Ростелеком: Домашний интернет

Lom

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
16
Здравствуйте! Попробуйте перезагрузить оборудование, путем его отключения от сети питания на 3-5 минут. Для проверки скорости необходимо осуществить прямое подключение устройства к сети через кабель (минуя роутер и другие дополнительные устройства), затем воспользоваться сайтом: www.speedtest.net.
Для получения более показательного результата проверку необходимо провести несколько раз (желательно в разное время суток). На время тестирования завершите работу всех программ, использующих подключение к Интернет – антивирусное ПО (обновления антивирусных баз), обновления Windows, firewall, download-менеджеры и т.п. Пришлите в ЛС скриншот результатов тестирования, выполненного по указанной инструкции, а также данные: ФИО (по договору), точный адрес предоставления услуги, номер телефона для связи и номер лицевого счета. Постараемся помочь.


Спасибо за ответ, скорость нормализовалась. :)
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Спасибо за ответ, скорость нормализовалась. :)

Рады, что проблема решилась. Если у Вас появятся еще вопросы по нашим услугам, то обращайтесь, постараемся Вам помочь.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
По спидтесту кликаешь на многие сервера, в т.ч. и на Архангельский ртк. а там даже пинг не бежит!
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Сегодня был в ЦОК на пр. Ломоносова. Менял симку Ростелекома. Спросил у девушки, мол, а какие у Вас есть тарифы для удржания абонентов? На что она ответила: Вы потише тут, у нас всё записывается! Я так и не понял, чего потише ????? :D
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Это скрытая инфа и ты не должен знать о существовании таких тарифов!!!

А ничего что их манагеры звонят мне и предлагают такие тарифы??? Я ей про это и сказал.

---------- Сообщение добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:28 ----------

наверное очень громко разговаривал и мешал работать)

Нет, абсолютно спокойно.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
их манагеры звонят мне и предлагают такие тарифы
так чего ты до девушки докопался, спросить у звонящих манагеров и все выяснить не судьба? вот смотри, звонят тебе манагеры, а ты им:
какие у Вас есть тарифы для удржания абонентов?
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
как офис ростелекома на Ломоносова работает в праздники?
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
как офис ростелекома на Ломоносова работает в праздники?
Здравствуйте. Для уточнения информации рекомендуем Вам обратиться по телефону горячей линии 8-800-1000-800. Мы также можем направить запрос. Для этого сообщите нам в ЛС Ваши ФИО и контактный номер.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Здравствуйте. Для уточнения информации рекомендуем Вам обратиться по телефону горячей линии 8-800-1000-800. Мы также можем направить запрос. Для этого сообщите нам в ЛС Ваши ФИО и контактный номер.
похоже на ответ бота))) для получения справки о режиме работы назови пароль :)
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
рекомендуем Вам обратиться по телефону горячей линии 8-800-1000-800
да ну, неохота. чтоб пробиться через автоответчик и попасть на живого человека нужно время и горстка нервов

Мы также можем направить запрос. Для этого сообщите нам в ЛС Ваши ФИО и контактный номер.
тоже неохота.
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
да ну, неохота. чтоб пробиться через автоответчик и попасть на живого человека нужно время и горстка нервов

тоже неохота.

Для соединения с оператором нужно набрать "0" после ответа автоинформатора.
К сожалению, уточнить информацию у региональных специалистов без какой-либо контактной информации мы не можем. Обращайтесь, если передумаете.
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
позвонил, поговорил с живым человеком, живой человек не смог мне помочь, только продиктовал обычные часы работы и очень извинялся, что не смог помочь.
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
вот отыка у себя написали про часы и дни работы в праздники и выходные. не зря я переключаю интернет с ростела на отыка.
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
позвонил, поговорил с живым человеком, живой человек не смог мне помочь, только продиктовал обычные часы работы и очень извинялся, что не смог помочь.

Сожалеем по поводу данной ситуации. Мы можем уточнить информацию у региональных специалистов, но для этого нам по-прежнему необходимы Ваши ФИО и контактный номер телефона.
 

Ardo

New member
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
1
Всем привет. 2 года безупречной работы PON терминала DLINK прервались 26 декабря 2016 года. Начиная с этого дня по 12-15 раз в день приходится перезапускать терминал с полным отключением, простой ребут ничего не дает. Сегодня пришла смс от Ростелекома, в которой написано, что в вашем терминале появилась неисправность, которую устраняют сотрудники Ростелекома. За вечер уже шесть раз включал и выключал терминал, чтобы запустить интернет. Каждый раз слетают ДНС в терминале. Та же самая проблема у двух моих знакомых - один живет на Морском 41, второй на Труда. Что происходит в Ростелекоме с оборудованием на этой неделе? Кто-нибудь знает?
 
Сверху