Ростелеком: Домашний интернет

Lom

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
16
Написал ночью саппорту в личку, ответили что постараются решить проблему.
Замерял скорость результат пока тот же.

 

dirty

New member
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Также лагало видео и некоторые сайты. С утра все снова ок
Да уже давно так, скорость по спидтесту в норме, а вечерами смотреть 1080р с Youtube невозможно в принципе (утром, днем, ночью нормально, 720р всегда нормально). Похоже режут потоковое видео при большой нагрузке
 
Последнее редактирование:

Lom

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
16
Да уже давно так, скорость по спидтесту в норме, а вечерами смотреть 1080р с Youtube невозможно в принципе (утром, днем, ночью нормально, 720р всегда нормально). Похоже режут потоковое видео при большой нагрузке

У меня тоже такое бывало иногда, но после обновления страницы с видео оно грузилось нормально. В последнее время таких проблем не замечал.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Да уже давно так, скорость по спидтесту в норме, а вечерами смотреть 1080р с Youtube невозможно в принципе
Удваиваю. Но я все как-то думал что моих 8 мегабит недостаточно для 1080. Какой там реальный битрейт?
 

tores92

New member
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
544
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Плесецк
Ну вот и в группе рт в вк проскочила новость об оптике в Плесецке и Конево,а вы все нет планов на 2016 ,да ничего не известно....
 

Lom

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
16
Ура починили скорость :censored:



Только почему у меня аплоад намного меньше? Разве он не должен быть одинаков с даунлоадом? Канал же симметричный у PON вроде как.

И у меня еще такой вопрос возник почему на мой тариф Мощный интернет 200 Мбит/с в пакете Дуо промо подняли цену с 450 до 500 руб? Когда я подключал этот тариф было написано о том что при подключении интернет + ТВ цена и скорость интернета останется неизменной навсегда.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ура починили скорость :censored:



Только почему у меня аплоад намного меньше? Разве он не должен быть одинаков с даунлоадом? Канал же симметричный у PON вроде как.

И у меня еще такой вопрос возник почему на мой тариф Мощный интернет 200 Мбит/с в пакете Дуо промо подняли цену с 450 до 500 руб? Когда я подключал этот тариф было написано о том что при подключении интернет + ТВ цена и скорость интернета останется неизменной навсегда.
Нужно было сделать скриншот "обещалки" и подать на Ростелеком в суд.

---------- Сообщение добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:31 ----------

rostelecom_support , Какие условия перехода на тарифный план "Домашний Интернет 200 Мбит/с в пакете Дуо"? За приставку нужно платить только аренду 1 рубль в месяц?

В 650 руб. входит пакет тв?
 

Sergey29rus

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,512
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Нужно было сделать скриншот "обещалки" и подать на Ростелеком в суд.

---------- Сообщение добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:31 ----------

rostelecom_support , Какие условия перехода на тарифный план "Домашний Интернет 200 Мбит/с в пакете Дуо"? За приставку нужно платить только аренду 1 рубль в месяц?

В 650 руб. входит пакет тв?
если у тебя есть тв то можешь выбрать этот тариф, за тв будешь платить как и раньше(отдельно)
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Ура починили скорость :censored:



Только почему у меня аплоад намного меньше? Разве он не должен быть одинаков с даунлоадом? Канал же симметричный у PON вроде как.

И у меня еще такой вопрос возник почему на мой тариф Мощный интернет 200 Мбит/с в пакете Дуо промо подняли цену с 450 до 500 руб? Когда я подключал этот тариф было написано о том что при подключении интернет + ТВ цена и скорость интернета останется неизменной навсегда.

Передали Ваши вопросы специалистам. Сообщим, как только поступит ответ.

---------- Сообщение добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:08 ----------

Нужно было сделать скриншот "обещалки" и подать на Ростелеком в суд.

---------- Сообщение добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:31 ----------

rostelecom_support , Какие условия перехода на тарифный план "Домашний Интернет 200 Мбит/с в пакете Дуо"? За приставку нужно платить только аренду 1 рубль в месяц?

В 650 руб. входит пакет тв?

Уточняем информацию по данному вопросу у коллег. Сообщим, как только получим ответ.

---------- Сообщение добавлено 09.10.2016 в 13:34 ---------- Предыдущее сообщение было 08.10.2016 в 16:17 ----------

Ура починили скорость :censored:



Только почему у меня аплоад намного меньше? Разве он не должен быть одинаков с даунлоадом? Канал же симметричный у PON вроде как.

И у меня еще такой вопрос возник почему на мой тариф Мощный интернет 200 Мбит/с в пакете Дуо промо подняли цену с 450 до 500 руб? Когда я подключал этот тариф было написано о том что при подключении интернет + ТВ цена и скорость интернета останется неизменной навсегда.

Коллеги сообщили, что свяжутся с Вами в ближайшее время. Пожалуйста, ожидайте.
 

Lom

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
16
Вопрос с аплоадом решен, благодарю за помощь.

 

Миха

New member
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
rostelecom_support Акция «Интернет навсегда» Домашний Интернет до 70 Мбит/с за 450₽ навсегда или временно?
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
rostelecom_support Акция «Интернет навсегда» Домашний Интернет до 70 Мбит/с за 450₽ навсегда или временно?

Здравствуйте! Никаких планов по повышению цен в настоящий момент нет. Если когда-нибудь в будущем компания будет вынуждена повысить цены в связи со значительным подорожанием стоимости обслуживания сети, информация заблаговременно будет размещена на сайте компании: rt.ru/press/news. Вы можете подписаться на новостную рассылку, чтобы быть в курсе всех изменений.
 

Миха

New member
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Никаких планов по повышению цен в настоящий момент нет.
Я правильно понял, что это не временная акция т.е. через несколько месяцев цена автоматически не поднимется?

У меня тариф "Блокпост" 30мб за 450₽, если переходить на 70мб нужно ли менять роутер, выдали дир-620?
Что за "Ночное ускорение"?
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Я правильно понял, что это не временная акция т.е. через несколько месяцев цена автоматически не поднимется?

У меня тариф "Блокпост" 30мб за 450₽, если переходить на 70мб нужно ли менять роутер, выдали дир-620?
Что за "Ночное ускорение"?

Да, это постоянный тарифный план. "Ночное ускорение" подразумевает увеличение скорости соединения в ночное время до 100 Мбит/с в период с 00:00 до 8:00. Пожалуйста, пришлите нам в личные сообщения ФИО по договору, точный адрес с указанием населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Уточним информацию о возможности перехода на данный тарифный план и есть ли необходимость в замене оборудования.
 

Миха

New member
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Пожалуйста, пришлите нам в личные сообщения ФИО по договору, точный адрес с указанием населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Уточним информацию о возможности перехода на данный тарифный план и есть ли необходимость в замене оборудования.
Отправил
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
AKLICHEV скажи как там у них бонусы начисляются? закинул 3100, не могу на их же сайте найти сколько это в бонусах будет
 
Сверху