Ростелеком: Домашний интернет

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ответ

Приветствуем! Можете прислать в ЛС ваши ФИО, точный адрес (с указанием населенного пункта) и контактный телефон. Проверим, есть ли техническая возможность подключения.

---------- Сообщение добавлено в 06:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:12 ----------



Присылайте нам указанные данные, разберемся.

Отослал. Получил ответ:
 

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
Аналогичная беда, в ЛК двухмесячная задолженность, хотя всё оплачено ещё 2 недели назад. Позвонил по 8 800 1000 .. девушка сказала, что задолженности нет, возможно просто технический сбой. Ну и ладно, пусть разбираются, когда-нибудь да починят. Зато, по сравнению с прошлыми обращениями в этом году, мне показалось, что операторы и автоинформатор стали более жизнерадостней. Всё меняется к лучшему :).
 

z0y

Заблокирован
Регистрация
19 Ноя 2015
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
интересно, а если закрыть договор с этими -500 р. Будут ли ростелекомовские настаивать на вывода баланса в ноль?
 

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
Будут ли ростелекомовские настаивать на вывода баланса в ноль?

Да кому это нужно. Продадут коллекторам, а там как повезёт, и всего делов.
 

z0y

Заблокирован
Регистрация
19 Ноя 2015
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да кому это нужно. Продадут коллекторам, а там как повезёт, и всего делов.

Не имеют права, минус то они сами нарисовали. Вот чтоб проблем не было, теперь всем абонентам надо голову морочить. А так пройдет время. Может год, может пару и все забудут что вот так переход состоялся.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Давайте я уточню у коллег, почему у вас отображается задолженность, а потом вам сообщу?

а у меня почему задолженность? л/с 101000487602
ваши коллеги не в курсе что это массовое явление?
 

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
Не имеют права, минус то они сами нарисовали. Вот чтоб проблем не было, теперь всем абонентам надо голову морочить. А так пройдет время. Может год, может пару и все забудут что вот так переход состоялся.

Была оказана услуга или нет, кто кому должен это уже последующее отдельное разбирательство, а лучше вспомнить закон о защите персональных данных, и если стоит галочка, ваше разрешение передавать данные 3м лицам, то отдадут коллекторам не задумываясь, и вся последующая головная боль только ваша. А про время уж лучше не загадывайте, например, тот же Мегафон, МТС, Билайн, с радостью и через n лет списывают задолженность с вашей новенькой симки, если вы вдруг снова появитесь в их базе клиентов.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
интересно, а если закрыть договор с этими -500 р. Будут ли ростелекомовские настаивать на вывода баланса в ноль?
настаивать не будут, только вежливо попросят погасить задолженность. расторгал договор с реальной задолженностью за часть текущего месяца, не использовал авансовую оплату. а коллекторы, как и эмиттеры и базами, для грамотного человека вообще не проблема ;)
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
а у меня почему задолженность? л/с 101000487602
ваши коллеги не в курсе что это массовое явление?

Добрый день. Также потребуется адрес предоставления услуги (город, улица, номер дома и квартиры), ФИО по договору и контактный номер.
 

мишган

Member
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
872
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
У меня вообще не заходит в личный кабинет, бесконечная авторизация.
 

z0y

Заблокирован
Регистрация
19 Ноя 2015
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
настаивать не будут, только вежливо попросят погасить задолженность. расторгал договор с реальной задолженностью за часть текущего месяца, не использовал авансовую оплату. а коллекторы, как и эмиттеры и базами, для грамотного человека вообще не проблема ;)
это хорошо, видимо политика компании лучше чем у банков.
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
У меня вообще не заходит в личный кабинет, бесконечная авторизация.

Аналогично. ЛК упал. :-/


Добрый день. Что именно происходит? Вы ввели логин/пароль и дальше страница просто не загружается? Выдается какая-то ошибка?
Если пришлете скриншот проблемы, это очень поможет
 

мишган

Member
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
872
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Добрый день. Что именно происходит? Вы ввели логин/пароль и дальше страница просто не загружается? Выдается какая-то ошибка?
Если пришлете скриншот проблемы, это очень поможет
Стал заходить, но данные по лицевому счету не загружаются, предлагают зайти попозже.
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Стал заходить, но данные по лицевому счету не загружаются, предлагают зайти попозже.

Поняли вас. В этом случае, действительно, в Личный кабинет стоит попробовать зайти позже.
 

hazar

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
405
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павловск
К вечеру пропала задолженность из личного кабинета, ура, у меня кредитная история чистая.:rusbal:
 
Сверху