Ростелеком: Домашний интернет

Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Не совсем правильно написал. Я хотел бы приостановить оказание услуги на пару тройку месяцев, с приостановлением начисления абонентской платы. Причина: ну очень выгодное предложение другого провайдера.
Если Вы желаете приостановить работу услуги, Вы можете воспользоваться опцией "Добровольная блокировка". Для ее подключения владельцу договора необходимо лично обратиться в офис "Ростелеком" с паспортом.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Дозвонился я до менеджеров Архангельского филиала РТК.
1. тариф для перехода (продлён до конца апреля) 100 мегабит+тв за 390 руб. на 6 месяцев. С 7-го месяца скорость падает до 30 мегабит.
2. Тариф только для новых абонентов. 100 за 200. Первые 4-е месяца скорость 100 мегабит, с пяого 30 мегабит за 200 руб.

Если кому нужно, могу скинуть сотовый телефон менеджера в личку,
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
У МТС траблы со скоростями и пингом за частую

Я не первый раз подключил МТС, поэтому не по слухам знаю как у них работает и знаю на что иду. Так сказать: Я проверял!
 

JohnARH

New member
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
РТ забанил мой мак адрес приставки, теперь не могу получить ip адрес.
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
РТ забанил мой мак адрес приставки, теперь не могу получить ip адрес.

Здравствуйте! Напишите в ЛС подробнее о проблеме. Также предоставьте данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Будем рады помочь.
 

skkk71

Member
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
427
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
Дозвонился я до менеджеров Архангельского филиала РТК.
1. тариф для перехода (продлён до конца апреля) 100 мегабит+тв за 390 руб. на 6 месяцев. С 7-го месяца скорость падает до 30 мегабит.
2. Тариф только для новых абонентов. 100 за 200. Первые 4-е месяца скорость 100 мегабит, с пяого 30 мегабит за 200 руб.

Если кому нужно, могу скинуть сотовый телефон менеджера в личку,

Завтра расторгну договор ,а потом попробую 100 за 200 подключить ,вот только сколько ждать после расторжения ???
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Завтра расторгну договор ,а потом попробую 100 за 200 подключить ,вот только сколько ждать после расторжения ???

А смысл? Скорость всёравно через несколько месяцев опустят до 30 мегабит.
 

skkk71

Member
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
427
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
А смысл? Скорость всёравно через несколько месяцев опустят до 30 мегабит.

Ну тогда просто отключусь от инета ,у меня соседи дома раздают бесплатно по вай фи 2-4 мбита
 

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
у меня соседи дома раздают бесплатно по вай фи 2-4 мбита

Им не страшно :)? В Москве ведь арестовали учителя математики за то, что он дома у себя держал выходную тор ноду :), как раз ведь прецедент как с раздачей бесплатного вай фай.

Кстати, был свидетелем случая, ростелеком в школу поставлял адсл интернет, конечное устройство обычный роутер. Но на нём был включен вай фай, при этом доступа к самому роутеру ни у кого из администрации школы не было(на роутере стоял пароль от ростелекома), в самом ростелекоме отказались выдать пароль или просто настройки адсл, чтобы самостоятельно сбросить роутер и настроить интернет. На просьбу отключить вай фай, ростелеком развёл руками, мол мы ничего не умеем, нам присылают готовые прошивки с настройками и мы их шьем, ничего не знаем. :)
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
да ростелеком зажрался, пора объявлять бойкот мерзавцам по всем фронтам! :aggressive:
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
да ростелеком зажрался, пора объявлять бойкот мерзавцам по всем фронтам! :aggressive:

Здравствуйте! По какой причине у Вас сложилось негативное мнение о компании? Вы столкнулись с трудностями при использовании услуг?
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Им не страшно :)? В Москве ведь арестовали учителя математики за то, что он дома у себя держал выходную тор ноду :), как раз ведь прецедент как с раздачей бесплатного вай фай.

давай, расскажи нам за что этого мудака взяли

pic_9fe556bc0686692622352adba234b8d7.jpg


251ED4D3-9EBB-4BF8-8038-A18BA0CA848B_w1023_r1_s.jpg


По версии следствия, 29 марта Богатов разместил в интернете два сообщения экстремистского толк, в том числе предлагал брать с собой бутылки, тряпки и бензин.

сидят такие клоуны - я самый умный, у меня тор и три vpnа, а потом вжух и взяли за яйца
и сразу обосрался.
 

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
сидят такие клоуны - я самый умный, у меня тор и три vpnа, а потом вжух и взяли за яйца
и сразу обосрался.

Проблема в том, что мы не знаем сидел он за тором, vpnа или писал те самые злосчастные сообщения, нужно ждать начала суда, и уже смотреть что конкретно будет в доказательной базе и по каким статьям его будут обвинять, благо очень многое у нас выкладывается в интернет :).

Но есть один любопытный факт, в публикациях была информация, что он у себя дома держал выходную тор ноду, т.е. узел через который остальные участники сети тор могли выходить в интернет и соответственно имели его ип адрес. Т.е. ситуация, когда кто-то установил у себя тор, нажал кнопочку "подключиться" и через сеть тор получил "анонимный" доступ к сети интернет, где последней тор узлом был узел выше описанного товарища, ставится очень правдоподобной. Ну а про то, что наши власти просмотрев 10 сообщений и увидав в одном из них московский ип адрес, не задумываясь потёрли ручки и сказали "вот он!", легко верится. Если это так, то ситуация весьма абсурдная и создаст судебный прецедент в россии, аналогия c открытым вай фай, или когда ты на машине подвёз прохожего до банка, а то что он был одет как все, но ограбил банк, вы то откуда это могли знать :).
 
Последнее редактирование:

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
ситуация весьма абсурдная
для идиотов - несомненно

и создаст судебный прецедент в россии
какой прецедент? дофига уже клоунов осудили

например http://29.ru/tags/экстремизм/?p=9

аналогия c открытым вай фай, или когда ты на машине подвёз прохожего до банка, а то что он был одет как все, но ограбил банк, вы то откуда это могли знать :).

неверная аналогия, это как если бы ты оставил заряженное оружие оформленное на тебя в свободном доступе для неограниченного круга лиц а потом из него кого-то убили.
предоставляешь доступ хрен пойми кому через своего провайдера? ну отвечай, хрен ли.
 

Severarkh

New member
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Исакогорка
Вот уже 3ий год пишу заявки на подключение-и все нет тех возможности.Хотя пол дома на Ростелеком,вторая половина на Октанете.(я в том числе).Как так то???
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Вот уже 3ий год пишу заявки на подключение-и все нет тех возможности.Хотя пол дома на Ростелеком,вторая половина на Октанете.(я в том числе).Как так то???

Здравствуйте. Уже общаемся с Вами по данному вопросу в ЛС.
 

Станислав

New member
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
о.Ягры
у меня тоже негативное отношение. почему мой тариф " навсегда " постоянно индексируют? я неправильно понимаю слово навсегда?
 
Сверху