Россию отстранили от Олимпийских игр-2018. Опять будем верить ТВ "нас боятся" ?

Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
484
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
"Я, как президент Олимпийского комитета России, приношу извинения за нарушения антидопинговых правил, которые были допущены у нас в стране"

"В нашей стране произошли очень масштабные изменения в деле борьбы с допингом. Мы приложили много усилий и не намерены останавливаться. Мы видим те ошибки, которые были допущены в прошлом"


Жуков, Глава Олимпийского комитета России (ОКР)

D_07MdYhSV6eIoMaPZ7R-g.png



5 декабря Международный олимпийский комитет решил, что Россия не может участвовать в Играх в Пхенчхане в 2018 году. Российские спортсмены смогут соревноваться только под нейтральным флагом. Персональные санкции введены против бывшего министра спорта, вице-премьера Виталия Мутко, которого отстранили от Олимпийских игр пожизненно.

HkOEpu4qdw72gSllP9m4IA.jpg
 
Последнее редактирование:

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Я надеюсь мы полностью бойкотируем эту хрень и наши не будут под белым флагом выступать.
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
пора уже весь допинг в спорте разрешить, ибо это уже давно не соревнование физических возможностей человека, а соревнование медиков и химиков против ВАДА
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
вааще насрать на их лица, медали и машины, это их выбор, хотят пыжатся, не хотят не пыжатся, а флаг им давно уже похер, да и гимн наверное никто дословно не помнит, мож один абзац или даже фразу :crazy:
спорт уже давно стал не идеологическим, а чисто бизнес, не дай им бабла, оне даже не пукнут лишний раз, красавчеги с грусными лицами :dead:

---------- Сообщение добавлено в 13:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:52 ----------

более чем уверен, ща как крысы побегут примыкать к хохлам или беларусам, чоб хоть штото урвать, мдяя, патриоты мляя дешёвые
может конечно не все, но большинство :censored:
 

Nemizida

New member
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Меня вот что смущает. Если бы дело было в допинге, то спортсменам ни под каким флагом бы не разрешили участвовать. А тут получается - соревнуйтесь на здоровье, но чтоб России тут не было! То есть явно политические это дела, к спорту отношения не имеющие. Ну по крайней мере это мое мнение.. И кстати. На ситуацию сразу курс рубля отреагировал падением: https://alpari.com/ru/analytics/reviews/market_sessions/23426_06122017/
 
Последнее редактирование:

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
Персональные санкции введены против бывшего министра спорта, вице-премьера Виталия Мутко

хоть какие-то хорошие новости. такой он никакой

---------- Сообщение добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:00 ----------

сейчас спорт - это рынок. купи-продай. у кого больше денег - тот и выиграл.
и никому нет дела ни до флагов, ни до страны. иначе бы они не выступали под нейтральным флагом. показали всю свою сущность
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Меня вот что смущает. Если бы дело было в допинге, то спортсменам ни под каким флагом бы не разрешили участвовать. А тут получается - соревнуйтесь на здоровье, но чтоб России тут не было! То есть явно политические это дела, к спорту отношения не имеющие. Ну по крайней мере это мое мнение..


А если головушкой подумать?- спортсменам, замешанным в приема доппинга и не разрешили ни под каким флагом участвовать. Уже отстранено более 20 наших спортсменов. Чистым же разрешили под нейтральным флагом.


По теме- Да, флага не будет,но мы своих знаем, да и все остальные прекрасно будут понимать, что победил россиянин, а не безликий спортсмен. Потому участвовать надо, в 92 году приезжали под Олимпийским флагом и ничего. Надо ехать и рвать эту еврогейщину и тп по полной и доказывать свой уровень.
 

Nemizida

New member
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Но все равно очень неприятный осадок будет от такой олимпиады
 
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
м-он Варавино
сегодня последний день произвола и коррупции 2014
Я тогда тебе ответил: "Не смеши )))"

---------- Сообщение добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:06 ----------

закройте пожалуста эту сраную тему или хотябы переобзовите, стыдно смотреть на такое название, а ТС бан выписать на месяцок за разжигание распрей на форуме и создание тем позорящих нашу страну!!!
есть же другая тема про олимпиаду, почему все лезут сюда, или соскучились по информационному говну и словесному поносу отдельных выкладывателей "новостей"???
кароче ВСЕМ говнокопателям БАН на месяц!!! для начала, если понос не пройдёт - перманентно!!!
Что то поменялось за эти годы? )))
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Но все равно очень неприятный осадок будет от такой олимпиады

Ты знаешь, если наши хоккеисты надерут жопы пиндосам, даже под нейтральным флагом и без гимна, это все-равно для меня будет огромным позитивом, осадок растворяется, результат остается. Вспомни ОИ в Альбервилле и кто там победил и под каким флагом
 
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
м-он Варавино
Вообще тут должен бы появиться я. Обрадовать настромушку и ко. Но зачем?
1-Норвегия, 2-Канада, 3-США, 4-Нидерланды, 5-Германия, 6-Россия... Это хороший результат. Вон и Путин сегодня:
«Что касается прошлых стартов, в том числе Олимпиады в Сочи: я никогда не ставил задачу перед, скажем, Минспорта, перед другими организациями, перед федерациями выиграть Олимпиаду. Не было такой задачи!»

Правда молодец? Опять ни при чём )))

---------- Сообщение добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:13 ----------

хоть какие-то хорошие новости. такой он никакой

---------- Сообщение добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:00 ----------

сейчас спорт - это рынок. купи-продай. у кого больше денег - тот и выиграл.
и никому нет дела ни до флагов, ни до страны. иначе бы они не выступали под нейтральным флагом. показали всю свою сущность
А кто из министра спорта сделал вице-премьера? )))
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
м-он Варавино

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Я надеюсь мы полностью бойкотируем эту хрень и наши не будут под белым флагом выступать.

Ссори, но ты профессионально хоть одним видом спорта занимался? Ну так, чтобы по 3 раза в недею минимум тренировки, раз в месяц-два соревнования.
Т.е. чтобы огромная часть жизни была посвещена именно спорту?
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Ты как будто что то пропустил. Уже доказали всему миру свой уровень )))

Да, доказали. В Рио без большой группы спортсменов заняли далеко не самое последнее место. И здесь докажем снова. Ну а твое ерничание по поводу доказанности допинга у наших спортсменов-реально думаешь, что теже китайцы, рвавшие всех в Пекине или американцы кристально чисты? ага Американские гинастки жрут мужские гормоны, и вполне легально, их им доктор прописал оказывается. Большой спорт невозможен без химии, у организма есть пределы. Просто в силу политики попали под раздачу именно наши
 
Последнее редактирование:

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Размещу здесь дискуссию на 1м канале Иоланды Чен (кто не занет - многократная чемпионка мира и Европы по легкой атлетике) с одним "контуженным", но с очень значимой для нашей страны фамилией (именно фамилия и особенно "контуженность" сделало его из журналиста Депутата Госдумы).
Слова Иоланды ответ многим "вершителям судеб", которые за всю жизнь с дивана то вставали для того чтобы на работу сгонять (вынуждено) и в магаз.

– В олимпийской хартии есть очень интересный пункт. Страна или люди, которые имеют отношение к спорту в этой стране, призывающие к бойкоту, могут спровоцировать отстранение нашей команды на два олимпийских цикла. Именно поэтому ни один спортивный функционер никаких призывов к бойкоту не делает. А делают это у нас, в основном, члены Государственной думы. Если мы сейчас начнем бойкотировать, мы можем вообще нарваться на убийство спорта в нашей стране. Потому что два олимпийских цикла – это восемь лет. Мы потеряем огромное…

– Петр Толстой: Восемь лет подождем. Да перед нами вечность, Иоланда. Вечность!

– Вы, может быть, и можете подождать. Ждите на здоровье. Это ваша жизнь. Ради бога, распоряжайтесь ей, как хотите. Я ратую за спортсменов. Патриотом за чужой счет быть очень легко: сидеть на диване и кричать про флаг. <…> В нашей стране есть одна большая беда: мы очень много думаем об атрибутах. Да, они важны. Я тоже человек, в честь которого флаг поднимали, и гимн играл, и мурашки бежали. <…> Но никто ничего за два года не сделал, чтобы этот флаг поднимался в честь наших спортсменов. Мы не думаем о людях. А это люди, судьбы. Мы в нашей стране в принципе о людях не думаем. И о спортсменах в данном случае тоже. Подставляя их еще раз даже этой передачей. Потому что я себе представляю, кто сейчас смотрит нас и думает: «Я предатель, или что вообще с моей жизнью теперь будет?». А я не считаю их предателями. Я считаю предателями тех, кто ничего за два года не сделал, чтобы мы сегодня ехали с флагом и с гимном.

– Петр Толстой: Я считаю, что унижение страны несет в себе гораздо более серьезные и длительные последствия, чем неявка спортсменов на Олимпиаду и даже в восьмилетнем цикле на две Олимпиады. Потому что эти вещи остаются в психологии поколений и потом не дадут побеждать и не дадут водружать свой флаг над Рейхстагом.

– Наоборот! Самый важный момент в том, что страна не поддержала своих спортсменов, и теперь настал момент спортсменам поддержать свою страну. Поехать и побеждать.

----
из sports.ru
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
огромная часть жизни была посвещена именно спорту
3 раза в недею минимум
а ты учился игре на балалайке, так шоб 3 раза в неделю, и большая часть жизни посвящена была именно балалайке? :gg: в чом разница? не вижу разницы, почемуж им можно продать Родину за блястяшки, хоть и на время? и вааще перед кем прогибаться собрались, перед еврогеями-кончитами? фуу какая мерзость! :dead: надеюсь одумаются, не поедут
 
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
м-он Варавино
Да, доказали. В Рио без большой группы спортсменов заняли далеко не самое последнее место. И здесь докажем снова. Ну а твое ерничание по поводу доказанности допинга у наших спортсменов-реально думаешь, что теже китайцы, рвавшие всех в Пекине или американцы кристально чисты? ага Большой спорт невозможен без химии, у организма есть пределы. Просто в силу политики попали под раздачу именно наши

А мне нет дела ни до китайцев, ни до американцев...ни до не сходящих с экрана зомбоящика украинцев. Я патриот. )))
 
Сверху