Ростелеком: Домашний интернет

sasahit

Member
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новодвинск
Что за пакет такой?!
Тарифный план: Блокпост Fast 2015 50 Мбит/с в пакете Дуо
 

alexv

New member
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Из всех участников данной темы только у 1 проблемы со скоростью и у 1 пинг высокий. Ужасный провайдер.
Не только. У меня целый месяц не могут исправить проблему с домашним телефоном. Постоянное прерывание голоса собеседника. Слово слышишь, слово не слышишь. Местная техподдержка в ноябре признавала проблемы со своей стороны, а недавно сказали по телефону 8-800, что Архангельск у нас все проблемы исправил (покрайней мере отписались, что все исправили).
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад

Пришлите нам в ЛС ваши данные: номер лицевого счета, ФИО, точный адрес и контактный телефон. Отправим заявку в техотдел.

---------- Сообщение добавлено в 03:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:47 ----------

Не только. У меня целый месяц не могут исправить проблему с домашним телефоном. Постоянное прерывание голоса собеседника. Слово слышишь, слово не слышишь. Местная техподдержка в ноябре признавала проблемы со своей стороны, а недавно сказали по телефону 8-800, что Архангельск у нас все проблемы исправил (покрайней мере отписались, что все исправили).

Общаемся с вами в ЛС.
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
товарисчЬ " rostelecom_support", каковы ваши возможности??? вы просто консультируете, или можете что то большее?? у меня вот деньги до л\с. не дошли, пропали... полтора месяца найти не могут, "умельцы"...что посоветуете?
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
товарисчЬ " rostelecom_support", каковы ваши возможности??? вы просто консультируете, или можете что то большее?? у меня вот деньги до л\с. не дошли, пропали... полтора месяца найти не могут, "умельцы"...что посоветуете?

Давайте попробуем разобраться. Где оплачивали услугу? Каким методом? Корректно ли вы указали все реквизиты?
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Теперь вообще пропал интернет

Оборудование перезагружать пробовали? Это помогает исправить ситуацию? Если нет, мы отправим информацию нашим специалистам.
 

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Сейчас сам появился. Но эти проблемы достали, то скорости нет, то вообще его нет. Всерьёз задумываюсь о смене оператора. Наверно уйду к МТС
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Сейчас сам появился. Но эти проблемы достали, то скорости нет, то вообще его нет. Всерьёз задумываюсь о смене оператора. Наверно уйду к МТС

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Всё-таки пришлите скриншот замера, сделаем заявку специалистам.
 

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Всё-таки пришлите скриншот замера, сделаем заявку специалистам.

Не получается скрин в лс вставить. На этой странице скрин я выкладывал. Вы её могли бы его взять?
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Не получается скрин в лс вставить. На этой странице скрин я выкладывал. Вы её могли бы его взять?

Хорошо. Давайте так и поступим. Отправили информацию специалистам.
 

westakof

New member
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
210
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск

Ну, например, вот у билайна http://arkhangelsk.beeline.ru/customers/products/home/bonus/wi-fi-router-smart-box/
т.е. за 2500 разделить на 6 равно примерно 416 руб в месяц вы получите 50мбит и роутер в собственность (в РТ на блокпосте роутер в аренде).

Или, если вы абонент билайна и ваш тарифный план мобильной связи «ВСЁ» с абонентской платой от 500 рублей, то можно подключить за 250 руб в месяц себе 30 мбит. Правда, тут роутер оне не дают.
А ещё у них есть "Быстрый старт" тариф, где за 150 руб месяц вы получите 30 мбит. Для подключения надо звонить в их ТП и просить подключить этот тариф.
В двух последних тарифах можно увеличивать скорость с шагом в 10 мбит по 50 руб. Т.е. за 250 руб можно получить 50 мбит, а за 500 руб уже 100мбит.

Такие вот дела.
 

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна

ну может быть многие бы и решились попробовать на месяцок-другой билайн, если бы стоимость подключения не была в районе десятков, а то и сотен миллионов рублей, ибо надо как-то размотать кабель от ближайшего города с пчёлами, нанять толпу персонала, заключить кипу договоров с подрядчиками на подключение домиков и т.д.
 

westakof

New member
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
210
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да, не дописал, всё что я написал актуально для Архангельска. Про ситуацию в других населённых пунктах я не в курсе.
 

brox

Active member
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
1,531
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
На тв приставке пропал звук, подключен по HDMI. Куда писать, жаловаться?
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
На тв приставке пропал звук, подключен по HDMI. Куда писать, жаловаться?

Здравствуйте! Если перезагрузка оборудования не помогает, то присылайте нам в ЛС ваши данные: номер лицевого счета, точный адрес, ФИО и контактный телефон. Обязательно устраним все неполадки.
 
Сверху