Ростелеком: Домашний интернет

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
AKLICHEV скажи как там у них бонусы начисляются? закинул 3100, не могу на их же сайте найти сколько это в бонусах будет

Здравствуйте. За каждые 5 рублей начисляется 1 бонус (за пользование услугами Домашнего телефона, Домашнего Интернета или Интерактивного телевидения). Более подробная информация на нашем сайте: http://rt.ru/action/bonus_program.
 

Миха

New member
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Написал rostelecom_support по поводу перехода с тарифа "Блокпост" Интернет до 30 Мбит/с за 450₽ на Акция «Интернет навсегда» Домашний Интернет до 70 Мбит/с за 450₽, а в ответ -
Коллеги сообщили, что данный тариф доступен для подключения только новым абонентам, подключающимся по технологии GPON.
 
Последнее редактирование:

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Написал rostelecom_support по поводу перехода с тарифа "Блокпост" Интернет до 30 Мбит/с за 450₽ на Акция «Интернет навсегда» Домашний Интернет до 70 Мбит/с за 450₽, а в ответ -
Коллеги сообщили, что данный тариф доступен для подключения только новым абонентам, подключающимся по технологии GPON.
на 81й странице есть пост с номером телефона, по которому стоит позвонить для перехода =)
 

dirty

New member
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Делал запрос на изменения тарифа на "Интернет навсегда" и тарифа на ТВ, по интернету, в общем, послали в пешее эротическое, по ТВ вообще не отреагировали (было одной заявкой).
473b1814bd4d1c33a081a269ad459315.png


По баллам проблему решают уже больше 40-ка дней.

Вот сижу думаю, может нахрен этот Ростелеком.
У Билайна и дешевле (801р) и скорость выше и каналов больше, да еще и мобильная связь 1000 минут.
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Делал запрос на изменения тарифа на "Интернет навсегда" и тарифа на ТВ, по интернету, в общем, послали в пешее эротическое, по ТВ вообще не отреагировали (было одной заявкой).
473b1814bd4d1c33a081a269ad459315.png


По баллам проблему решают уже больше 40-ка дней.

Вот сижу думаю, может нахрен этот Ростелеком.
У Билайна и дешевле (801р) и скорость выше и каналов больше, да еще и мобильная связь 1000 минут.

Здравствуйте. Направили запрос на уточнение статуса заявки. Приносим извинения за ожидание.
 

Миха

New member
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Делал запрос на изменения тарифа на "Интернет навсегда" и тарифа на ТВ, по интернету, в общем, послали в пешее эротическое, по ТВ вообще не отреагировали (было одной заявкой).
473b1814bd4d1c33a081a269ad459315.png


По баллам проблему решают уже больше 40-ка дней.

Вот сижу думаю, может нахрен этот Ростелеком.
У Билайна и дешевле (801р) и скорость выше и каналов больше, да еще и мобильная связь 1000 минут.
Тоже подумываю уйти от ростелекома:-/
Подскажите провайдера, кто лучший на рынке интернета, цена-качество?
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Написал rostelecom_support по поводу перехода с тарифа "Блокпост" Интернет до 30 Мбит/с за 450₽ на Акция «Интернет навсегда» Домашний Интернет до 70 Мбит/с за 450₽, а в ответ -
Коллеги сообщили, что данный тариф доступен для подключения только новым абонентам, подключающимся по технологии GPON.

Сходи в ЦОК на пр. Ломоносова в Архангельске.
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
хм. ростелеком, кто ещё то :rolf:

не надо выдавать своё мнение за единственное правильное. Если следовать орущей рекламе то похоже что ростелеком, а если верить людям то как раз получается что полный отстой.
Я по родственному к этому суперпровайдеру был подлключён--со всеми там родственными скидками, терпения хватило на год, 3 мес уже на пчелайне на тарифе 801 и пока альтернативы
не вижу мне бы даже хватило и 501 тарифа да сьезжать уже не хочется
 

ogne2shitel

Member
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
659
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Сев-нск
не надо выдавать своё мнение за единственное правильное. Если следовать орущей рекламе то похоже что ростелеком, а если верить людям то как раз получается что полный отстой.
Я по родственному к этому суперпровайдеру был подлключён--со всеми там родственными скидками, терпения хватило на год, 3 мес уже на пчелайне на тарифе 801 и пока альтернативы
не вижу мне бы даже хватило и 501 тарифа да сьезжать уже не хочется
моё мнение для меня единственно правильное, у меня в доме есть выбор из 4-х провайдеров, в итоге уже 1,5 года на ростелекоме - лучшее из того, что было.

а билайн, с его тарифами по северодвинску, идёт в жопу.
 
Последнее редактирование:

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
лень смотреть есть ли МТС в Ново

Подскажите провайдера, кто лучший на рынке интернета, цена-качество?
кроме Ростелеком у МТС отличный интернет, но там нет скоростей больше 150 мбит в Поморье :( в Москве на МГТС GPON есть даже 500 мбит :)
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Куда эти 500 мегабит? У народа большинство устройств (ноуты, компы, смартфоны, смарт тв) не более 300 мегабит поддерживают, а то и 150. Телеки народ в ближайшие годы вряд ли будет менять (кто покупал в последние года, начиная с 2013, когда уже смарт тв допилили). А так 500 мегабит только для скачки фильмов.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Куда эти 500 мегабит?
так тебе их не навязывают! хочешь подключай, хочешь нет.
У народа большинство устройств (ноуты, компы, смартфоны, смарт тв) не более 300 мегабит поддерживают, а то и 150.
ну это у окружающий тебя народ. скажу по секрету: у меня гигабитная сетевушка в компьютере стоит!
Телеки народ в ближайшие годы вряд ли будет менять
ну мне об этом окружающие тебя не докладывали. но точно есть еще порядка 146 (12) млн.
А так 500 мегабит только для скачки фильмов.
не только. запросто можно и музыку качать)))
 

hazar

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
405
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павловск
Пообщался по номеру 65 17 46, по поводу, Интернет 70 мб - 450р. Можно подключить по звонку, но с точкой (неактивированной) телефонной + 70 мб интернет = 500р в месяц. А есть тариф "удержание аб." 70 мбит интернет = 450р в месяц , но надо идти в абонентский отдел лично. Хочешь чтоб тебя "удержали" в РТ, приди сам. ;)
 

Миха

New member
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Пообщался по номеру 65 17 46, по поводу, Интернет 70 мб - 450р. Можно подключить по звонку, но с точкой (неактивированной) телефонной + 70 мб интернет = 500р в месяц. А есть тариф "удержание аб." 70 мбит интернет = 450р в месяц , но надо идти в абонентский отдел лично. Хочешь чтоб тебя "удержали" в РТ, приди сам. ;)
Что значит с точкой (неактивированной) телефонной?

Пообщался с rostelecom_support по поводу перехода с тарифа "Блокпост" 30 Мбит/с за 450₽ на тариф «Интернет навсегда» Домашний Интернет до 70 Мбит/с за 450₽.
Ответили - К сожалению, данная возможность отсутствует. Для подключения Вас как "нового абонента" должно пройти минимум 3 месяца между расторжением договора и заключением нового.

Одни говорят можно сразу поменять, другие можно только через 3 месяца, кому верить непонятно :'(
 
Последнее редактирование:

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Я прошел через это, сейчас у меня 70 за 450, звоните по телефону- 65 17 46, уточняете про переход с блокпоста, перевод сделают по телефону при условии подключения как бы телефона, но платить за него не надо будет.
 

мишган

Member
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
872
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Я прошел через это, сейчас у меня 70 за 450, звоните по телефону- 65 17 46, уточняете про переход с блокпоста, перевод сделают по телефону при условии подключения как бы телефона, но платить за него не надо будет.

а с 70 за 650 могут перевести на 70 за 450?
 
Сверху