Ростелеком: Домашний интернет

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Вот именно ЦЕНА. Да и "качество" картинки через приставку замыленное. Подключал в прошлом году это самое айпи тв от Ростелекома. Ужасно не понравилось.
Так что я выбираю тв за 1 долл. в месяц с 200 каналами от ЭдемТВ на два устройства и тв с тысячами каналов от СлайНет премиум за 7 долл. единовременно на три устройства. Ну плюс переодические пожертвования на развитие проекта.
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Автоматическая загрузка и перепрошика из мультикаста в момент обновления прошивки.

---------- Сообщение добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:26 ----------


Как раз противоречат закаонам РФ, не знания законов не освобождает от ответственности. Формулировка такая "Невозможно воспользоваться списком каналов из-за рекламного баннера, равносильной воспользоваться услугой тв" вас устраивает?

Использование списка каналов возможно. Сообщите нам в ЛС следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Передадим информацию о проблеме с прошивкой коллегам.
 

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Использование списка каналов возможно. Сообщите нам в ЛС следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Передадим информацию о проблеме с прошивкой коллегам.

мне тоже мешает. передайте коллегам пусть уберут в соответствующий раздел. если у меня ребенок случайно выберет, платить не буду, буду судиться
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Походу Ростелеком решил срубить побольше бабла со своих абонентов.
 

Veter

Member
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
151
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
У Моря
Кому нужен раздел кино премьеры и кино прокат? Бинго, никому. Удаляйте раздел кино прокат с кино премьерами.

---------- Сообщение добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:57 ----------

Передадим информацию о проблеме с прошивкой коллегам.
Передавайте, нас много, а значит коллективная жалоба.
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Какой кошмар смотреть ТВ через приставку) Небось ей ещё и розетка нужна)))
Я не знаю чем думает руководство ростелекома, выпустив своё приложение для webOS на котором оно работает через жопу, в ввиду ущербности аппаратной начинки. Но не хотят выпускать его на android TV.... Приходится мучится с приставкой у телека, будь она...
Кому нужен раздел кино премьеры
Если бы там фильмы появлялись одновременно с кинотеатром он много кому был бы нужен.
 

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Я не знаю чем думает руководство ростелекома, выпустив своё приложение для webOS на котором оно работает через жопу, в ввиду ущербности аппаратной начинки. Но не хотят выпускать его на android TV.... Приходится мучится с приставкой у телека, будь она...

Если бы там фильмы появлялись одновременно с кинотеатром он много кому был бы нужен.
возможно
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Передавайте, нас много, а значит коллективная жалоба.

Если у Вас есть данные нескольких абонентов, столкнувшихся с данной проблемой, то Вы можете прислать и их тоже.

---------- Сообщение добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:40 ----------

мне тоже мешает. передайте коллегам пусть уберут в соответствующий раздел. если у меня ребенок случайно выберет, платить не буду, буду судиться

Здравствуйте. Вы можете настроить профиль для Вас и Вашего ребенка в меню приставки. Также Вы можете поставить PIN-код, который будет запрашиваться перед платными действиями.
 

Veter

Member
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
151
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
У Моря
Здравствуйте. Вы можете настроить профиль для Вас и Вашего ребенка в меню приставки. Также Вы можете поставить PIN-код, который будет запрашиваться перед платными действиями.
Не удобно стало управлять каналами, в связи с рекламой на полтелика
 
Последнее редактирование:

Veter

Member
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
151
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
У Моря
Выложите скриншот всем на обозрение.
16f0a365010d.jpg
 
Последнее редактирование:

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Кстати. тема про тв от Ростелеком в другой ветке.

Интересно, сейчас до Петрозаводска скорость в два раза выше (по wifi), а до Архангельска скорость по тарифу.

 
Последнее редактирование:

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Да и "качество" картинки через приставку замыленное.

может к окулисту сходить? :gg:

Так что я выбираю тв за 1 долл. в месяц с 200 каналами от ЭдемТВ на два устройства и тв с тысячами каналов от СлайНет премиум за 7 долл.

а как же передачи любимого "поморья"? :gg:
 

Veter

Member
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
151
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
У Моря
мне честно не понравилась картинка Ростелекома.
Региональные каналы они берут аналоговые, вот и качество фиговое, во втором полугодии региональный телепередающий центр перейдёт на цифру с аналога полностью, и региональные каналы начнут показывать в хорошей чёткости.
 
Последнее редактирование:

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Народ, как сегодня с тарифной скоростью интернета? У меня что на Ростелеком, что на Билайн максимум 60 мегабит.
Утром вообще была под 30-ть, закачки шли медленно.
 
Последнее редактирование:
Сверху