё ИМХО.

P.S.S. Прихожу к выводу, что если не сброит цену немного, то за 180 брать не буду...
 
Последнее редактирование:
Сверху