Революция - это не реально.

CTAKAHOB

New member
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
152
Реакции
2
Баллы
0
karachun ты слепои я своё мнение написал выше а возвания такие я переписывать не собираюсь да аватар я тоже не сам фоткал и видео не я снимал, а ты так по существу не сказал или просто нечего заиди на саит ер может что за них нароешь

Есть такой вот значок (с) (то бишь чья-то цитата)
Не смеши это возвание по всему интернету гуляет,зайди на баррикады хотя бы, для того и писали чтоб больше людей прочитали,а тебе ведать правда глоза колит.
 
Последнее редактирование:

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Те, кто хоть немного любопытствует насчёт политики, наверно смотрели видеорепортаж: Завоевание и подчинение востока (США завоевывает слaвян).



Для себя же я выводы сделал. Предлагаю посмотреть видео вам.
"USA.rar" - http://arkhangelsk.data.cod.ru/521664 - 29.05.2010

Чё-то это как-то не ново. Зомбоящик.:о)) Видел это видео несколько лет назад - не впечатлило. Удивительно, что туда кадры беспорядков в Руанде и Конго не включили, а так же покушений на президента Венесуэлы.
 

karachun

New member
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться -
... а возвания такие я переписывать не собираюсь да аватар я тоже не сам фоткал и видео не я снимал..
Тут не я,там не я...
А где же ты?
Живешь чужими мыслями, чужими идеями, в вымышленом мире с какими-то баррикадами. Всякие сытые дяди используют таких лошков как ты чтобы самим к кормушке прибится,используя любую идею играя на различных чувствах разных слоев населения.
На ЕР мне нас--ать, а ей на меня.Так и живем параллельно не пересекаясь.
Некогда мне ерундой заниматься.
 

CTAKAHOB

New member
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
152
Реакции
2
Баллы
0
Тут не я,там не я...
А где же ты?
Живешь чужими мыслями, чужими идеями, в вымышленном мире с какими-то баррикадами. Всякие сытые дяди используют таких рожков как ты чтобы самим к кормушке пробится,используя любую идею играя на различных чувствах разных слоев населения.
На ЕР мне нас--ать, а ей на меня.Так и живем параллельно не пересекаясь.
Некогда мне ерундой заниматься.

Нука расскажи что ты сам сделал, сытые дяди таких как ты используют которым некогда и вообще насрать, они любят таких овощей которым все равно,баррикады это название форума.
 
Последнее редактирование:

karachun

New member
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться -
Нука расскажи что ты сам сделал, сытые дяди таких как ты используют которым некогда и вообще насрать, они любят таких овощей которым все равно
Я в армии отслужил ,Родину защищал,много видел страшного и печального.(долг отдал сполна)
Теперь я сам за себя и за своих родных,на остальных и государство мне все равно.
 

CTAKAHOB

New member
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
152
Реакции
2
Баллы
0
Те, кто хоть немного любопытствует насчёт политики, наверно смотрели видеорепортаж: Завоевание и подчинение востока (США завоевывает слaвян).


Если они и делают это то через наших правителеи
 

CTAKAHOB

New member
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
152
Реакции
2
Баллы
0
Я в армии отслужил ,Родину защищал,много видел страшного и печального.(долг отдал сполна)
Теперь я сам за себя и за своих родных,на остальных и государство мне все равно.

И всё где ты там родину защищал нука поподробнеи раскажи
 

Porsh339

New member
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
376
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ух-ты. Я-то подумал, надо видео и оп-пост прокомментировать, а тут, оказывается, серьёзный бизнес. Утрируете, товарищ, утриру......
Я не за революцию и не говорю что сие дейсвие "доброе дело" Я хочу сказать что власти офигели в конец.
Мне очень жаль Вас Slow-kun если вы действительно не понимаете о чём я говорю . Mr.freeman вам в помощь.


/watch?v=BvA__UE0GFoДля[/url] тех кто в танке не думайте что ваши права будет отстаивать другои а то что их попирают уже не стесняясь не видит только дурак или слепои или он член ЕР.
Вот об этом я и говорю. Благодарю за понимание.
 
Последнее редактирование модератором:

CTAKAHOB

New member
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
152
Реакции
2
Баллы
0
Кто говорит про горячие точки? ,Родину защищал,много видел страшного и печального.(долг отдал сполна)
Кремлевский полк-вот самое печальное место в армии и самая горячая точка моей страны.
Ну вот и разобрались что ты просто служил да ещё при кремле там не плохо было ведать по сравнению с другими частями ВС.
ЧТО ТЫ ЕЩЁ МОЖЕШЬ СКАЗАТЬ ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ?
 
Последнее редактирование:

karachun

New member
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться -
ЧТО ТЫ ЕЩЁ МОЖЕШЬ СКАЗАТЬ ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ?
Ты мне кто: сват, брат? Что бы я перед тобой отчитывался?
Главное ,я не ведусь на все ваши(ЕР ,лдпр, Кпрф, лимоновцы, каспаровцы,шендеровцы ....) провокации.И точно знаю что между вами нет никакой разницы, независимо от псевдо идеи.Все хотят к кормушке,на чужих плечах.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
CTAKAHOB, Ты сам-то заслужил право так часто КапсЛок использовать?.))

ЗЫ: Сам-то служил где? Прошёл горячую точку? Че-то сомневаюся я.
 
Последнее редактирование:

CTAKAHOB

New member
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
152
Реакции
2
Баллы
0
Тут не я,там не я...
А где же ты?

Так где же ты если негде не я
 

CTAKAHOB

New member
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
152
Реакции
2
Баллы
0
Ты мне кто: сват, брат? Что бы я перед тобой отчитывался?
Главное ,я не ведусь на все ваши(ЕР ,лдпр, Кпрф, лимонов, каспаров,шендерович ....) провокации.И точно знаю что между вами нет никакой разницы, независимо от псевдо идеи.Все хотят к кормушке,на чужих плечах.
Я тебя не агитирую не за кого,наверное я больше хочу понять как вам служившим в кремлёвском полку на свою страну стало наплевать кто у власти кто пишет для вас законы по которым мы все живём.
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
На ЕР мне нас--ать, а ей на меня.Так и живем параллельно не пересекаясь.
а вот тут, батенька, вы таки или приврали или серьезно ошибаетесь или просто вы живете, видимо, на луне!

Приведу выдержки:
Обсудив отчётный доклад ЦК Единой России съезд отметил, что российский народ под руководством партии "Единая Россия" в тесном сотрудничестве со всеми дружественными странами достиг больших успехов в борьбе за построение демократического общества в России, за мир во всём мире. В 2001-2010гг ЦК Единой России осуществил важные мероприятия, обеспечившие укрепление партии, повышение её руководящей роли в российском обществе, дальнейший подъём рыночной экономики и повышение благосостояния российского народа. ЦК Единой России выступил против культа личности, вскрыл допускавшиеся ранее нарушения демократической законности и принял необходимые меры по их исправлению; провёл большую работу по восстановлению путинских норм партийной жизни, развитию внутрипартийной демократии, внедрению принципа коллективного руководства, совершенствованию стиля и методов партийной работы, последний съезд целиком и полностью одобрил политическую линию и практическую деятельность ЦК Единой России, одобрил предложения и выводы, содержащиеся в его отчётном докладе по международным и внутренним вопросам.
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Ты мне кто: сват, брат? Что бы я перед тобой отчитывался?
Главное ,я не ведусь на все ваши(ЕР ,лдпр, Кпрф, лимоновцы, каспаровцы,шендеровцы ....) провокации.И точно знаю что между вами нет никакой разницы, независимо от псевдо идеи.Все хотят к кормушке,на чужих плечах.

в точку попал
 

CTAKAHOB

New member
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
152
Реакции
2
Баллы
0
AstaRoth

Что им можно объяснить, когда им уже вдолбили что они не чего не решают и вообще не думали, за них о дальнейшем развитии пока частично принадлежащей им ещё страны подумали другие.


maxsim.vlad

Просто с темы съехал, да и только в которую вляпался.
 
Последнее редактирование:
Сверху