Ростелеком: Домашний интернет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,146
Реакции
18
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Вчера разговаривал со службой поддержки по телефону 8800 и т.д. Сказали, что тариф только для новых абонентов и переход существующих не предусмотрен
Трындят.
 

infernoo

New member
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вчера разговаривал со службой поддержки по телефону 8800 и т.д. Сказали, что тариф только для новых абонентов и переход существующих не предусмотрен

Акция «Мощный Интернет» (Акция) возможность для физических лиц, являющихся абонентами Услуг (-и): «Домашний Интернет» (Услуга 1), «Интерактивное телевидение» (совместно с Услугой 1 — Пакет), услуг МГМН/местной/внутризоновой телефонной связи (далее — совместно Услуги), либо не являющихся абонентами Услуг, подать заявку на подключение к Акции

..так написано в примечании к акции пакет. Может вы интересовались только интернетом по акции? Там,действительно,указано только для новых абонентов. Единственное,непонятна формулировка: можно подключать когда только одна услуга подключена, либо обе уже..видимо снова придется заехать в офис
 
Последнее редактирование:

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Я им сказал про примечание, на что получил ответ, что на сайте ошибка. Попробуйте, поговорите, может вам другую информацию скажут

---------- Сообщение добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:01 ----------

До этого я оставил заявку на сайте. Перезвонила девушка и когда узнала что я уже являюсь абонентом ростелекома, сказала, что она только подключает новых абонентов а с существующими не работает и направила меня на горячую линию
 

NiZero

Active member
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
1,109
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
РТ нехорошие люди, тут уже написали. Вариант один, переключать на пакет «мощный», который с ТВ. Будет около 800 р., в нагрузку продадут приставку.

 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,146
Реакции
18
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Если взять 200 мегабит, приставку "стандарт" в рассрочку за 85 руб. в месяц, три пакета (Кино, Познавательный и Музыкальный), управление просмотром, то это будет ровно 1000 руб. в месяц. Приставку с HDD думаю брать нет смысла, т..к. по акции она стоит 3500 руб (т.е. это 70 месяцев по 50 руб если разделить 3500 на 50 руб). При активации "управление просмотром" доступен архив каналов за 72 часа + 7 гигабайт для сохранения понравившейся программы.
Т.е. за "до 50 мегабит" я плачу сейчас 500 рублей, за 1000 руб. я получаю "до 200 мегабит", приставку без HDD, 3 пакета тв, "управление просмотром".
 
Последнее редактирование:

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Сегодня звонила девушка с опросом от Ростелекома. Рассказал о нестыковке информации на их сайте. Перепроверила, извинилась, сказала, что исправят. Все-таки акция только для новых абонентов
 

skkk71

Member
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
427
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
А если отказаться от их услуг а затем снова подключиться ?Потребуют ли они вернуть оборудование которое выдавали при подключении оптики ??
 

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
А если отказаться от их услуг а затем снова подключиться ?Потребуют ли они вернуть оборудование которое выдавали при подключении оптики ??

по информации ТП Ростелекома снова подключиться можно не ранее чем через полгда
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

hazar

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
405
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павловск
по информации ТП Ростелекома снова подключиться можно не ранее чем через полгда
Даже если это так, то можно на другого человека заключить договор. Схема конечно сложная или подключить с телевидением, ну если была какая то одна услуга, с 50% навсегда. Немного повыделываються и будут подключать, прогресс не остановишь.
 

skkk71

Member
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
427
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
Даже если это так, то можно на другого человека заключить договор. Схема конечно сложная или подключить с телевидением, ну если была какая то одна услуга,с 50% навсегда...
А если телефон подключен безлимит и в данный момент интернет -блокпост 30--то какие здесь варианты ,чтобы перейти на новый тариф и с 50% оплаты остаться навсегда?
 

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
50% это акция длительностью до 4 месяцев и недоступная для существующих абонентов. Варианто нет
 

bubobubo

New member
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Был сегодня в офисе Ростелекома по поводу подключения пакета "Мощный" (инет + тв). Сказали, что по этой акции подключают не более одного пакета тв (на выбор: Популярый или Спорт и т. д.). Это чзх, или они там в офисе тупят? Народ, кто подключил, отпишитесь.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,146
Реакции
18
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Вот им не похрену сколько пакетов человек хочет подключить! Ну уж нет, нафиг мне такое предложение, останусь на Блокпосту и продолжу использовать сканер IPTV,
 

hazar

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
405
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павловск
А если телефон подключен безлимит и в данный момент интернет -блокпост 30--то какие здесь варианты ,чтобы перейти на новый тариф и с 50% оплаты остаться навсегда?
Вполне реально, можно даже в личном кабинете заяву оставить. У Вас нет ТВ поэтому смело оставляйте заявку, но вот с телефоном не ясно - возможно просто так и останется.

50% это акция длительностью до 4 месяцев и недоступная для существующих абонентов. Варианто нет
Немного не так. Акция и для существующих аб. это не подключают интернет "Мощный", а "Мощный" +ТВ вполне даже подключают существующим и 50% навсегда. Через личный каб. уже подключили Инет +ТВ, а был тариф 100mb
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Вроде у меня наметилось подключение высокоскоростного оптиковолоконного интернета!!!
:tatice:
Друзья, а как оно происходит вообще это подключени технически? Мне чего-то там про ближайшую резетку в квартире говорили, 10 метров и т.д. А как модем с компом стационарным будет соединён?! И почему у них только одна модель модема, которая за рубль? А если я более мощный хочу у них купить подороже - а они говорят нету!
 

Nerwin

Active member
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
1,128
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
А если я более мощный хочу
который выдали в бридж, а в него любой другой. Да и оптический терминал штука не совсем обычная, просто в магазине не купить.
И то что выдают по характеристикам более менее, настроек правда мало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху