Ростелеком: Домашний интернет

kurdt8621

Active member
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
1,391
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
У меня тоже подняли оплату, тариф Пакет навсегда 200 Мбит/с в пакете Дуо с Тв, было 701 руб., а с января 736(
 

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
был тарифный план Интернет навсегда

13a4ebe89f.png
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
И сколько ещё ждать когда починят соединение?

Здравствуйте! В настоящий момент сроки завершения работ по-прежнему неизвестны. Мы сообщим Вам, как только поступит информация о смене версии прошивки.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Народ, кто как поигрался с цифровой Ёлкой от Ростелекома ???? Поймали в ловушки подарки ???

В последние двое суток в 0 часов давали подарки "ускорение х20 на 2 часа".
А вот про ловушки ответили так : "Номер ловушки - это наша внутренняя информация для определения победителей математическим расчетом. Оповещение о выигрыше производится путем отправки по электронной почте или звонком на номер, указанные в ЕЛК в разделе «Персональная информация». Розыгрыш произведен, Ваших услуг, к сожалению, нет в числе победителей."
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Народ, кто как поигрался с цифровой Ёлкой от Ростелекома ???? Поймали в ловушки подарки ???

В последние двое суток в 0 часов давали подарки "ускорение х20 на 2 часа".
А вот про ловушки ответили так : "Номер ловушки - это наша внутренняя информация для определения победителей математическим расчетом. Оповещение о выигрыше производится путем отправки по электронной почте или звонком на номер, указанные в ЕЛК в разделе «Персональная информация». Розыгрыш произведен, Ваших услуг, к сожалению, нет в числе победителей."

Здравствуйте! Игра "Лови подарки" никак не связана с игрой "Моя Ёлка". С правилами игры "Лови подарки" и методикой определения победителей Вы можете ознакомиться по ссылке: https://www.rt.ru/data/doc/action_bonus.pdf.
 

Dev1L

New member
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
В субботу позвонил в техподдержку и попросил перевести терминал из роутера в режим бридж. Спустя двое суток этого так и не произошло, поэтому мне пришлось звонить ещё раз, чтобы узнать о том, что оказывается по какой-то причине они не могут этого сделать удалённо и теперь я должен ждать (!) когда мне перезвонят монтажники (или кто там) и договорятся о дне когда они смогут прийти и заменить "неисправный" терминал.
А казалось бы простая операция на пару минут.
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад

Здравствуйте! Замер произведен по кабелю или по Wi-Fi? Напишите в ЛС: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Постараемся Вам помочь.
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
тариф 70мбит 450р
У меня, емнип, 50мбит. По крайней мере было при подключении. Оптика. Сейчас что-то ЛК в отрубе и не показывает какой тариф, но меряется хорошо (даже слишком). Комсомольская.



---------- Сообщение добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:51 ----------

rostelecom_support, Скажите, на праздниках поднялась скорость. Это теперь так всегда будет или это временно, или цены поднимут/подняли? Так и не нашел информацию на этот счет.
 
Последнее редактирование:
Сверху