Ростелеком: Домашний интернет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ksyan

New member
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Как думаете стоит ли переходить на Ростелеком (оптоволокно)? у видел у них что выгоднее будет заплатить 6720 за год и скорость 25 мб. Сейчас билайн 520 плачу брал пакет 8мб+Dlink Dir 300+касперский на год.
 

Aleksandr

Member
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
947
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Подал заявку в ростелеком на пакет Твин, прошла неделя ни слуху ни духу, сервис на высоте.
Помню полосатые сразу прибежали все подключили)
 

Herm@n

New member
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Как думаете стоит ли переходить на Ростелеком (оптоволокно)? у видел у них что выгоднее будет заплатить 6720 за год и скорость 25 мб. Сейчас билайн 520 плачу брал пакет 8мб+Dlink Dir 300+касперский на год.

Атк и билайн в ближайший год, не предложит не чего выгоднее чем 25 мб за 560 руб это точно
У атк все глухо как в танке, он даже випов не балует, которые ему по штукарю несут
билайн сам прикупает у рт канал,так что на решай сам
У тебе висит кабала, в виде дыр 300 его вроде на 24 месяца дают, слезаешь раньше придется его выкупать
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
«Ростелеком» запустил федеральные годовые предоплаченные тарифные планы

«Ростелеком» начал акцию по запуску годовых предоплаченных тарифных планов на услуги «Интерактивное ТВ» и «Домашний Интернет» на всей территории страны[1].

Акция проходит под названием «Подарок года 2013» и предлагает существенные скидки для вновь подключаемых пользователей. При подключении годового контракта на «Интерактивное ТВ» всего за 2013 рублей пользователь получит два любых пакета телевизионных каналов и скидку до 50 % в зависимости от региона, а при подключении услуги «Домашний Интернет» скидки составят от 15% до 35% также в зависимости от региона.

Срок действия этой акции – с 19 ноября 2012 года по 31 января 2014 года, подключиться к ней можно в период с 19 ноября 2012 года по 31 января 2013 года.

полностью тут http://www.rostelecom.ru/press/news/d229478/
 

kasslava

Member
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Раньше были тарифы дешевле, щас полная ***ня. Я год назад переключился на домоминимум с максимальным ускорением и получилось что у меня 639 рублей за 40мбит/с в реальности шпарит всегда почти под 50 ночью. щас же 25 мбит/с аж за 800 рублей, дорого стало, суки на нас гребут а PON не развивают, ладно PON, ставили хотя бы FTTB дак нет не чешутся. сделали бля Ростелеком, толку мало, СЗТ и то лучше как то развивался чем этот Ростелеком. Щас помойму только зарплату начальство себе увеличивает а не развивает сети.
Также и с теликом, я плачу за 3 отвода IPTV - 129 каналов з60 рублей, щас получается больше 400 за тоже ТВ, где смысл тарифы повышать?
 
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
996
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Какой смысл? Да он же очевиден, жажда прибыли) а если хомячки и так платят, почему бы нет?)
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
суки на нас гребут а PON не развивают

"..отказ «Ростелекома» от развертывания GPON не приведет к потере у клиентов имиджа как некачественного поставщика услуг. Потребитель по сути не заметит разницы», — считает генеральный директор компании CTI Олег Щапов. http://forum29.ru/showthread.php?t=53492

:lol:
 

DeleteDelete

Member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
18
У ростелекома есть порог ограничения трафика, после каторого они занижают скорость до минимума?
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
билайн сам прикупает у рт канал

Может не нужно даааалеким прошлым жить? Даже я знаю что билайн послал РТ более полгода назад за "супер-качество" при "супер-цене"
 

Max Disgrays

New member
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск.
Я отказался от РТ и доволен,чтоб наладить работу моего трафика,надо сутки телефон у уха держать...
 

infernoo

New member
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ростелеком PON начал проводить на 2 ом лесозаводе..мало ли может кому интересно;) Опоздали конечно на полгода..Билайн уже всех переманил по ходу
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
j2me, подскажи, где там в списке выбирать "Архангельский филиал ОАО "Ростелеком".
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,145
Реакции
17
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ростелеком PON начал проводить на 2 ом лесозаводе..Опоздали конечно на полгода..Билайн уже всех переманил по ходу
Ну если Ростелеком придёт на 2-й лесозавод Билайну копец. С качественным ТВ по PON от РСТ плюс интернет и локалка по России плюс цены.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху