РАЗРЫВЫ!!! И ЕЩЕ РАЗ РАЗРЫВЫ!!!!

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Осень, ... Дожди, снегА... Общее уныние для всех металлических проводников и контактов.

Тоже отмечаю снижение стабильности. Но до разрывов ещё не доходит.
 

ARLESS

New member
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Осень, ... Дожди, снегА... Общее уныние для всех металлических проводников и контактов.

Тоже отмечаю снижение стабильности. Но до разрывов ещё не доходит.

тогда объясните почему, у меня очень часто бывает такое - работает и раз... странички не могу открыть, пишет заданый адрес недоступен, пинга ни до каких ресурсов нету, но в тоже время загрузка файла как была в опере так и идёт не прерываясь, как говорил по скайпу, так и говорю не прерываясь...

поэтому, давайте скажем честно, СЗТ меняет настройки сети как им нужно и выгодно, а то что у конечных пользователей что-то не работает - это их мало волнует, им на нас наплевать и сделать в этом плане они ничего не могут, и не смогут.

у вас ещё есть интернет? тогда мы идём к вам!
 

tolich02

Member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Тоже постоянные разрывы были ((( Вызвал ремонтников с Артелекома. Они заменили лапшу на витую пару и .... Вуаля!!! Все стабильно работает
Зато до этого из техслужбы наслушался - мама не горюй
 

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
странички не могу открыть, пишет заданый адрес недоступен, пинга ни до каких ресурсов нету, но в тоже время загрузка файла как была в опере так и идёт не прерываясь, как говорил по скайпу, так и говорю не прерываясь...
Это известный глюк их DNS серверов.
Юзайте OpenDNS. И сайты будут быстрее подгружаться.
 

DeN_Sev-sK

New member
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
всем у кого проблемы с разрывом!вам сюда--http://forum.dlink.ru/viewtopic.php?t=47901
 

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Поправлю. Если ставить прошивки серии 1.5х до 3 декабря, то даже если у вас не было разрывов появятся плохие эффекты (как то отваливающаяся аська и заикающееся интернет радио).

Исправленная версия прошивки имеет версию 1.53 от 3 декабря, но пока со статусом бета, которая появилась не без помощи меня.
Берём прошивку из этой темы на форуме http://forum.dlink.ru/viewtopic.php?p=588662#588662

Работает как часы, умеет восстанавливать связь после разрывов (которые раньше приводили к зависанию модема).
 
Последнее редактирование:

V1CE

New member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
проблема.
мучаюсь уже давно.

в общем суть.при сворачивании любого приложения(или игры).обрывается интернет,естественно виснет модем.помогает только ребут.

в чем могут быть проблемы?

З.ы. модем дсл-200 :) как то так...
 
Последнее редактирование:

Gydvin

New member
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Пля, у меня у одного уже целый час инет бунтует? Тока подключусь - херакс - разрывает. Никаких нервов на такое на хватит. Еле-еле до форума дополз.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Gydvin, наверное
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Поправлю. Если ставить прошивки серии 1.5х до 3 декабря, то даже если у вас не было разрывов появятся плохие эффекты (как то отваливающаяся аська и заикающееся интернет радио).

Исправленная версия прошивки имеет версию 1.53 от 3 декабря, но пока со статусом бета, которая появилась не без помощи меня.
Берём прошивку из этой темы на форуме http://forum.dlink.ru/viewtopic.php?p=588662#588662

Работает как часы, умеет восстанавливать связь после разрывов (которые раньше приводили к зависанию модема).
уже 1.54 появилась от 21 декабря
 

shev123

New member
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
TestPoints, в том-то и дело что вроде всё хорошо!:gg:
 
Сверху