Ростелеком: Домашний интернет

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Вопрос: Почему в ЛК РТК не возможно сменить тарифный план, кроме как на самый дорогой "игровой" за 850 руб?


Гениальный ответ:

Уважаемый клиент!

Спасибо за Ваше обращение в службу поддержки ПАО «Ростелеком»!

Приносим извинения за доставленные неудобства.
Доступны для подключения следующие тарифные планы:
- 30 Мбит/с 550 руб/мес;
- 70 Мбит/с 650 руб/мес;
- 100 Мбит/с 750 руб/мес;
- 200 Мбит/с 750 руб/мес.

Заявку на смену тарифного плана абонент может оформить:
1. позвонив по № 8-800-1000-800 (заявка принимается только от абонента)
2. в Центре продаж и обслуживания
При оформлении смены Тарифного плана в ЦПиО абоненту при себе необходимо иметь:
1. Паспорт
В случае если сам абонент не может подойти в ЦПиО для смены тарифного плана, то вместо него может подойти доверенное лицо:
1. Рукописная доверенность от абонента
2. Паспорт доверенного лица
3. Паспорт или копия паспорта абонента (для сверки подписи )
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
ростелекомовские пидары собственноручно включили услугу "управление просмотром" (как только была новость о введении платы за неё проверил - отключена) и добавили к счёту 60р
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
добавили к счёту 60р
аналогично :-/
ростелекомовские пидары
согласен на все сто :yes:

---------- Сообщение добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:16 ----------

Гениальный ответ:
патаму шта
:fool:
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
дык патаму как клиенты мы, не довольные (пока клиенты) :lol:

---------- Сообщение добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:20 ----------

тебебы в счёт всякую лабуду понапихали бы чо не заказывал, не заныл бы? на говноб изошол жэж, вернее на понос :gg: что собственно ты и так сейчас делаешь
 

ogne2shitel

Member
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
659
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Сев-нск
дык патаму как клиенты мы, не довольные (пока клиенты) :lol:

---------- Сообщение добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:20 ----------

тебебы в счёт всякую лабуду понапихали бы чо не заказывал, не заныл бы? на говноб изошол жэж, вернее на понос :gg: что собственно ты и так сейчас делаешь

да как ты тебя никто тут столько говна не мечет, на приличном форуме давно бы получил погон "дурачок" или "14 лет", на неприличном - что похуже.

З.Ы. когда подключили на время тариф тв по акции "оптимальный" вместо стартового робот раза 3 звонил когда срок акции заканчивался, что смените тариф или столько то стоить будет.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
на приличном форуме
ага, не нравится наш форум, вали, на "приличный" :fuck:
получил погон "дурачок"
тебе там уже выдали? а чо сюда принесло? может тоже дослужишься и здесь до такого, старайся, будет у тебя два погона :rolf:

---------- Сообщение добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:31 ----------

робот раза 3 звонил
поговорил с ним хоть? расскажи, чо интересного то поведал ему ещё, рассказал ему про приличные форумы то? :lol:
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Изменение абонентской платы на архивных тарифах услуги «Доступ к сети Интернет»
21 Августа 2016

Уважаемые абоненты!

ПАО «Ростелеком» сообщает, что с 01.09.2016 изменяется размер ежемесячной платы за услугу «Предоставление в пользование доступа к сети Интернет» на некоторых архивных тарифных планах.
Информацию о действующем тарифном плане можно получить в Личном кабинете на сайте rt.ru или по телефону 8-800-100-0-800.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
я уже объяснял злорадствующим, шо эти минусики меня не колышат, если некоторым дибилоидным детишкам нравится их каждый день мне ставить, пущай развлекаются, чо с дибилов возьмёшь, акромя анализов, да и то протухшие :gg: собственно как и с того вумного кто придумал тут эту хрень ::lol::
 

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
единственный стабильно рабочий личный кабинет был лет 20 назад, когда модем через hyperterminal дозванивался и после ввода логина и пароля показывалось остаток средств, а потом с приходом adsl в начале 2000'х такой красненький личный кабинет, ещё с адресом атнет, нифига не работал и на фразу "вы можете.. в личном кабинете" приходилось отвечать "да он уже .. лет не работает", и вот 16 лет спустя всё тоже самое, служба поддержки отсылает в личный кабинет и снова приходится говорить "девушка, да он уже 2е десятилетие у меня не работает".. чувствую лет через 30 помру, а личный кабинет так и не заработает
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
единственный стабильно рабочий личный кабинет был лет 20 назад, когда модем через hyperterminal дозванивался и после ввода логина и пароля показывалось остаток средств, а потом с приходом adsl в начале 2000'х такой красненький личный кабинет, ещё с адресом атнет, нифига не работал и на фразу "вы можете.. в личном кабинете" приходилось отвечать "да он уже .. лет не работает", и вот 16 лет спустя всё тоже самое, служба поддержки отсылает в личный кабинет и снова приходится говорить "девушка, да он уже 2е десятилетие у меня не работает".. чувствую лет через 30 помру, а личный кабинет так и не заработает

Здравствуйте! Подскажите, по какой причине Вам недоступен личный кабинет? Достаточно зарегистрироваться в нем самостоятельно и привязать необходимые услуги.
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
чувствую лет через 30 помру, а личный кабинет так и не заработает
Это нужно тогда на Билайн перебираться, чтобы до смерти узреть таки сносный личный кабинет. :gg:
 

vladis

New member
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архагельск
А ростелекомовское ТВ тоже тут обсуждать можно?
Я бы обсудил.
Подключили мне дополнительных услуг по телевидению, отключить через меню не могу, хотя соответствующие пункты для отключения имеются.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Уже выше писали про этот произвол, :mad: надо на них жалобу в антимонопольный комитет и в прокуратуру накатать, может не будут так борзеть

KISS, ты в шаге от бана уже по штрафам, хорош уже.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
А ростелекомовское ТВ тоже тут обсуждать можно?
Я бы обсудил.
Подключили мне дополнительных услуг по телевидению, отключить через меню не могу, хотя соответствующие пункты для отключения имеются.

Здравствуйте! Напишите в ЛС, пожалуйста, данные: ФИО (по договору), точный адрес предоставления услуги, номер телефона для связи и номер лицевого счета. Направим запрос специалистам, постараемся разобраться в данной проблеме.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
а что я тут не правду штоли написал? :gg:

---------- Сообщение добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:34 ----------

сами без спроса клиенту втюхивают какие то допы, которые их ни кто не просил, а потом счастливый не ведающий своего щастя клиент получает счёт и обязан его оплатить, так как услуга то уже подключена в прошлом месяце, и пользовался ты ей или нет не важно
это как не борзота? :mad: да за такое надо не токо штрафовать эту долбанную канторку, а ещё и за моральный ущерб счёт выставить в суде, думаю любой самый дрищёвый юрист докажет, что оне не правы! :tatice:
 
Сверху