Ростелеком: Домашний интернет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
А зачем этот представитель вообще здесь появился:kidrock:
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
с какой формулировкой?
про незаконное увеличение тарифов на отдельно взятой территории вестимо, не забывай, РТ все еще оператор, занимающий существенное положение на рынке или как там оно звучит правильно. Можно нагибать при большом желании.
были, и суд решал, что цены оправданы.
не везде, а только там, куда объективно дорого строить и эксплуатировать сеть, Яренск ЕМНИП и ему подобные усть-пердюйски (могу ошибаться с нас.пунктами, давно ж дело-то было уже)
 

Nerwin

Active member
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
1,128
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
ну делов то, поднимут в архе цены, обосновав тем, что раньше занижены были
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
здравствуйте а вы не думаете что это разные цены по одному региону это дискриминация ?

в конкретном случае интересовало 3 города, вроде в одной линейке быть должны

Дело в том, что процесс ценообразования очень сложен и зависит от многих факторов. Конечно есть и населенные пункты, где могут наблюдаться одинаковые параметры. Все цены и другие параметры тарифных планов вы можете посмотреть на нашем официальном сайте. Информация в открытом доступе ;)

---------- Сообщение добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:50 ----------

А зачем этот представитель вообще здесь появился:kidrock:
Мы появились тут для того, чтобы помогать нашим абонентам ;)
 

anon25

New member
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
[/COLOR]
Вы официальный представитель Росстелеком? Из нашего региона или как обычно откуда нибудь из Владивостока?

Ты ещё спроси, один ли человек за компьютером работает или несколько посменно :) Хотя, если из Владивостока, то Ростелекому можно целую китайскую деревню нанять на одну зарплату менеджера.
 

tores92

New member
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
544
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Плесецк
Здравствуйте, какой тариф с максимальной скоростью доступен для Плесецка?
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад

aver72

New member
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Подскажите. У меня сейчас тарифный план Домашний Интернет Fast 100 с Интерактивным телевидением 100 Мбит/с (текущий тариф) - 870.00 руб./мес. Могу ли я через личный кабинет перейти на план Домашний Интернет 200 с Интерактивным телевидением 200 Мбит/с - 750.00 руб./мес.? эти тарифные планы одинаковые, разница только в скорости?
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Последнее редактирование:

aver72

New member
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
aver72, тариф тв+200 мегабит интернета за 750 руб. в месяц был акционным, и давно уже закрыт для перехода. http://archangelsk.rt.ru/service/srvhomeinet/inet_control_tariff/inet_archive_package

Приветствуем! На данный момент этот пакет в Архангельске стоит 1010 руб. Для уточнения информации по личному кабинету напишите, пожалуйста, нам в ЛС следующие данные: номер лицевого счета, адрес предоставления услуги (город, улица, номер дома и квартиры), ФИО по договору и контактный номер. Проверим возможность перехода по указанной цене в личном кабинете.

---------- Сообщение добавлено в 16:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:34 ----------

а мне не ответили...

Мы про вас не забыли. Как только получим ответ от коллег, отпишемся!
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Вот что мне предлагается в личном кабинете:

Дружище, так пользуйся возможностью! Сделай скриншот, и если после подключения с тебя Ростелеком попытается содрать 1010 руб, смело тыкай им этим скриншотом. Дескать, ребята! Офёрта? Офёрта! Ну и предоставляйте мне этот пакет за указанную в предложении цену.
 

tores92

New member
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
544
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Плесецк
На данный момент 100 МБит/с. Подробнее по ссылке http://archangelsk.rt.ru/pleseck/homeinternet/order_internet Если будет техническая возможность, то вы сможете его подключить!

Только вот мне говорили в офф группе вк, что на 15 год нет планов по проводке оптоволкна в Плесецке.
 

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
Ночью в 00:42 интернет пропал и до сих пор не вернулся :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху