Робот-пылесос

<<@llicence>>

Active member
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,191
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
У меня был румба, продал с большим сожалением, деньги нужны были. Аппарат шикарный, берите не пожалеете. Дешевле заказать в инете.
 

Gerrsa

New member
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Да, всего на 500 рублей дешевле, а у [реклама] есть своя точка в Архангельске, я у них проверяла на месте, показали как пользоваться, мне так удобнее. Убирает нормально, на замечала, чтобы пропускал что-то, зарядную базу находит. У меня квартирка маленькая, мне хватает на уборку одного заряда.
 
Последнее редактирование модератором:

french

New member
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Елена Проклова: "за чистоту в доме"! Kirby
 

kioto

New member
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Пользуюсь пылесосом уже полгода. На презентацию согласилась сразу, еле уговорила мужа присутствовать тоже, очень сопротивлялся, говорил, что за такую сумму он сам языком всё вылежит, но в конечном итоге ради того, чтобы я его больше не пилила, согласился. Решающим моментом было вытаскиванием пыли из его любимого дивана. Когда он увидел то количество смеси непонятно чего извлеченного из него он сказал, что надо брать. Вот уж чего я совсем не ожидала от него. Цена конечно сумасшедшая, но в рассрочку, да когда вещь у тебя на руках и приносит чистоту, радость и лёгкость, и быстроту, и качественность уборки про цену не думаешь. Хочу поделиться своим последним наблюдением. Как и все, когда на улице выпадает пушистый снег и погода просто зовёт пойти и выбить ковры на улицу я решила проверить, сколько же грязи у меня в ковре из коридора. Я добросовестно расстелила его на снегу и выбивала в течении 15 минут. Я даже почти не удивилась, когда подняла ковер, а снег под ним остался белым. Я думаю, что тот кто не видел как работает кирби, не может давать оценку, тем более отрицательную. Я думаю, что в такой неблагодарной работе как уборка, кирби идеальный помощник для женщины. Поэтому мужчины, если вы любите своих женщин и хотите облегчить их труд, не скупитесь, ведь деньги это всего лишь бумажки.
 

slv29

Member
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Видимо вылежал...

а по существу, кореш работал у них как то года 3-4 назад, в кирбивские мантры не уверовал, поехавшим не стал и давал объективную оценку данного пылика. пару раз мне квартиру убирали им, огромен, дизайн никакой, неудобный и чистка его занимает время, ковер вытряс действительно хорошо, но за счет мощного движка и счетки спецовой. аналогов от нормальных производителей полно. а за 120 кэсов он еще и сам должен мусор выносить.
 

french

New member
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Александр Панкратов-Чёрный и Кирби.
 

onishenko_d

New member
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Обеспечивает максимальную силу всасывания, очень удобен в применении, многофункционален
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект

halif33

New member
Регистрация
1 Июл 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Самый лучший пылесос, которым я когда либо пользовался! До Кирби пользовались пылесосом стоимостью около 40 тысяч(не буду называть марку), так вот он с пылью совершенно не справлялся, видимую часть ее он конечно высасывал из ковра, но большую часть просто втирал в ворс. Кирби же всасывает ВСЮ пыль, даже ту, которая скопилась под ковром на полу. Огромный выбор насадок в комплекте с ним позволяет убирать любую поверхность. Кирби брал в кредит на 2 года (в месяц около 5тысяч платы выходило), это в день получается всего 150 рублей! Жена раньше страдала от аллергии на домашнюю пыль, через несколько недель после появления в доме этого чуда техники она забыла что такое аллергия! Пылесосим ковер, диван, матрас, подушки, шторы, все стало как новое))). В общем, кому на свое здоровье не наплевать я бы посоветовал брать только этот пылесос и именно у официальных представителей этой американской марки в России, так как при этом дается гарантия и пожизненное бесплатное сервисное обслуживание. В моей семье этим пылесосом уже 5 лет пользуемся ни разу не пожалели о покупке :)
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
говноботы паляться :gg:

d4Nc2ep.png
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Свидимую часть ее он конечно высасывал из ковра, но большую часть просто втирал в ворс. Кирби же всасывает ВСЮ пыль, даже ту, которая скопилась под ковром на полу.
Невидимую пыль как увидел что Кирби всасывает?
Я так понимаю Кирби без проблем всасывает через ковры, стены, потолки железобетонные перекрытия и т.п.
Какие еще фишки есть?

---------- Сообщение добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:10 ----------

около 40 тысяч
Кирби брал в кредит на 2 года (в месяц около 5тысяч платы выходило)
Ну ты сравнил Кирби в 3 раза дороже, отсюда и результат

---------- Сообщение добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:11 ----------

через несколько недель после появления в доме этого чуда техники она забыла что такое аллергия!
Я так понимаю сменила место жительства?

---------- Сообщение добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:11 ----------

Пылесосим ковер, диван, матрас, подушки, шторы, все стало как новое)))
Если автомобиль пропылесосить этим чудом, то он тоже станет как новый?
 

sitte45

New member
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Довольны Кирби! в отличии от пылесосов продоваемых известных брендов у всех минус один насадка всасывания дастаточно маленькая и не убирают волосы и шерсть !
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Довольны Кирби! в отличии от пылесосов продоваемых известных брендов у всех минус один насадка всасывания дастаточно маленькая и не убирают волосы и шерсть !
Постоянное использование пылесосов Кирби заметно снижает уровень орфографии...

---------- Сообщение добавлено в 09:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:52 ----------

Довольны Кирби! в отличии от пылесосов продоваемых известных брендов у всех минус один насадка всасывания дастаточно маленькая и не убирают волосы и шерсть !
А у Кирби какие минусы?
 

foll89

New member
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Цена высоковата...Больше минусов я не наблюдаю....:uzas:
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Цена высоковата...Больше минусов я не наблюдаю....:uzas:
Одного такого минуса вполне достаточно чтобы отказаться от покупки.

---------- Сообщение добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:36 ----------

Цена высоковата...Больше минусов я не наблюдаю....:uzas:
Кстати а у вас тоже есть пылесос Кирби?
 
Сверху