Рейтинги: плюсы и минусы.

1) Пусть всё постарому 2) Убрать и думать новое 3) Оставить постарому, но думать

  • 1

    Голосов: 26 21.5%
  • 2

    Голосов: 53 43.8%
  • 3

    Голосов: 42 34.7%

  • Всего проголосовало
    121
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

q____p

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
101
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
severodvinsk
я тебе говорю что мне насрать на этот рейтинг,я говорю что не нужен он многим,ну а кто хочет на него только работать,яро отстаивают тут свои права

мы, ну по-крайней мере я, наоборот пытаюсь добиться того, чтобы рейтинг начислялся только авторам, и за количество залитого. а не всяким дрочерам, которые только и умею "пиписьками меряться"
 

Decks

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
502
Реакции
0
Баллы
0
у тебя есть время на это
тут никто с этого деньги не рубит всё для РЯДОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ тоесть халявщиков
А им ещё что то не нравиться
Я понимаю что все неради денег... но было же сколько пользователей онлайн. Есть поиск по сайту, по аналогии недолго же сделать.
 

q____p

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
101
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
severodvinsk
Я понимаю что все неради денег... но было же сколько пользователей онлайн. Есть поиск по сайту, по аналогии недолго же сделать.
кстати, как я уже ранее говорил, возможность добавления в друзья на самом сайте (как на форуме), была бы не лишней. А то бывает очень сложно найти человека, чтобы всего лишь ему письмо отправить
 

hersasha

New member
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
выскажу своё скром. мнение, мне как автору пофиг сколько гигов я залил и пофиг сколько спасибо сказали. а вот сколько скачали мне интересно. если делать рейтинг то так залито гиг\скачали чел. а плюсики жалко я ими свою симпатию выражал
 

q____p

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
101
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
severodvinsk
кстати да, хотелось бы чтобы количество скачиваний отображалось непосредственно в самой новости
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
кстати, как я уже ранее говорил, возможность добавления в друзья на самом сайте (как на форуме), была бы не лишней. А то бывает очень сложно найти человека, чтобы всего лишь ему письмо отправить
это не комне
Я понимаю что все неради денег... но было же сколько пользователей онлайн. Есть поиск по сайту, по аналогии недолго же сделать.
тоже)
но есть поиск по сайту нашли по нику его и отправляйте письмо

либо стимул халявщикам в месяц по сто рублей платить
тогда будет всё работать как часы)))))
 

Decks

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
502
Реакции
0
Баллы
0
Количество скачиваний можно только на датакоде посмотреть. Сомневаюсь что ожно на сайт перенесит.
 

Sk8r

New member
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Смотрю тут многие высказываютсяна счет рейтинга по объему залитого, я ни чего не имею против, но на счет этого можно поспорить. можно залить все серии САНТЫ БАРБОРЫ, которая нахрен ни кому не нужна, а можно залить одну небольшую полезную програмку, которая просто необходима, а преимущество по рейтенгу отдадут сантабараристу...
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
полностью согласен! поэтому она НЕ НУЖНА на сайте!
предлагаю другое - установить какой-то счётчик, который бы учитывал общий объём залитого во всех новостях автора, и автоматически присваивал бы ему тот или иной ранг. Например, залил 1 гб - получил ранг, ещё накопилось на 1 гб - получи следующий. и так далее...
думаю меня поняли, и не пропустят мимо ушей эту идею...

Может лучше что-нибудь вроде:
для авторов - статистика: новостей/спасиб
для пользователей - статистика: скачал/поставил спасиб

Рейтинг по объему залитого будет не совсем справедливым - есть и непопулярные разделы. Понятно что заливая 1 фильм ты льёшь не меньше 1 гига, а софт для КПК? А системные утилиты? Да мало что ли небольшого по объему, но тем не менее полезного софта...

ПС.репутация, на которую могут влиять сами пользователи сайта - совершенно пустая и ненужная вещь!
Совершенно согласен
 

Decks

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
502
Реакции
0
Баллы
0
Щас договоримся что все снова ничего несделают... Санту барабру лить и так никто небудет, она наверно больше терабайта вся весит^^
Объем залитого будет считаться по количеству ссылок. Даже если в ней 1 мегабайт. Кто будет считать сколько залито в одной ссылке а?А то уже и это несправедливо это другой вопрос, для начала хотя бы сначала это надо реализовать.
 

q____p

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
101
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
severodvinsk
Смотрю тут многие высказываютсяна счет рейтинга по объему залитого, я ни чего не имею против, но на счет этого можно поспорить. можно залить все серии САНТЫ БАРБОРЫ, которая нахрен ни кому не нужна, а можно залить одну небольшую полезную програмку, которая просто необходима, а преимущество по рейтенгу отдадут сантабараристу...

дак спасибы то никто не отменял! а за объём будешь только ранг новый получать... понял??))
 

hersasha

New member
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
дак спасибы то никто не отменял! а за объём будешь только ранг новый получать... понял??))

может место спасиба ссылки прятать за крестик нажал знатся скачал иначе зачем открывал
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Смотрю тут многие высказываютсяна счет рейтинга по объему залитого, я ни чего не имею против, но на счет этого можно поспорить. можно залить все серии САНТЫ БАРБОРЫ, которая нахрен ни кому не нужна, а можно залить одну небольшую полезную програмку, которая просто необходима, а преимущество по рейтенгу отдадут сантабараристу...
а нахрен такая программа которая весит по пару метров?
для этого есть инет офф сайты и всё такое
написал полную чушь
кстати в общем счёте давно как то был спор что не рационально зависит заливщик фильмов и игр
от тех кто льёт тока песни програмульки (чаще всего имменно они и просят спасибо и рейтинг - короче попрашайки)
тогда о каком речи идёт смотреть по рейтингу кто лучше кто нет??
те кто заливает и не ноет о плюсах и спасибо
или те кто заливает и выпрашивает?
глупость не было бы попрошаек рейтинг можно было бы оставить и только для авторов
что бы посетители им ставили плюсы
многие говорят если им не напомнить то они и ставить не будут
ответ прост вы слишком алчны

ушол готовиться к зачоту
 

q____p

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
101
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
severodvinsk
может место спасиба ссылки прятать за крестик нажал знатся скачал иначе зачем открывал

да, вот это намного лучше всех тех вариантов, которые сегодня предлагались... и все довольны будут :)
 

Decks

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
502
Реакции
0
Баллы
0
Удачи на зачотах^^
mike765 дело говорит!!! Особенно про попрашаек!
 

Buch

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архара
На счёт прятанья ссылок очень поддерживаю, только прислушался бы хоть кто-нибудь=). А на счёт объёма этого быть не должно, можно сделать только одни спасибо, так как можно по 10 раз перезалить какую-нибудь многовесящую игру, чем сайт будет засорён в этом случае и получить прибавление к рейтингу.....
 

[Snejder]

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
На счёт прятанья ссылок очень поддерживаю, только прислушался бы хоть кто-нибудь=). А на счёт объёма этого быть не должно....
CОГЛАСЕН.
А куда подевался рейтинг? у меня не отображается как свой так и чужой :confused:
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
А куда подевался рейтинг? у меня не отображается как свой так и чужой
pazitif.gif
 

lex1988

New member
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У меня тоже рейтинг не отображается ни какой. А насчёт рейтинга было бы не плохо если ставили за скольго гигов информации скачали у данного автора и ещё что бы залез на новость и смог увидеть сколько человек скачало наприаер данный фильм. И тогда будет заливаться только хорошее. Так как сантабарбару хоть и долго заливать и ссылок там будет 200 но зато рейтинг будет меньше чем у того кто залил один фильм но хороший на 15 ссылок и его скачает больше народу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху