Ростелеком: Домашний интернет

Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Что-то мне обещал сотрудник позвонить вчера вечером да так и тишина.
Кстати проблема потери пакетов замечена не только на ADSL, но и, как я понял из объяснений моего друга на другом конце города, на PON.

Короче делали-делали что-то там, по их объяснениям, "чистили", но разницы никакой.
И естественно все стрелки на роутер) Пофигу что я его поменял. Сбросил для очистки совести, но теперь понимаю, что зря.
Друг-то в норм доме живет, спрыгнет на другого прова...

Довольно смешно что на Теле2 потерь нет, хотя им инет дает тот же РТ.
Никогда бы не подумал что одныжды беспроводная связь будет лучше проводной.

Здравствуйте! Коллеги сообщают, что работа по Вашей заявке ведется. Пожалуйста, ожидайте.
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
с 10 июня пообещали перевести на 70 за 650))

Что для этого нужно сделать?
Я плачу 650 и у меня скорость 50, а оказывается можно за эти же деньги получить в 2 раза больше!
И почему Ростелеком не предлагает данное переключение своим клиентам по телефону и т.д.? Не все ж самостоятельно узнают об этом...
 
Последнее редактирование:

Nerwin

Active member
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
1,128
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
И почему Ростелеком не предлагает данное переключение своим клиентам по телефону и т.д.?
они же не совсем глупые, за те же деньги большую скорость предлагать=)
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Ведь по тем же онлайн играм, вроде всё нормально.
Да вот если бы было нормально я бы и не полез в пингплоттер...
Видишь красные полосы на нижней строке? Вот в этим моменты все подыхает в игре. Не выкидывает, но "фризит" насмерть.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
LX1uPJ2.png
 

tores92

New member
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
544
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Плесецк
Здравствуйте, уже не в первый раз замечаю данное объявление.Стоит ли доверять или мошенники?
Код:
ПАО "Ростелеком" продолжает принимать заявки на подключение домов в п. Плесецк, с. Конево, и п. Савинский к оптической сети, Вам нужно:
- Написать заявление. Принести его к нам в офис по адресу: Плесецк, ул. Садовая д.6 (с 08.00-17.00) или отправить сканом на нашу страницу «в контакте» или позвонить по телефону 89522515909 и договориться о встрече.
Ориентировочные сроки окончания строительства сети и подключения абонентов, Октябрь – Ноябрь 2016 года.
Стоимость подключения 6500 рублей, включает в себя ONT оборудование (оптический модем). 

Оплата будет приниматься по факту подключения дома к сети!

ПАО «Ростелеком» создала мощную современную оптическую сеть, не имеющую аналогов в стране - это оптическая PON технология, которая позволяет передавать любые потоки информации на самых высоких скоростях при обеспечении высочайшего уровня надежности.
Наш поселок и ваш дом может быть подключен к оптической сети от Ростелеком!
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Здравствуйте, уже не в первый раз замечаю данное объявление.Стоит ли доверять или мошенники?
Код:
ПАО "Ростелеком" продолжает принимать заявки на подключение домов в п. Плесецк, с. Конево, и п. Савинский к оптической сети, Вам нужно:
- Написать заявление. Принести его к нам в офис по адресу: Плесецк, ул. Садовая д.6 (с 08.00-17.00) или отправить сканом на нашу страницу «в контакте» или позвонить по телефону 89522515909 и договориться о встрече.
Ориентировочные сроки окончания строительства сети и подключения абонентов, Октябрь – Ноябрь 2016 года.
Стоимость подключения 6500 рублей, включает в себя ONT оборудование (оптический модем). 

Оплата будет приниматься по факту подключения дома к сети!

ПАО «Ростелеком» создала мощную современную оптическую сеть, не имеющую аналогов в стране - это оптическая PON технология, которая позволяет передавать любые потоки информации на самых высоких скоростях при обеспечении высочайшего уровня надежности.
Наш поселок и ваш дом может быть подключен к оптической сети от Ростелеком!

Здравствуйте. Рекомендуем Вам уточнить данную информацию по номеру нашей горячей линии 8 800 1000 800, звонок бесплатный. Мы также можем уточнить данную информацию, для этого нам необходимы следующие данные: Ваши ФИО, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Вы можете отправить их нам в ЛС.
 

tores92

New member
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
544
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Плесецк
Здравствуйте. Рекомендуем Вам уточнить данную информацию по номеру нашей горячей линии 8 800 1000 800, звонок бесплатный. Мы также можем уточнить данную информацию, для этого нам необходимы следующие данные: Ваши ФИО, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Вы можете отправить их нам в ЛС.

Уже отправлял вам данные и было сказано что планов по проведению оптоволокна на 2016 год в Плесецке нет.
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Уже отправлял вам данные и было сказано что планов по проведению оптоволокна на 2016 год в Плесецке нет.

Здравствуйте. Нашли Ваши данные. Передали информацию коллегам, сообщим Вам, как получим ответ.

---------- Сообщение добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:08 ----------

Уже отправлял вам данные и было сказано что планов по проведению оптоволокна на 2016 год в Плесецке нет.
Коллеги сообщают, что данное объявление размещено неофициально. На данный момент оно проверяется.
 

tores92

New member
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
544
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Плесецк
Здравствуйте. Нашли Ваши данные. Передали информацию коллегам, сообщим Вам, как получим ответ.

---------- Сообщение добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:08 ----------


Коллеги сообщают, что данное объявление размещено неофициально. На данный момент оно проверяется.

Добрый день, каковы результаты проверки?
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Добрый день, каковы результаты проверки?

Здравствуйте! Информации о результатах проверки в настоящий момент не поступало. Направили запрос коллегам.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
rostelecom_support, порадуйте меня чем-нибудь, а то уж наверное недели две никаких вестей с фронта.
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
rostelecom_support, порадуйте меня чем-нибудь, а то уж наверное недели две никаких вестей с фронта.

Здравствуйте. Отправили дополнительный запрос коллегам. Сообщим Вам сразу, как получим ответ.

---------- Сообщение добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:30 ----------

Добрый день, каковы результаты проверки?

Поступил ответ коллег. Результатов проверки в настоящий момент нет.
 
Сверху