Ростелеком: Домашний интернет

ogne2shitel

Member
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
659
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Сев-нск
...на форуме всем известны, я к ним не отношусь никоим местом :crazy: я по дивчонкам

---------- Сообщение добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:01 ----------

а вот ты расслабь свой карий глаз, а то дружок мозоль нынче натрёт :evil:

схера ли это известно? ни одна женщина на форуме не подтверждала и не подтвердит, что имела тебя. а вот твоя одержимость чужими (преимущественно мужскими) задами (даже в этом сообщении) и херами это факт. так что не отмазывайся, говномес.

---------- Сообщение добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:47 ----------

Ответ РТ:
"Андрей, здравствуйте. Так как вы уже подключены на акционный тариф, то разницы нет. Тариф "Фреш" имеет промо-период 6 мес., по окончанию промо-периода тариф переходит на базовую стоимость.".

а в личном кабинете, где предлагается сменить тариф, об этом ни слова. вот ведь пид... KISS-ы!!!
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,152
Реакции
18
Баллы
38
Адрес
Архангельск


ЗЫСЫ: Повышение касается ПУБЛИЧНЫХ тврифов. На НЕПУБЛИЧНЫХ тарифах, ценник остаётся прежний.
 
Последнее редактирование:

никто

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северный Флот
где купить бронированный канал для оптики РТ ? в смысле метал.трубка под пластиковый стандартный кабель канал
 

Миха

New member
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
AKLICHEV как подключить Ростелеком 100 мегабит 300 р/мес ?

Сегодня счёт пришёл от ростелекома за интернет
тариф 100мбс = 530₽ абонентская плата + аренда оборудования 69₽
+ 20₽ за антивирус, который я не подключал (без меня подключили + оказывается он стоит 150₽/мес), в личном кабинете сейчас отключил услугу "антивирус"

Обратился в чат ростелеком, написал им, что хочу отключиться от СЗТ, они предложили скидку 30% на 3 месяца
Написал, что мне не нужна временная скидка, типа предложите новый тариф или отключусь
оператор ответил, что у меня уже подключён самый выгодный тариф 100мбс за 530 рублей в месяц и других тарифов нет

Подскажите, у ростелекома ещё можно подключить норм тариф?
У какого провайдера самый выгодный интернет в соотношении Цена-Качество ?
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,152
Реакции
18
Баллы
38
Адрес
Архангельск
AKLICHEV как подключить Ростелеком 100 мегабит 300 р/мес ?

Сегодня счёт пришёл от ростелекома за интернет
тариф 100мбс = 530₽ абонентская плата + аренда оборудования 69₽
+ 20₽ за антивирус, который я не подключал (без меня подключили + оказывается он стоит 150₽/мес), в личном кабинете сейчас отключил услугу "антивирус"

Обратился в чат ростелеком, написал им, что хочу отключиться от СЗТ, они предложили скидку 30% на 3 месяца
Написал, что мне не нужна временная скидка, типа предложите новый тариф или отключусь
оператор ответил, что у меня уже подключён самый выгодный тариф 100мбс за 530 рублей в месяц и других тарифов нет

Подскажите, у ростелекома ещё можно подключить норм тариф?
У какого провайдера самый выгодный интернет в соотношении Цена-Качество ?

Пишете сообщение в группе ВК "Ростелеком" с таким текстом.
"Я являюсь абонентом Ростелекома и пользуюсь услугой "домашний интернет" (указываете номер лицевого счёта и своё ФИО) Меня не устраивает постоянно растущая абонентская плата за вышеуказанную услугу,составляющая на данный момент 530 рублей за 100 мегабит.

Ваш конкурет "Билайн", предложил мне Домашний интернет на скорости 100 мегабит на постоянной основе с аб. платой 295 руб. в месяц. Чем я непременно восаользуюсь, так как ежегодное повышение тарифов жадного Ростелекома, в разы превышающее официальную инфляцию, несоизмеримо с моими доходами, которые, как раз и увеличиваются на размер инфляции.

Каким образом можно расторгнуть договор с Ростелекомом: придти в Центр обслуживания абонентов, или будет достаточно позвонить оператору по телефону и оставить заявку на расторжение договора ???

Ну как-то так. Если откажут, тогда вышлите им второй скрин с их непубличным тарифом. И спросите, почему они не могут переключить на него?

""""" Прилагаете скрин тарифа Билайн.


 
Последнее редактирование:

никто

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северный Флот
У меня вообще 350мбит загрузка 750 мбит выгрузка бесплатно и подарили 3км оптического кабеля
Все кабеля положены между кирпичами
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
AKLICHEV как подключить Ростелеком 100 мегабит 300 р/мес ?

Сегодня счёт пришёл от ростелекома за интернет
тариф 100мбс = 530₽ абонентская плата + аренда оборудования 69₽
+ 20₽ за антивирус, который я не подключал (без меня подключили + оказывается он стоит 150₽/мес), в личном кабинете сейчас отключил услугу "антивирус"

Обратился в чат ростелеком, написал им, что хочу отключиться от СЗТ, они предложили скидку 30% на 3 месяца
Написал, что мне не нужна временная скидка, типа предложите новый тариф или отключусь
оператор ответил, что у меня уже подключён самый выгодный тариф 100мбс за 530 рублей в месяц и других тарифов нет

Подскажите, у ростелекома ещё можно подключить норм тариф?
У какого провайдера самый выгодный интернет в соотношении Цена-Качество ?

я путём сотни звонков в суппорт, руганью с рязанскими тётками, просьбами и угрозами за два месяца выбил себе тырнет 70мб за 408 руб. клялись, что эта самая низкая цена от РТ на PON.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
:crazy: а зачем вам лахапендары такая скорость 100 мбит??? ::lol::
неужели ещё не накачались всякого гавна с интернету?
так кино можно сейчас и не скачивая смотреть, а игрухи тоже быстро скачиваются
я так уже накачался, не знаю зачем мне такая скорость, а меньше нету :gg: вот и плачу по привычке



---------- Сообщение добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:19 ----------

гыыы :crazy:
 

Миха

New member
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
AKLICHEV, мне предложили индивидуальный тариф 100мбс за 400₽ в месяц + аренда оборудования по прежней цене
Соглашаться или продолжать просить перевести на 300₽ ?
 
Последнее редактирование:

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,152
Реакции
18
Баллы
38
Адрес
Архангельск
я путём сотни звонков в суппорт, руганью с рязанскими тётками, просьбами и угрозами за два месяца выбил себе тырнет 70мб за 408 руб. клялись, что эта самая низкая цена от РТ на PON.

Самая низка цена от РТ тариф "Мой Ростелеком_2019" 300 мегабит за 250 руб. Для сотрудников РТ.
Может уже есть тариф "Мой Ростелеком_2020" с более высокой скоростью.

---------- Сообщение добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:51 ----------

AKLICHEV предложили индивидуальный тариф 100мбс за 400₽ в месяц + аренда оборудования по прежней цене
Соглашаться или продолжать просить перевести на 300₽ ?
Спросите (скиньте им второй скрин). Если не дадут такой тариф, тогда соглашайтесь на 400 руб.

Второй вариант: подключаетесь к домашнему интернету Билайн за 450 руб. в мес. Дня чере два после подключения (желательно в рабочие дни), звоните в Билайн и говорите, что вам позвонили с РТ и предложили остаться с ними. И предложили тариф 100 мегабит за 300 руб.
Оператор Вас переведёт на менеджера по удержанию клиентов. Ей излагаете тоже самое. Она вам предложит тариф Билайн 100 мегабит за 295 руб. Кстати, в ЛК этого тарифа есть возможность переходить на тариф 50 мегабит за 195 руб. И обратно на 100 мегабит за 295 руб.
Плюс Билайна, что можно на 3 месяца без аб. платы блокировать интернет, тогда как у жадного Геморройтелекома, бесплатная блокировка всего на 60 дней в год.
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
вот жэж нищеброды-таргашы :crazy: изза копейки удавятся
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Самая низка цена от РТ тариф "Мой Ростелеком_2019" 300 мегабит за 250 руб. Для сотрудников РТ. Может уже есть тариф "Мой Ростелеком_2020" с более высокой скоростью.
[/B]
---------- Сообщение добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:51 ----------

дак то для сотрудников) я им уж лет 15 не являюсь))
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ну так явись :crazy: и будет тебе щяясте

---------- Сообщение добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:19 ----------

как говорится с драной козы хоть шерсти клок :lol: хоть чтото для несчастных сотрудников намазали, хоть и не маслом
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
правильно кисс написал- мигабиты конские плешь фсё) для жизни комфортной и 25 за глаза
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,152
Реакции
18
Баллы
38
Адрес
Архангельск
вот жэж нищеброды-таргашы :crazy: изза копейки удавятся

Ну смотри. Саня. Рокфеллер ты наш:

Разница между 400р и 300 р = 100 руб. Т.е. это ни много, ни мало 33%, или 1200 руб. в год.

Или вот тебе ещё пример: мой тариф Теле2. Постоянная скидка 70% на все подключенные опции (500 минут на все номера России, анлим на все номера Теле2 России, 50 смс на всех операторов домашнего региона, 20 гигабайт мобильного интернета + опция "безлимитный интернет". Плачу в месяц 150 руб (с продажей гигов вообще выходит реально 30 руб. в месяц).

Без скидки аб. платы была бы 500 руб.

Так что знаешь, поторговаться ради скидки 33-70% стоит того.
 
Последнее редактирование:
Сверху