Ростелеком: Домашний интернет

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,190
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Как раз тиражирование таких и других подобных вопросов (очень важных для россиян видимо) в одной из главных повесток позорной госпропаганды с целью создания информационного шума для маскировки и замалчивания действительно важных проблем и неудобных вопросов.
кхм... а где больше информационного шума, в инторнетах или по ТВ?

...И обладает развитым критическим мышлением. Это же очень важно! Среди адептов телевидения и прочих СМИ со схожей повесткой людей с развитым критическим мышлением сложно найти.
Много искал?
Так же такой человек должен обладать способностью и желанием поиска и сопоставления больших объемов информации для формирования собственной обоснованной точки зрения по важным для себя вопросам. извините.
кому должен? Никто никому ничего не должен
. Для мозга это работа - тренировка, развитие. Просмотр телевизора и подобных СМИ, где информация сама льется вам в голову и мозг никак особо не напрягается - ведет только к деградации. Это просто биология, извините.
а как дела обстоят с тиктоками, ютубами, инстаграммами? Ты то где информацию черпаешь?
 
  • Like
Реакции: KISS

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
либерастом надо родиться, чтобы понимать их логику, а лучше не понимать а игнорировать :sick:
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
а где больше информационного шума, в инторнетах или по ТВ?
Я уже не раз говорил что ТВ для меня - это собирательный термин. В сети полно источников информации не особо отличающихся как повесткой так и уровнем уважения к своей аудитории от ТВ))
Профессионально этим не занимаюсь, не хватает времени / другой род деятельности. Однако как всегда, стоит вспомнить где живём и вдумчиво выглянуть в окно.
кому должен? Никто никому ничего не должен
Хм, к чему эта отписка не несущая никакой смысловой нагрузки? Возразить ради возражения...?
... надо родиться, чтобы понимать их логику, а лучше не понимать а игнорировать :sick:
Не могу устать повторять, что на данном форуме не хватает самйлика "facepalm"!
Кстати предлагаю забавную игру. Вместо троеточия в цитировании можно попробовать подставить любое слово.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
я бы ещё много каких слов добавил, но воздержусь, не хочу им уподобляться, всё равно эту гниль не пронять, её только можно выполоть, как сорняк
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
я бы ещё много каких слов добавил, но воздержусь, не хочу им уподобляться, всё равно эту гниль не пронять, её только можно выполоть, как сорняк
Что вы имеете ввиду под "выполоть как сорняк"? Когда пропалывают сорняки их обычно срезают, убивают проще говоря. Предлагаете людей с отличными от ваших политическими и нравственными взглядами резать и убивать?
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
это вовсе не отличные от моих взгляды, это гниль в мозгах, а мозг, насколько мне известно, не лечится, вон пример рядом, каптяй
поэтому и говорил всегда, у кого гнильца только только завелась, чумаданинахвгейевропу, авось тама слаще им будет, с их то гнильцой
сортиры в польше тоже чистить кому то надо
а мы тут как нить и без гнилья проживём
у нас тут всё зашибись, только бы не мешали всякие со своими, "отличными" от Наших, мыслями и действиями
 

Tie

Member
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
505
Реакции
1
Баллы
18
У Ростелекома акция - за 480₽ 100Мбит для нищебродов 120 Каналов ТВ, Интерактивное ТВ и фильмотека

А также новое обордование и кевларовый (долларовый) кабель!
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
это вовсе не отличные от моих взгляды, это гниль в мозгах, а мозг, насколько мне известно, не лечится, вон пример рядом, каптяй
поэтому и говорил всегда, у кого гнильца только только завелась, чумаданинахвгейевропу, авось тама слаще им будет, с их то гнильцой
сортиры в польше тоже чистить кому то надо
а мы тут как нить и без гнилья проживём
у нас тут всё зашибись, только бы не мешали всякие со своими, "отличными" от Наших, мыслями и действиями
Ну я даже ничего не хочу далее добавлять. Этого достаточно.
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
зачем мне то Владимир, мне уже поздно, да я и не устраиваю тут революций ни в реале ни в помыслах ?
 

Tie

Member
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
505
Реакции
1
Баллы
18
зачем мне то Владимир, мне уже поздно, да я и не устраиваю тут революций ни в реале ни в помыслах ?
поллюции ты тут свои устраиваешь, с пропитыми Клинским мозгами!
 

mazer

New member
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Архангельск
У Ростелекома акция - за 480₽ 100Мбит для нищебродов 120 Каналов ТВ, Интерактивное ТВ и фильмотека

А также новое обордование и кевларовый (долларовый) кабель!
Ростелеком и "для нищебродов" понятия суть не совместимые. Ибо с их тарифами и жлобством через год-другой заплатишь вдвое-втрое больше.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,143
Реакции
17
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ростелеком с тарифом 100 мегабит за 330 руб, пока переведён в режим "социальный интернет", что бы не платить за добровольную блокировку. Пользуюсь до конца апреля 2022 года Билайном за 249 руб. за 100 мегабит в мес. Там дальше посмотрим.
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ростелеком и "для нищебродов" понятия суть не совместимые. Ибо с их тарифами и жлобством через год-другой заплатишь вдвое-втрое больше.
Где сейчас по другому? Гениальный маркетинг на грани мошенничества везде.
 

Alinka

New member
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
3
Адрес
Архангельск
Ростелеком отстой. Ни за что не отвечают. Сломался их же роутер (который в аренде), чинить сами отказались, мол вы сломали, вы и чините
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
правильно, пользуйся атыка, а я как нибудь уж на ростелекоме посижу, всё устраивает и ничего не ломается ежели тебе ручонки кривые не совать куда не положено!
 

perik

New member
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Архангельск
Позвонили с Ростелекома,предложили сменить оборудование на более новое.Согласился.Пришли,поставили двух диапазоный модем.старый оставили.Был HUAWEI,поставили Sercomm
 
Сверху