Ростелеком: Домашний интернет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
все как обычно летает:
c089b175fef892b69f38342b12107ab5.png

http://www.youtube.com/ тоже ок
 

kurdt8621

Active member
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
1,391
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Вроде все неплохо, переехал на другую квартиру, подключился к домашнему инету по выделенной линии(без дурацкой точки), по акции 2 месяца со скоростью до 8 мбит/с, по цене домоминимума)))
Физлинк
Line Rate - Upstream (Kbps):1023
Line Rate - Downstream (Kbps):9599
После лета думаю опять на максимальное ускорение пепрйти, если линия позволит)
 

aopiakin

New member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Хочу переключиться на домо минимум+максимальное ускорение,у кого нибудь есть такой,как скорость?
 

aopiakin

New member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
у меня сейчас 5 Мбит,с 12 ночи до 12 дня ночное ускорение ,вот и получается 10,так что линия должна потянуть.
 
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
996
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Упал тырнет. Ждал пол часа тп слушая ужасную музыку. Ответила тетка злющим голосом даже не слушая вопроса, "проблемы на линии, у всей области тырнета нет, досвиданья" пипец, надоели
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
линия должна потянуть
я бы посоветовал все-таки подключить ускорение х4. с торрентов то все-равно будет качать по физлинку, а платить на целых 50 руб. меньше.
 

aopiakin

New member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Я в основном с летитбита качаю.
 

Dnet_John

New member
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
домо минимум+макс ускорение
Line Rate - Upstream (Kbps): 1023
Line Rate - Downstream (Kbps): 11999
 

Max Disgrays

New member
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск.
Вопрос людям проживающим в районе Варавино-Фактория?
Хочу обратно переподключится на Авангард,в связи с переездом в эти районы с города.Подал заявку на подключение,сказали ждать 1 месяц.Дали добро на подключение.
Вопрос?Если сбои при работе,и какую скорость выбрать,а то оператор в Росстелекоме сказал,что не больше 4 мб мне светить,что мол 8 мб не покатит в связи с отдаленностью их базы?
А так 5 лет на Авангарде сидел,и проблем не знал,пока сижу на билайне,но не устраивает(
 

Dnet_John

New member
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
домо минимум+макс ускорение
Line Rate - Upstream (Kbps): 1023
Line Rate - Downstream (Kbps): 11999
Живу на фактории. Всё отлично. Скорости чтоб были такие пришлось долго ругаться.
 

Max Disgrays

New member
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск.
домо минимум+макс ускорение
Line Rate - Upstream (Kbps): 1023
Line Rate - Downstream (Kbps): 11999
Живу на фактории. Всё отлично. Скорости чтоб были такие пришлось долго ругаться.

Я просто почему спрашиваю,разница перед 4мб и 8 мб состовляет 100 руб,а операторша говорит,вам тока светит 4 мб)
Да и авангард меня больно устраивает,да и модем wi fi хороший!
 

aopiakin

New member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Подключил максимальное ускорение,сначала скорость была 5мбт, позвонил в техслужбу скорость подняли до 9мбт,это нормально или снова звонить?
 

skkk71

Member
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
427
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
какой телефон техслужбы ? А то подключил 8 мбит с сегодняшнего дня а физлинк оставили 4 мбит .
 

skkk71

Member
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
427
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
Звонил -приняли заявку ,скорее всего до понедельника,неужели так сложно поднять физлинк,ведь месяц назад было 9000 кбит с ?Вчера , когда делал заявку в центре обслуживания,. некая Ильина меня уверяла ,что уже с 00-00 5 августа будет увеличение до 8 мбит.На мое утверждение - что вряд ли , что за много лет ни разу еще у меня нормально не менялся тарифный план и что приходилось чуть ли не неделю обзванивать их ,дак вот она вылупила глаза и стала уверять что такого не может быть .В итоге вышло как всегда .... А все началось когда я в личном кабинете выставил смену тарифа с1 августа на ускорение x4 . Завтра не сделают -отключусь !
 

aopiakin

New member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0

домо минимум+макс.ускорение.
 

Max Disgrays

New member
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск.
Звонил -приняли заявку ,скорее всего до понедельника,неужели так сложно поднять физлинк,ведь месяц назад было 9000 кбит с ?Вчера , когда делал заявку в центре обслуживания,. некая Ильина меня уверяла ,что уже с 00-00 5 августа будет увеличение до 8 мбит.На мое утверждение - что вряд ли , что за много лет ни разу еще у меня нормально не менялся тарифный план и что приходилось чуть ли не неделю обзванивать их ,дак вот она вылупила глаза и стала уверять что такого не может быть .В итоге вышло как всегда .... А все началось когда я в личном кабинете выставил смену тарифа с1 августа на ускорение x4 . Завтра не сделают -отключусь !
Какой у тебя район...?
 

skkk71

Member
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
427
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
понедельник вечером отзвонились и подняли физлинк до 10211.Правда margin упал с 19 до 7 dB .Пришлось перенастроить модем на G.Dmt модуляцию-поднял до 11 dB .Скорость 8000

2105106952.png
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху