Ростелеком: Домашний интернет

Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
5 день вот такая вот беда, где скорость upload?


Здравствуйте! Присылайте в ЛС ваш номер лицевого счета, ФИО по договору, полный адрес предоставления услуги (город, улица, дом, квартира) и актуальный номер телефона, все выясним.
 

Сифон

New member
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Хоть я и не являюсь абонентом, снова начал звонить робот. Я несколько месяцев назад уже обращался с подобной проблемой и тогда все исправили. А в этом месяце началось снова.
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Хоть я и не являюсь абонентом, снова начал звонить робот. Я несколько месяцев назад уже обращался с подобной проблемой и тогда все исправили. А в этом месяце началось снова.

Здравствуйте! Вы можете написать письменное заявление на удаление вашего номера из базы обзвона в абонентском отделе.
 

hazar

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
405
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павловск
Здравствуйте! Вы можете написать письменное заявление на удаление вашего номера из базы обзвона в абонентском отделе.
Вот ведь какие приставучие, человек не является абонентом компании а ему предлагают написать письменное заявление и явиться в офис. :plaksa:
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Хоть я и не являюсь абонентом, снова начал звонить робот. Я несколько месяцев назад уже обращался с подобной проблемой и тогда все исправили. А в этом месяце началось снова.
надеюсь ты подолгу отнимаешь у них время впустую задавая бессмысленные вопросы)))
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Как весна, так у РТ начинают гнить провода и начинает рвать ADSL. Прям как по расписанию.
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Как весна, так у РТ начинают гнить провода и начинает рвать ADSL. Прям как по расписанию.

Здравствуйте! Как часто у вас происходят обрывы? Подключаетесь напрямую по кабелю или по wi-fi?
 

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
Как весна, так у РТ начинают гнить провода и начинает рвать ADSL. Прям как по расписанию.

Теперь тебе нужно написать rostelecom_support, что то вроде "Здравствуйте! Как часто у вас вскрывают и сушат кабельные муфты? и т.п. :D
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Здравствуйте! Как часто у вас происходят обрывы? Подключаетесь напрямую по кабелю или по wi-fi?
Какая часть фразы "рвать ADSL" особенно непонятна? Еще спросите, черная у меня коробочка или синяя, или какие там сейчас выдают... Происходят настолько часто, что пока я писал это сообщение, внешний IP сменился раза два.

Будьте добры кто-нибудь напомнить номер службы ремонта. Там где оставляют заявку на ремонт, а не девочки с методичками "Нажмите "Пуск"...". Не могу найти номер.
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Какая часть фразы "рвать ADSL" особенно непонятна? Еще спросите, черная у меня коробочка или синяя, или какие там сейчас выдают... Происходят настолько часто, что пока я писал это сообщение, внешний IP сменился раза два.

Будьте добры кто-нибудь напомнить номер службы ремонта. Там где оставляют заявку на ремонт, а не девочки с методичками "Нажмите "Пуск"...". Не могу найти номер.

Если вы не знали, по технологии ADSL тоже можно раздавать сигнал Wi-Fi. Рекомендуем обращаться по номеру 8 800 100 08 00.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Если вы не знали, по технологии ADSL тоже можно раздавать сигнал Wi-Fi.
Если вы не знали, технология ADSL к WiFi вообще никакого отношения не имеет. Здорово, правда? Нельзя раздавать сигнал Wifi по технологии ADSL. Хотя бы потому, что это звучит как бред.
А то, что я написал про собственно сигнал ADSL - так это юзер тупой, ну конечно у него просто волчанка, тьфу, вайфай глючит. Юзер, он же навыдумывает себе, а виноват, конечно, вайфай во всем, неважно, есть он, или нет. Но ведь так трудно прочитать, и так просто скопировать бессмысленный ответ из очередной методички.
Рекомендуем обращаться по номеру 8 800 100 08 00.
Не, номер был или местный или короткий, ботам я звонить что-то не хочу. В прошлый раз минут 20, наверное, висел на линии.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
по технологии ADSL тоже можно раздавать сигнал Wi-Fi
очередной бред. можно быть подключенным к провайдеру по технологии ADSL и модем будет раздавать его. совсем не связанные между собой технологии. если на стороне ADSL интернета нет
то и на Wi-Fi его не будет :D
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
У кого как работает оптический терминал Хуавей? У меня через примерно месяц-два работы начались периодические отпады интернета. У кого-нибудь было подобное?
 
Последнее редактирование:
Сверху