Ростелеком: Домашний интернет

taxist

New member
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
а роутер от Длинка 5402 можно как-то порты открыть?
волшебные слова кто подскажет?
 

мишган

Member
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
872
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
На этой странице можно сохранить конфигурационный файл в flash-память.
Можно также сохранить текущие конфигурационные файлы в flash-память и перезагрузить устройство.
нажимаю сохранить, файл сохраняется, но где?
 

Xcell

New member
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Кстати, Ростелеком запустил Интерактивное ТВ 2.0
Видел еще месяц назад. Хотел оставить заявку, но так как приставка работает с любым интернетом, получается она принимает сигнал по юникасту, а от если провайдер РТ, то мультикаст. Так? Т.е. если я перейду обратно на интернет от МТС, то в случае перенагрузки сети абонентами, видео может начать затыкаться и рассыпаться?
Большой плюс, что приставка умеет DLNA.

Сегодня зашёл в личный кабинет и обнаружил что Ростелеком мне, без моего ведома, подключил услугу Интерактивного ТВ.
Мне тоже, "Пакет Стандарт". По кредитной системе расчета. о_О
 

taxist

New member
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
за него будут потом плату начислять?
я его не заказывал.
у меня тв от другого оператора.
 

Nerwin

Active member
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
1,128
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
юникасту, а от если провайдер РТ, то мультикаст
да просто с забавы видео пустят да и все, ИМХО.
Зашел на забаву, и, почему то, оказался там зареган. ФИО нет, почта странная, доступны только каналы 1 мультиплекса, определило что подключен интернет.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,151
Реакции
18
Баллы
38
Адрес
Архангельск
В саппорте сказали, что эта услуга просто отображается в личном кабинете, но она не активирована. Это типа в связи с вводом передачи тв по wifi для тв версии 2.0.
 

dim517

New member
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
да просто с забавы видео пустят да и все, ИМХО.
Зашел на забаву, и, почему то, оказался там зареган. ФИО нет, почта странная, доступны только каналы 1 мультиплекса, определило что подключен интернет.
для первого мультиплекса не нужна регистрация.
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Друзья, приветствуем! Если у вас возникла ситуация с отображением услуги ИТВ в ЛК, напишите, пожалуйста, нам в ЛС ваши номер лицевого счета, адрес предоставления услуги (город, улица, номер дома и квартиры), ФИО по договору и контактный номер. Мы обязательно разберемся, но необходимо рассмотреть каждый конкретный случай. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

---------- Сообщение добавлено в 17:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:08 ----------

Задолбали звонками на подключение!

Здравствуйте! Если вы хотите исключить свой номер телефона из обзвона, напишите, пожалуйста, нам в ЛС ваши номер лицевого счета, адрес предоставления услуги (город, улица, номер дома и квартиры), ФИО по договору, а также номер, на который поступают звонки.
 

kurdt8621

Active member
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
1,391
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Друзья, приветствуем! Если у вас возникла ситуация с отображением услуги ИТВ в ЛК, напишите, пожалуйста, нам в ЛС ваши номер лицевого счета, адрес предоставления услуги (город, улица, номер дома и квартиры), ФИО по договору и контактный номер. Мы обязательно разберемся, но необходимо рассмотреть каждый конкретный случай. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

---------- Сообщение добавлено в 17:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:08 ----------



Здравствуйте! Если вы хотите исключить свой номер телефона из обзвона, напишите, пожалуйста, нам в ЛС ваши номер лицевого счета, адрес предоставления услуги (город, улица, номер дома и квартиры), ФИО по договору, а также номер, на который поступают звонки.

А зачем вся инфа, если достаточно номера л/с, или они у вас повторяются?)
 

мишган

Member
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
872
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Делал заявку на днях на подключение ПОН, rostelecom_support был в курсе этого подключения. Не знаю откуда, но знал. Это не означает, что он там работает, но все таки в теме. Моё личное мнение.
 

Tushka

Member
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
182
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Делал заявку на днях на подключение ПОН, rostelecom_support был в курсе этого подключения. Не знаю откуда, но знал. Это не означает, что он там работает, но все таки в теме. Моё личное мнение.
Ну ты странный, в первом сообщении указано же:

Продолжение темы Ростелеком: Домашний интернет

В теме отвечает официальный представитель Ростелеком - rostelecom_support (пруфы предоставлены)
 

Nerwin

Active member
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
1,128
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
тут правда пруфов нет, они есть в группе РТ вконтакте. Правда нельзя утверждать что та группа официальная=) Верификация есть только у основной группы, у филиалов нет
 
Последнее редактирование:

мишган

Member
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
872
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Ну ты странный, в первом сообщении указано же:


Правда нельзя утверждать что та группа официальная=)

вот и я о том же. складывается впечатление, назови здесь себя представителем Президента РФ, поверят на слово.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Задолбали звонками на подключение!
Здравствуйте! Если вы хотите исключить свой номер телефона из обзвона, напишите, пожалуйста, нам в ЛС ваши номер лицевого счета, адрес предоставления услуги (город, улица, номер дома и квартиры), ФИО по договору, а также номер, на который поступают звонки.
какой ЛС, какой адрес предоставления услуги, какой договор??? звонят как раз для подключения!!! :D
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
А зачем вся инфа, если достаточно номера л/с, или они у вас повторяются?)

Эта информация требуется для составления заявки. К сожалению, без нее мы помочь не сможем.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Опять пинг 120, сил уже нет терпеть это адище!
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Опять пинг 120, сил уже нет терпеть это адище!

Добрый день. Стоит отметить, что пинг в играх зависит не только от провайдера и вашей скорости доступа к сети Интернет, а также от очень многих факторов. Скажите, пожалуйста, заявленная скорость в вашем тарифном плане соответствует действительности? Замер скорости нужно производить непосредственно через кабель, не по Wi-Fi.
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Вот такая СМСка сегодня пришла:
Уважаемый абонент! Вам увеличена скорость доступа к сети Интернет до 40 Мбит/сек!
Роутер надо перезагружать? И какая у меня была скорость до этого, не помню уже...
ПлачУ 670 ₽/в месяц. Северодвинск.
 

LOA

Member
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
604
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
меня не устраивает оптоволокно!
Кто что говорит, тариф 50мб сек, на компе по проводу выдает 40-49, по wi fi еле еле 8-12, и что делать?
 
Сверху