Ростелеком: Домашний интернет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

s_13

Member
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Архангельск
Приветствуем!
1. С поддержкой звука 5.1 идет приставка «Премиум». Подробнее о приставке и ее стоимости по ссылке http://archangelsk.rt.ru/hometv/device_tv
2. Как вам верно уже подметили, замеры скорости производятся через кабель?

1. Я спрашивал про обмен с доплатой. Т.е. если у Вас на сайте приставки в одну цену, то я могу придти и обменять бесплатно? Лишняя приставка как Вы понимаете мне не нужна.
2. Скорость мерил и через wi-fi, и кабелем (результат один), при скачке торрентов всегда раньше скорость была заявленная - около 50мбит, сейчас выше 22-25 не поднимается.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
мтс, даёт роутеры, карточки и приставки бесплатно
не верно, при подключении ЦТВ+ШПД роутер дается в безвозмездное пользование, если абонент расторгает договор на ЦТВ или ШПД в срок менее 24 месяца абоненту начисляют абонентскую плату за роутер в размере 50р/месяц за каждый месяц пользования если абонент пользуется более 24 месяцев роутер остается у абонента, приставка дается в аренду по 85р кам модуль аренда 50р в месяц соответственно, на счет роутера не знаю но карта и приставка сдаются при расторжении договора (если были не приобретены), могу выложить фото договоров на ШПД/ЦТВ а так же на оборудование
при подключении только ШПД роутер аренда 50 р/мес
выкуп:
приставка DCD 2304 2800р ( до подорожания была 1500)
кам модуль 1300р
роутер 1500
 
Последнее редактирование:

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
макфильтр у кого работает на хувее? а то тут присосался билайн смарт бокс.... конечно понимаю что пароль сменить можно, но чет макфильтр не работает =(
 

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна

не верно, возможно у вас как-то иначе, или например, http://www.arkhangelsk.mts.ru/dom/home_inet/discount/dom_uslugi/ , но в нашем городе подключая мтс у "... света 911..." именно то как я описал(например, человек подключил, получил роутер и карточку бесплатно, через 2 мес отказался, и оплату не взяли, только лишь роутер, карту забрали ^^)
 

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146
я не отношусь к идиотам смотрящим телек с компа

пять лет не включал телевизор

---------- Сообщение добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:32 ----------

Фостерс - видел какой у меня спидтест вывалилася - за триста!!

- тариф как у тебя
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
но в нашем городе
каком?
человек подключил, получил роутер и карточку бесплатно, через 2 мес отказался, и оплату не взяли, только лишь роутер, карту забрали ^^)
тебе фото договоров сделать? я не на пустом месте это все говорю
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)

NiZero

Active member
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
1,109
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
макфильтр у кого работает на хувее?
Какой конкретно терминал? На HG8245H всё работает, только что проверил. Security -> WLAN MAC Filter Configuration -> Enable WLAN MAC Filter (отметить checkbox), Filter Mode: Blacklist, MAC ввести по маске AA:BB:CC:DD:EE:FF. Ну и SSID выбрать нужный, если настроено более одного.
 

brox

Active member
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
1,531
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Вопрос саппорту - а это законно, что интернет отваливается на 10 минут по 2-3 раза в день?
помогает только перезагрузка терминала, но и после перезагрузки ждать 10 минут как то неприятно... при этом тв показывает
 

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146
по воздуху так

- конечно нет, только вот как такое:

4623236042.png
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Вопрос саппорту - а это законно, что интернет отваливается на 10 минут по 2-3 раза в день?
помогает только перезагрузка терминала, но и после перезагрузки ждать 10 минут как то неприятно... при этом тв показывает

Здравствуйте! Для рассмотрения вашего вопроса, сообщите, пожалуйста, нам в ЛС ваши номер лицевого счета, адрес предоставления услуги (город, улица, номер дома и квартиры), ФИО по договору и контактный номер и мы обязательно вам поможем!
 

Nerwin

Active member
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
1,128
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
все работает, на работе на несколько минут только пропадал около 11 часов. Дома даже не пропадал. Терминал в режиме моста, может поэтому. И обрывов не бывает, кроме 1, каждые 24 часа, но я его на раннее утро перенес
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху