Ростелеком: Домашний интернет

ogne2shitel

Member
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
659
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Сев-нск
И дополнительные 5 копеек от РТ, отключились сдали терминал (выдавался бесплатно, у большинства?). Договор на жену и .... надо купить терминал за 3840р :yahoo: Оочень выгодный тариф Новогодний. Happy End!

а чё, бесплатную "розетку" без вайфая взять нельзя было?

---------- Сообщение добавлено в 18:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:31 ----------

и до какого числа этот новогодний подключают? по договору он как - постоянный?
 

ogne2shitel

Member
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
659
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Сев-нск
аничё, не тупи, бесплатный сыр знаешь где, или носом ткнуть? :fuck:
при подключении оптики есть выбор, бесплатная онт розетка или платный с вайфаем. может не обязательно с вайфаем брать, просто люди не отказываются.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
дык и чо, мне тоже втирали при подключении шо всё бесплатно, а вот теперя плачу каку юто :gg: арендную плату, хз за што, типа за оборудование, дакбля, онеж мне его однажды подарили, и что теперь за подаренное денежку верни? нуцуки шо ещё скажешь :fuck:

а ты тут расперделся бесплатно бесплатно, а не думаешь, шо потом также и за енту бесплатную хрень с тебя бабло стричь начнут, так, понемножку, шоб не отвалился с перепугу :crazy: разве можэно этим мудазвонам верить, ежели оне кругом врут и обманывают постоянно!
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
дык и чо, мне тоже втирали при подключении шо всё бесплатно, а вот теперя плачу каку юто :gg: арендную плату, хз за што, типа за оборудование, дакбля, онеж мне его однажды подарили, и что теперь за подаренное денежку верни? нуцуки шо ещё скажешь :fuck:

а ты тут расперделся бесплатно бесплатно, а не думаешь, шо потом также и за енту бесплатную хрень с тебя бабло стричь начнут, так, понемножку, шоб не отвалился с перепугу :crazy: разве можэно этим мудазвонам верить, ежели оне кругом врут и обманывают постоянно!

дак чего не понятно то?)) если не выкупил за рупь, то автоматом идёт аренда. если выкупить успел, то балалайка твоя, поломалась, твои проблемы. а ежели аренду платишь, то балалайка провадера, и замена бесплатна.
п.с. я вот оптическую балалайку выкупил за рупь, теперя она моя) но пофиг, ухожу на мэтэсэ, продавать её буду.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
есть такая категория граждан, мечутся от одного провайдера к другому изза трёх рублей разницы, а завтра побегут обратно, так и будут мельтешить всю свою никчемную вечно в сомнениях и соблазнах жизнь :crazy:
я конечно понимаю, ростелеком говнюки, но и остальные ничем не лучше, так что бегать тудасюда не собираюсь
:gg: буду терпеть это, доля наша российская такая, "бояре" всегда гавном были и остаются им.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,155
Реакции
18
Баллы
38
Адрес
Архангельск
KISS В моём доме ДВА провайдера: Ростелеком и АТК. Дом 6-ти подъездный, 9-ти этажный, полон старпёрдов, которым ОтЫкО на их кинескопных телеках за глаза хватает. Более молодым хватает Ростелекома. Для меня разница в тарифе 100 рублей существенна. Нахрена платить 450 руб. за 70 мегабит, когда моно платить 350 руб. за 100 мегабит.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск

у меняж пакет, тв+инет. при переходе в мэтэсэ, с нового года разница для меня почти в 280 рублей( за год почти 3 килорубля, вот такая математика. в скорости потеряю, сейчас 70, будет 50, но ХД каналов больше.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
у меняж пакет, тв+инет.
Тоже пакет от МТС: ТВ базовый без приставки, а с CAM-модулем гораздо удобнее, больше HD каналов, 310 руб. + интернет 70 Мбит 290 руб. = 600 руб. Ещё когда сидел на РТ сами с МТС позвонили и предложили подключить.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Тоже пакет от МТС: ТВ базовый без приставки, а с CAM-модулем гораздо удобнее, больше HD каналов, 310 руб. + интернет 70 Мбит 290 руб. = 600 руб. Ещё когда сидел на РТ сами с МТС позвонили и предложили подключить.

200Мбит + 50 каналов 630р, тв через приложение на смарт тв и приставка не нужна, можно отматывать программы назад))
 

ogne2shitel

Member
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
659
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Сев-нск
кароч, тариф новогодний 350р за 100 мбит только до 15 декабря, то есть - всё
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,155
Реакции
18
Баллы
38
Адрес
Архангельск
ogne2shitel Откуда такая деза? Вчера был в ЦОКе на пр. Ломоносова, оставлял заявку на подключение человека. Ничего про 15-е консультанты не говорили.
Только что позвонил по 8-800.... в Ростелеком, сказали что подключение на данный тариф будет и после НГ.
 
Последнее редактирование:

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,155
Реакции
18
Баллы
38
Адрес
Архангельск

ogne2shitel

Member
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
659
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Сев-нск
ogne2shitel Откуда такая деза? Вчера был в ЦОКе на пр. Ломоносова, оставлял заявку на подключение человека. Ничего про 15-е консультанты не говорили.
Только что позвонил по 8-800.... в Ростелеком, сказали что подключение на данный тариф будет и после НГ.

сегодня у коллеги муж ездил подключать в северодвинске в офис на труда, ему там озвучили. если как ты говоришь, то хорошо, а то думал не успел. сам собирался в следующие выхи ехать узнавать.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,155
Реакции
18
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Подключился я к тарифному плану "Новогодний". Свой договор расторг, а жена заключила новый. Выдали в аренду оптический терминал (без WIFI) Huawei HG8120H. В коробке зачем-то ещё валялся оптический кабель патч-кордами на концах (один зелёный, второй синий).
Подключили "мост" к роутеру, всё летает. Скорость по тарифу 100 мегабит + 10 руб. аренда терминала без WIFI.

Кстати, тот терминал с wifi, что находится у меня в собственности. активироваться ни в какую не захотел. Монтажник просидел 2 часа, мучаясь с ним. Отнесу в РТК, пущай разбираются.
 
Последнее редактирование:
Сверху