Ростелеком: Домашний интернет

ogne2shitel

Member
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
659
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Сев-нск
ну у меня 70мб за 450р, но последнее время стабильно 200мбит дает :)

5936175135.png


я доволен :)
 

Kent

New member
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Меня уже бесит это бесконечное отключение интернета, сколько, это чёрт побери, продлится еще? Вы там на Ростелекоме издеваетесь что ли, обрывы через каждые 10-15 минут! Хотя бы информацию дали, сколько будут продолжаться работы.
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Меня уже бесит это бесконечное отключение интернета, сколько, это чёрт побери, продлится еще? Вы там на Ростелекоме издеваетесь что ли, обрывы через каждые 10-15 минут! Хотя бы информацию дали, сколько будут продолжаться работы.

Здравствуйте! Понимаем Ваше негодование. Восстановительные работы ведутся, специалисты делают все возможное для решения проблемы. К сожалению, сроки не были обозначены. От лица компании приносим извинения за неудобства.
 

ogne2shitel

Member
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
659
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Сев-нск
Это по проводу ?

это по поводу сообщений кыси и влада

---------- Сообщение добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:32 ----------

Меня уже бесит это бесконечное отключение интернета, сколько, это чёрт побери, продлится еще? Вы там на Ростелекоме издеваетесь что ли, обрывы через каждые 10-15 минут! Хотя бы информацию дали, сколько будут продолжаться работы.

переводи терминал в режим бриджа через техподдержку и подключайся к инету через свой роутер. и никаких обрывов.
 

Kent

New member
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ogne2shitel.Почему я должен переключаться в какой-то режим, я плачу деньги за связь без каких либо танцев с бубном. Такие люди как вы вообще забавны, типичный русский терпила, который не фига не требует за свои же деньги. Или у вас мамка инет оплачивает?

rostelecom_support. Это вообще выше моего понимания "К сожалению, сроки не были обозначены" т е это может длиться бесконечно. Жду до конца недели и сваливаю на мтс. Как чувствовал, когда подключался к ростелекому, что это плохо кончится.
 
Последнее редактирование:

ramov

Заблокирован
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
интересно, на Ростелеком можно подать заявление о мошенничестве?
 

Kent

New member
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ramov. Мне тоже интересно. Извиняются они, к черту извинения, тогда пересчитывайте деньги за не предоставленную услугу.
 

ogne2shitel

Member
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
659
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Сев-нск
ogne2shitel.Почему я должен переключаться в какой-то режим, я плачу деньги за связь без каких либо танцев с бубном. Такие люди как вы вообще забавны, типичный русский терпила, который не фига не требует за свои же деньги. Или у вас мамка инет оплачивает?

вам дают совет по выходу из данной ситуации, роутер у меня был задолго до ростелекома, заведомо лучше и удобнее в настройке. но человекоподобное существо, вроде вас, недалеко ушедшее от наших предков, неспособно к адекватному восприятию получаемой информации вследствие недостаточного развития.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск

Kent

New member
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ogne2shitel. Я даже не буду вам ничего отвечать, потому, что вы глупец. Лезете со своими неуместными советами, которые у вас никто не просил.

Я ожидаю адекватного ответа от сотрудника ростелекома, не извинений, а ответа, когда связь станет нормальной, если вообще станет, а "завтраки" меня не устраивают, я плачу 700 с лишним рублей, и вправе спрашивать.
 
Последнее редактирование:

ogne2shitel

Member
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
659
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Сев-нск
ogne2shitel. Я даже не буду вам ничего отвечать, потому, что вы глупец.

ну и зря, могли бы задорно посраться, а если повезет, то и предупреждение отхватить.
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
А от лица компании будет перерасчёт за этот "новогодний подарок"?

Здравствуйте! После восстановления корректной работы услуг Вы можете подать заявку на перерасчет через нас или по бесплатному телефону горячей линии 8-800-1000-800.
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
rostelecom_support. Это вообще выше моего понимания "К сожалению, сроки не были обозначены" т е это может длиться бесконечно. Жду до конца недели и сваливаю на мтс. Как чувствовал, когда подключался к ростелекому, что это плохо кончится.

Сожалеем, что Вы были вынуждены принять такое решение. Надеемся, расторгать договор все-таки не потребуется. К сожалению, повлиять на скорость завершения работ мы не можем. Работы по проблеме ведутся совместно с D-Link. Разумеется, компания заинтересована в скорейшем решении вопроса, но назвать точную дату сейчас не представляется возможным.

---------- Сообщение добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:25 ----------

А что за проблемы с инетом у всех?

Здравствуйте! Существует проблема с DHCP протоколом на терминалах DPN-R5402. Уточните, Вы столкнулись с обрывами соединения, причем при перезагрузке оборудования работа услуги временно восстанавливается?
 
Сверху