Ростелеком: Домашний интернет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Сейчас Интернет через adsl. Подумываю о pon. Здесь отписывались, что при такой смене была возможность подключать закрытые тарифные планы. Есть ли такая возможность сейчас и посоветуйте эти закрытые тарифы?

Здравствуйте! Продолжим диалог в личке, мы вам ответили там.

---------- Сообщение добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:59 ----------

rostelecom_support

родственникам на мобильный постоянно звонит робот ростелекома и напоминает о необходимости оплатить счет (хотя все оплачено вовремя!)
вопрос - что нужно сделать чтобы робот больше никогда не звонил?
к слову - 5 лет назад сам отказался от стационарного телефона ростелекома из-за того, что за один вечер электронный чурбан позвонил 3 раза!

Памятка тем кто впервые подключается к ростелекому: у вас попросят № телефона для связи, указывайте тот которым вы в последствии не будете пользоватся
он вам понадобится 1 раз - согласовать время прихода подключателей, в последствии по этому номеру будет названивать электронный чурбан

То же: в 20-х числах на мобильный начинает названивать крайне настойчивая женщина-робот и если ее просто сбросить или недослушать до конца, она будет названивать до тех пор, пока не передаст сообщение полностью. При всем этом, я даже абонентом не являлся никогда.

Здравствуйте! Пришлите номер в ЛС, на который звонки поступают, все выясним.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
MRe43Nv.jpg


Че такой пинг огромный? Обычно 60-70. Невозможно при 120 играть.
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Добрый вечер, что-то я в личке Вашего ответа не вижу. Перепутали?

Добрый день. Нет, ответили еще раз. Информации пока не было.

---------- Сообщение добавлено в 10:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:36 ----------

MRe43Nv.jpg


Че такой пинг огромный? Обычно 60-70. Невозможно при 120 играть.

Приветствуем. Дело в том, что Пинг в играх зависит не только от провайдера и вашей скорости доступа к сети Интернет, а также от очень многих факторов. Скажите, пожалуйста, заявленная скорость в вашем тарифном плане соответствует действительности? Замер скорости нужно производить непосредственно через кабель, не по Wi-Fi.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Приветствуем. Дело в том, что Пинг в играх зависит не только от провайдера и вашей скорости доступа к сети Интернет, а также от очень многих факторов. Скажите, пожалуйста, заявленная скорость в вашем тарифном плане соответствует действительности? Замер скорости нужно производить непосредственно через кабель, не по Wi-Fi.
Соответствует, более-менее.
Я бы не жаловался, если бы у других игроков были те же проблемы с задержкой.

Сегодня опять такая же хрень
Xj6W6QK.png


Дело в том, что Пинг в играх зависит не только от провайдера
Если бы.
RHx524T.png
 
Последнее редактирование:

мишган

Member
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
872
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Уважаемый Ростелеком, Вы будете оказывать услуги согласно заключённому договору? Я со своей стороны условия договора выполняю, а Вы нет. Почему?
 

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Тоже ничего не работает. Уважаемая поддержка уже в течение месяца услуги нормально не оказываются. Я требую осуществить перерасчёт за октябрь
 

beljk

Member
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Подскажите телефон техподдержки Ростелекома. Связь с интернетом оборвалась. По бесплатному номеру рт не могу дозвониться.
 

blacksatana

New member
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
отвалился с 19-45 заработал в 21-02

---------- Сообщение добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:07 ----------

у всех так было ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху