Робот-пылесос

Лариса Щ

New member
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
А нам муж купил робот-пылесос "Robo-sos LR-450". Я вполне довольна его работой, убирает все даже волосы с ковровых покрытий. Считаю, что робот-пылесос очень хороший и нужный помощник. И так удобно: запрограммировал его и забыл, а в назначенный час он просто выйдет из док-станции, уберет заданное пространство и станет на подзарядку снова. Красота))
 
Последнее редактирование модератором:

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
А нам муж купил робот-пылесос "Robo-sos LR-450". Я вполне довольна его работой, убирает все даже волосы с ковровых покрытий. Считаю, что робот-пылесос очень хороший и нужный помощник. И так удобно: запрограммировал его и забыл, а в назначенный час он просто выйдет из док-станции, уберет заданное пространство и станет на подзарядку снова. Красота))
А какие минусы у такого робота?
 
Последнее редактирование модератором:

Лариса Щ

New member
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Он плохо справляется с лежащими на полу проводами и может в них запутаться. Так, что перед уборкой комнаты я всегда предварительно убираю все провода с пола.)) А так работает отменно.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
а я сам прибираюсь :bebe:
:crazy: !!!у помойку всех роботов-сосунов - не дай развести целюлит!!! :rolf:
 

looone

New member
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
по рекомендации подруги. пользуюсь уже полгода, по началу очень ругала мама, что 100000 отдала за пылесос. прошло 3 недели и она сама начала им убираться, ведь он гораздо лучше наших предыдущих пылесосов. Вещь отличная, убирает все, спасибо мальчикам, что приходят и учат пользоваться.
 

kassel

New member
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Купили с женой Кирби и не жалеем конечно...Лучше пылесоса я не встречал. У меня до него был малыш Томас , так сравнивать нечего, - как мерс с запорожцем...Вобщем классный пылик...:tatice:
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Купили с женой Кирби и не жалеем конечно...Лучше пылесоса я не встречал. У меня до него был малыш Томас , так сравнивать нечего, - как мерс с запорожцем...Вобщем классный пылик...:tatice:
Выложите фото пылесоса, где рядом с ним будет бумажка на которой написано forum29
 

Мисс Мяу

New member
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельская область
Мне муж подарил такой на день рождения. Наверное приятное хотел сделать, освободить мне руки. Но пока только дети развлекаются. Гоняют его по квартире по-чище радиоуправляемой машинки. Им весело. Особенно когда чудо-помощник на препятствия натыкается и буксовать начинает.
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
Не признаю роботов из-за неважной, на мой взгляд, уборки, а Кирби из-за неоправданно высокой цены. Хотя, роботы разные бывают, а Кирби хорош за счет своих щеток. Уважаю Дайсоны в любом проявлении - там хотя бы есть, за что платить.
 

jenyashevchenko

New member
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
давно мечтаю о таком чуде, но после подскока бакса что то дорого стало, будем пока руками
 

arhangel

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
1,108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Изучал этот вопрос, хотел купить. Пришел к выводу, что на 2013 год эти роботы были несовершенны. Денег много, толку ноль.
 

AndyR

Member
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
216
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Изучал этот вопрос, хотел купить. Пришел к выводу, что на 2013 год эти роботы были несовершенны. Денег много, толку ноль.
А вывод то какой? Сейчас 2015 год. Ничего не поменялось в плане совершенства?
 

nwmaster

New member
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
значительно поменялось - Совершенство стало дороже :) Лучше сам
 
Сверху