Ростелеком: Домашний интернет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,148
Реакции
18
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Последнее редактирование:

Sashok

New member
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
124
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
"Классно" Ростелеком поступил с абонентами в отношении "Личного кабинета". Нигде, ни о чём никого не проинформировав, что имеются проблемы и при этом именно сам Ростелеком сделал в "Личном кабинете" многие операции за самих пользователей, взял и всем всё отрубил по функционалу "Личного кабинета" от имени самих пользователей "Личного кабинета" (посмотрите раздел "Архив действии"). Участие в бонусной программе так же было всем приостановлено! С такими делами, по моему мнению, Ростелекому давно уже пора переименовываться в "Гертелеком" (что ни вопрос, то решение этого вопроса - один сплошной геморрой).
P.S.: Согласно "Архив действии", полагаю, само в "Личном кабинете" ни у кого ничего не восстановится, вновь всем надо добавлять все свои услуги.
 

AndyR

Member
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
216
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
посмотри в бумажках которые подписывал есть чтонибудь про 500р за подключение, если есть - сам дурак
Спасибо за добрые слова. А то я первым делом не смотрел в договоре. Ни в договоре ни на сайте, ни мелким ни крупным (может только невидимым) шрифтом про подключение не упомянуто.


---------- Сообщение добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:51 ----------

Да вообще вчера устал общаться с РТ. Перенаправляли от одного оператора к другому раз 10. 40 минут пытался прояснить ситуацию по оплате. Заявку по поводу невозможности подключения к ЛК оставил еще в воскресенье. Ни ответа, ни привета.
 
Последнее редактирование:

hazar

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
405
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павловск
В субботу писал в поддержку о проблеме в ЛК, сегодня всё заработало.
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
Участие в бонусной программе так же было всем приостановлено!

Брехня.



  Спойлер:
5905871.jpg
 

Sashok

New member
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
124
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
О могучий и великий, Сергей. Мне смысл то "брехать" не поведаете мне?
Зашёл ночью в ЛК, а он мне не загрузил подключённую услугу, а задал вопрос "Вы уже пользуетесь услугами Ростелеком?".
И так до 5 августа. при попытке присоединить услугу - ошибка.
Сегодня, 5 августа, ради интереса после успешного присоединения услуги вновь, я посмотрел архив действии и раздел "Бонусы", появилась кнопочка "Возобновить участие", что и сделал и посмотрел потом историю участия в программе. А по услугам написано автоматическое подключение.отсоединение услуги. Все действия от имени пользователя.
 

Вложения

  • RT_kabinet.JPG
    RT_kabinet.JPG
    59.3 KB · Просмотры: 0

Sashok

New member
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
124
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А 2-го августа зашёл в ЛК с целью посмотреть свежий счёт (обычно именно 2-го числа каждого месяца появляется счёт в ЛК), обычно появляется после 6 утра, но подумал, вдруг, модернизировали чего и в этот раз счёт будет доступен раньше.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

botekot

New member
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
мне сообщения на мобильный приходят о выставлении счета и поступлении оплаты

у меня, к счастью, мегафон посчитал смс от ростелекома за спам и теперь я их больше не получаю, ура

а лк, как не работал так и не работает
 

Вложения

  • 133.jpg
    133.jpg
    82.5 KB · Просмотры: 0

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,148
Реакции
18
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Сегодня вечером зашёл в ЛК, пришлось заново добавлять услугу, и вручную восстанавливать действие бонусной программы.
 

Sashok

New member
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
124
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Сегодня вечером зашёл в ЛК, пришлось заново добавлять услугу, и вручную восстанавливать действие бонусной программы.
А если ещё посмотреть "Архив действии" и посмотреть историю участия в бонусной программе, то отчётливо покажет что это всё как бы сам пользователь проделал, а именно отсоединил услугу от ЛК и как итог приостановка бонусной программы.
мне сообщения на мобильный приходят о выставлении счета и поступлении оплаты
Ты прям такой "умный", я "тащусь"......смс тебе приходит не сразу как только счёт выставляется, а с задержкой. В последние несколько месяцев разве что на пару дней оперативнее стал приходить, в среднем от 3-7 дней раньше приходило СМС. Мне актуально с мобильного телефона оплатить Ростелеком именно второго числа, автоплатёж не сделать с счёта мобильного телефона. Твой "пук" ни о чём и в лужу в очередной раз засчитан.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Последнее редактирование:

Sashok

New member
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
124
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Пока только с твоей стороны, ибо скажи ка мне 1 месяц назад, два месяца назад, 3 месяца назад и 4 месяца назад когда тебе пришло смс о выставленном счёте от Ростелекома?
Ты, судя по всему, не понимаешь простого и русского человеческого языка, я чётко написал, мне актуально именно второго числа оплатить со счёта мобильного телефона счёт Ростелекома. Раз так написано, значит это актуально, так что как говорится засунь смс........и свои "пуки" ни о чём туда же.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Пока только с твоей стороны, ибо скажи ка мне 1 месяц назад, два месяца назад, 3 месяца назад и 4 месяца назад когда тебе пришло смс о выставленном счёте от Ростелекома?
Ты, судя по всему, не понимаешь простого и русского человеческого языка, я чётко написал, мне актуально именно второго числа оплатить со счёта мобильного телефона счёт Ростелекома. Раз так написано, значит это актуально, так что как говорится засунь смс........и свои "пуки" ни о чём туда же.
Ты уже зациклился :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху