Ростелеком: Домашний интернет

Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
А сколько надо платить за подключение ?

Само подключение бесплатное. Оплачиваются только заказанные услуги.

---------- Сообщение добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:09 ----------

>>

главное Amedia Premium не забыть отключить при подключении

так ладно уж, хотя бы сутки то обождем ;)


добавлено позже

все в порядке, перезвонили в 10.43

Хорошо. Если с вами не свяжутся, пишите нам.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
так уже писал что связались. пока дали отмашку, оборудование не запущено в эксплуатацию :(

Да, действительно, просим прощения. Сообщили ли вам о сроках ввода оборудования в эксплуатацию?
 

Voland1982

New member
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Няндома
Сообщение от Voland1982 Посмотреть сообщение
Уважаемые участники форума, если среди вас жители Няндомы недавно подключившийся к высокоскоростному интернет от "Ростелеком"?
Меня интересует кому-то ещё так "повезло", также как мне. Опишу сложившуюся ситуацию.
После того как в начале ноября мой дом был подключён к высокоскоростной линии, ко мне 7-го ноября зашли сотрудницы "РТ" и предложили подключится к услугам, я расспросил их о предлагаемых тарифных планах и ценах на них. Из предложенных тарифных планов я выбрал тарифный план со скоростью 100 мбит/с и с абонентской платой 420 рублей в месяц, и перед тем дать согласия на подключение к этому тарифному плану я особо уточнил у сотрудниц "РТ" сроки действия данной абонентской платы, на что получил ответ что данная сумма а/п будет на постоянной основе.
А в итоге когда моя мама пошла оплачивать счёт за ноябрь, то в нём была указана сумма 566 рублей, и это притом что я начал пользоваться услугой с 10-го числа. А сумма аванса за декабрь сего года 851.00 рублей. Это получается что я должен вместо ранее заявленной сотрудницами "РТ" суммы в 420.00 рублей, должен буду платить 851.00 рублей в месяц.

rostelecom_support;
Приветствуем вас! Мы можем помочь вам разобраться с вашим тарифным планом. Присылайте нам в ЛС свои данные: номер лицевого счета, ФИО, точный адрес и контактный телефон.
И, сколько ещё мне ждать ответ?

P.S. Приношу свои извинения уважаемым участникам форума за вынужденный копипаст.
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
И, сколько ещё мне ждать ответ?

P.S. Приношу свои извинения уважаемым участникам форума за вынужденный копипаст.

Напомнили коллегам про ваш вопрос. Приносим свои извинения за длительное ожидание.
 

skkk71

Member
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
427
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
Само подключение бесплатное. Оплачиваются только заказанные услуги.
Ну вот допустим подключу я 200 мбит и телевидение по акции "навсегда " за 700 рублей а через месяц ,два захочу отключить телевидение ----то сколько мне придется за интернет платить ? тут правда выше уже обсуждалось ,но хотелось бы подтверждения от официального представителя ростелеком
 

LOA

Member
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
604
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Приветствуем вас! Давайте разберемся с вашей проблемой. Для начала, сделайте, пожалуйста, замер скорости на сайте speedtest.net.
На время измерения не забудьте отключить программы, которые используют трафик (торрент, скайп, антивирус и т.д.) и пришлите результат нам.

http://www.speedtest.net/my-result/4941975459


24 нормально да?
отключено все! по пингу видно
 
Последнее редактирование:

PhoeniX777

Member
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Народ такова ситуация - роутер DPN-R5402. НАДО ОТКРЫТЬ порты, как это сделать. Пожалуйста помогите, пошагово.
 

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
Народ такова ситуация - роутер DPN-R5402. НАДО ОТКРЫТЬ порты, как это сделать. Пожалуйста помогите, пошагово.

шаг 1 - берёшь телефон, набираешь 8 800 100 08 00
шаг 2 - говоришь что хочешь, см выше, девушке\мальчику
шаг 3 - пьёшь чай и ожидаешь пока девушка\мальчик науточняется, напереключается, выговорится, говоришь волшебные слова "пожалуйста, вот у меня техническая неисправность, по настройке роутера, запишите заявку", кладёшь трубку
шаг 4 - ждёшь когда тебе всё сделают
шаг 5 - через несколько дней, повторяешь шаг 1, шаг 2, но на шаге 3 спрашиваешь, "что с моей заявкой? почему со мной ни кто даже не пытался связаться? почему у меня до сих пор не работает?"
шаг 6 - получаешь ответ в духе "мы не можем..", "нет технической возможности..", "мы не предоставляем данную услугу..", "ваша заявка была закрыта..", кладёшь трубку и идёшь биться головой ап стену и изучать темы с подключением интернета от мтс, билайн и т.п.


работает практически со всеми неисправностями интернета от компании ростелеком!
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Ну вот допустим подключу я 200 мбит и телевидение по акции "навсегда " за 700 рублей а через месяц ,два захочу отключить телевидение ----то сколько мне придется за интернет платить ? тут правда выше уже обсуждалось ,но хотелось бы подтверждения от официального представителя ростелеком

Здравствуйте. Если вы ранее не являлись нашим абонентом или пользуетесь только какой-то одной из услуг, то такое предложение сейчас стоит 650 рублей в месяц.
К сожалению, точно ответить на ваш вопрос сейчас нельзя. Многое будет зависеть от выбранного оборудование и его системы оплаты. Если хотите, мы можем уточнить более подробную информацию или же вы можете самостоятельно позвонить нам по номеру 8 800 100 08 00 и наши специалисты ответят на все ваши вопросы.

---------- Сообщение добавлено в 09:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:35 ----------

http://www.speedtest.net/my-result/4941975459


24 нормально да?
отключено все! по пингу видно

Добрый день. У вас отличная скорость и пинг. Есть какие-то замечания по работе наших услуг?
 

LOA

Member
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
604
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Здравствуйте. Если вы ранее не являлись нашим абонентом или пользуетесь только какой-то одной из услуг, то такое предложение сейчас стоит 650 рублей в месяц.
К сожалению, точно ответить на ваш вопрос сейчас нельзя. Многое будет зависеть от выбранного оборудование и его системы оплаты. Если хотите, мы можем уточнить более подробную информацию или же вы можете самостоятельно позвонить нам по номеру 8 800 100 08 00 и наши специалисты ответят на все ваши вопросы.

---------- Сообщение добавлено в 09:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:35 ----------




Добрый день. У вас отличная скорость и пинг. Есть какие-то замечания по работе наших услуг?

то есть это и есть 50????
 

Nerwin

Active member
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
1,128
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
то есть это и есть 50????
вы в курсе, что на вашем скрине входящая скорость 200 МЕГАБИТ в секунду, а исходящая больше 300 МЕГАБИТ в секунду?
Да у многих еще роутеры со 100 мегабитными портами.
 
Сверху