Россию отстранили от Олимпийских игр-2018. Опять будем верить ТВ "нас боятся" ?

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Ссори, но ты профессионально хоть одним видом спорта занимался? Ну так, чтобы по 3 раза в недею минимум тренировки

+, но с масштабами вложений здоровья ошибся. Профспорт-это 2-3 тренировки в день и высокая вероятность минимум жестких болячек, максимум инвалидности после завершения карьеры.

И это, кто сказал, что поехать не под флагом-это продать родину? Олимпийские принципы--участвовать может каждый, это спорт, а не политика
 
Последнее редактирование:

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
а ты учился игре на балалайке, так шоб 3 раза в неделю, и большая часть жизни посвящена была именно балалайке? :gg: в чом разница? не вижу разницы, почемуж им можно продать Родину за блястяшки, хоть и на время? и вааще перед кем прогибаться собрались, перед еврогеями-кончитами? фуу какая мерзость! :dead: надеюсь одумаются, не поедут

Нет разницы! И я об этом же. Прекрасно понимаю трагедию музыканта когда ему в уличной драке ломают пальцы...и вся жизнь коту под хвост.
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
это спорт, а не политика
Сам то в это веришь? Да и спорт давно кончился, пошло соревнование фармы. Тебе интересно за этим следить зная что все поголовно заряжены? Мне нет.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
+, но с масштабами вложений здоровья ошибся. Профспорт-это 2-3 тренировки в день и высокая вероятность минимум жестких болячек, максимум инвалидности после завершения карьеры

Ну я написал "хотя бы". Для молодого регионального спортсмена во многих видах спорта - 3 раза в неделю тренировок достаточно. Мне хватало, чтобы участвовать в российских соревнованиях. С возрастом, с ростом мастерства частота и интенсивность тренировок возрастает.
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Сам то в это веришь? Да и спорт давно кончился, пошло соревнование фармы. Тебе интересно за этим следить зная что все поголовно заряжены? Мне нет.

Включай мозг, если ты спортсмен и тренируешься 7 дней в неделю, 365 дней в году на протяжении многих лет с целью победить с ущербом для здоровья и потом какой-то " горе-патриот" говорит тебе, что ехать не надо, мол байкот и точка, который максимум пару раз в неделю поднимал жопу в спортзал и не вложил и тысячной доли пота и усилий по сравнению со спортсменом и заявляет, что это не спорт, что ему не интересно. Ну я б такого послал бы нах.., поехал бы и взял золото
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Включай мозг, если ты спортсмен и тренируешься 7 дней в неделю, 365 дней в году на протяжении многих лет с целью победить с ущербом для здоровья и потом какой-то " горе-патриот" говорит тебе, что ехать не надо, мол байкот и точка, который максимум пару раз в неделю поднимал жопу в спортзал и не вложил и тысячной доли пота и усилий по сравнению со спортсменом и заявляет, что это не спорт, что ему не интересно. Ну я б такого послал бы нах.., поехал бы и взял золото
У меня нет ни капли уважения к так называемым профессиональным спортсменам, эти люди со знанием дела гробят своего здоровье как тренировками так и фармой с одной единственной целью - заработать денег. Не надо мне доказывать что они кому-то что-то доказывать собрались и победа их что-то значит, доказывать надо внатуралочку, а они - просто заколачивают лаве.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
У меня нет ни капли уважения к так называемым профессиональным спортсменам, эти люди со знанием дела гробят своего здоровье как тренировками так и фармой с одной единственной целью - заработать денег

Ты флюсом с припоем дышешь (дышал) ради какой то другой цели кроме денег?
И какие к черту деньги, когда они у нас только в хоккее с футболом? Люди в легкой атлетике, не получившие стипендий (либо региональных, как где нибудь в Якутии или попав в сборную), живут на зарплату меньше 25 000 руб.
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
У меня нет ни капли уважения к так называемым профессиональным спортсменам, эти люди со знанием дела гробят своего здоровье как тренировками так и фармой с одной единственной целью - заработать денег. Не надо мне доказывать что они кому-то что-то доказывать собрались и победа их что-то значит, доказывать надо внатуралочку, а они - просто заколачивают лаве.

Ну а они ничего не обязаны доказывать тебе, твои советы им не ехать. Хм, они ж не советуют тебе бросить задрачиваться с компами. Это их работа, их дело. Повторюсь, по хартии ОК участвовать в играх могут все. Не нравится, не вникай
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Ты флюсом с припоем дышешь (дышал) ради какой то другой цели кроме денег?
Странный вопрос, конечно нет, меня кто-то уважает за мою профессию? Нет. Почему я должен проявляться уважение к спортсменам? Потому что их по телеку показали? Тут вопрос национальной гордости а не их доходов.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Почему я должен проявляться уважение к спортсменам? Потому что их по телеку показали?

Ну потому что многие из них сделали для страны гораздо больше многих тысяч таких как мы с тобой. Промышленность, экономика...спорт тоже в этой цепочке. Потому что условные Карелин, Яшин, Попов и олицетворяются с нашей страной в глазах иностранцев, а не только путины.
Хотя не буду Вам с Дохтуром мешать, все равно скидку оба не сделаете в случае чего :))
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Ну потому что многие из них сделали для страны гораздо больше многих тысяч таких как мы с тобой. Промышленность, экономика...спорт тоже в этой цепочке. Потому что условные Карелин, Яшин, Попов и олицетворяются с нашей страной в глазах иностранцев, а не только путины.
Хотя не буду Вам с Дохтуром мешать, все равно скидку оба не сделаете в случае чего :))
Ну вот тут я с вами не согласен, я не вижу вклада спорта в процветание страны в упор, я даже теоретически не могу представить как.
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Абракс, я был лучшего о тебе мнения, поверхностно мыслишь, подростково, несешь ахинею вообщем, не ожидал столь зашоренного мышления

Да будет тебе известно, что в Бразилии возрастал ВВП за месяц, после очередной победы футболистов на ЧМ. Потому что люди работали с настроением, обрадованные достижением спортсменов
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
м-он Варавино
Странный вопрос, конечно нет, меня кто-то уважает за мою профессию? Нет. Почему я должен проявляться уважение к спортсменам? Потому что их по телеку показали? Тут вопрос национальной гордости а не их доходов.

Олимпийская чемпионка Светлана Хоркина, подполковник (!!!):
"Как можно уложить в голове запрет на участие в открытие и закрытии Олимпийских игр?! До чего мы дошли?! Сломить великую державу Россию?! Нет, не получится. У этой страны - большими буквами Россия - есть армия, ядерное оружие и великие люди.
Мы всех победим? Мы уже давно всех победили. Они, в том числе МОК, уже расписались в своей никчемности. Там странные люди, которые думают, что они лучше всех.
Всех этих чиновников не должно быть видно и слышно - они обслуживающий персонал. А то возомнило себя это WADA вершителем судеб! Кто вы такие? Главный - спортсмен, а вы обслуживающий персонал. Сейчас все перевернулось, все чуть-чуть перепутали. Дяди и тети потеряли нюх"

Ну как не уважать за такое? Ей дуэтом с Маришей Захаровой из МИДа с патриотическими концертами выступать надо. )))
photo-364976_456305973


---------- Сообщение добавлено в 00:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:13 ----------

Да будет тебе известно, что в Бразилии возрастал ВВП за месяц, после очередной победы футболистов на ЧМ. Потому что люди работали с настроением, обрадованные достижением спортсменов

Да, Олимпиада кончилась, а ВВП всё так и растёт. Молодцы. А у нас Олимпиады и прочие "кампании" тока подкашивают экономику )))
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
что характерно, полоумного варавину аж прет, когда в стране случаются неприятности. Неважно какие, соббсна, газ взорвался в доме, спутник не взлетел, олимпийцев отстранили. Сегодня видел лицо одного человека из той братии - он буквально светился от счастья! Он потирал потные ручонки и ликовал! При этом они умудряются признать тот факт, что отстранили без доказательств, без вины, что решение сугубо политическое.
Гребаный стыд, они готовы всю страну слить в унитаз лишь бы наговнять мелко "кговамому гежыму". Тьфу ты, мерзость какая.

То, что никто нас в "цивилизованном мире" не ждет, не приветствует и не желает видеть даже доказывать не нужно. То, что санкционное давление будет постоянно усиливаться тоже ясно как божий день. Строить свою жизнь и планы надобно исходя из этого, соббсна. Переживем ))
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
и наши не будут
наши-это медвепуты что ли? не надо путать политублюдков и простых людей отдавших полжизни за достижение результатов, пусть выступают и как можно лучше
 

Dmitry1c

Member
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
226
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
И это, кто сказал, что поехать не под флагом-это продать родину?

Рекомендую поискать видео аналитиков по этому вопросу, пересмотреть и потом уже сделать вывод.
Самостоятельно сделать вывод, почему поехать под белым флагом - продать родину - может быть довольно трудно.

Мы все должны быть за полный бойкот олимпиады.

---------- Сообщение добавлено в 07:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:38 ----------

не надо путать политублюдков и простых людей отдавших полжизни за достижение результатов, пусть выступают и как можно лучше

Угу, давайте позволим "цивилизованному западу" вытирать о нас ноги дальше.
Посмотрите на чем хоть обвинение против нас строится. На одном убежавшем человеке. Это как пробиркой в ООН потрясти. Примерно такое же доказательство.
 
Сверху