Ростелеком: Домашний интернет

sekirra

Member
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
455
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новодвинск
Сегодня электронный информатор сообщил, что у меня подключена услуга "управление просмотром" и отключить её я смогу только позвонив по номеру продержки, либо лично в офисе. Я слегка недоволен, во первых услуга навязанная не указанна в личном кабинете, и отключит я её смогу только 1 февраля( сие узнал из техподдержки ) Во вторых так они могут подключать что угодно ? Мне уже наваливали данную услугу по телефону , На что я разумно ответил что приблуда для телевидения и так может писать на флешку, но информационный обзвон меня не напрягает. А в данной ситуации
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
чото ты трендишь, ростелеком не подключает на свои роутеры, звонил узнавал,
без вафли мне не надо, а за новый с вафлей четыре штуки платить надо, какаяж тут нахрен выгода?
350 + 4000 :censored: смерть мышам,
даже при условии в рассрочку на 24 месяца и то выходит 510 рублей, в чом выгода ::lol::
 
Последнее редактирование модератором:

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Сегодня электронный информатор сообщил, что у меня подключена услуга "управление просмотром" и отключить её я смогу только позвонив по номеру продержки, либо лично в офисе. Я слегка недоволен, во первых услуга навязанная не указанна в личном кабинете, и отключит я её смогу только 1 февраля( сие узнал из техподдержки ) Во вторых так они могут подключать что угодно ? Мне уже наваливали данную услугу по телефону , На что я разумно ответил что приблуда для телевидения и так может писать на флешку, но информационный обзвон меня не напрягает. А в данной ситуации

таже ситуация была, позвонил и по телефону от меня приняли заявление на то что я не согласен с подключением услуг со мною не согласованных, больше подключать не будут
только суть в том что управление просмотром у меня было до этого (до того как подключили, и сейчас работает после того как отключил) на что они рассчитывали я не знаю
 

ogne2shitel

Member
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
659
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Сев-нск
слыш убогий, чото ты трендишь, ростелеком не подключает на свои роутеры, звонил узнавал,
без вафли мне не надо, а за новый с вафлей четыре штуки платить надо, какаяж тут нахрен выгода?
350 + 4000 :censored: смерть мышам,
даже при условии в рассрочку на 24 месяца и то выходит 510 рублей, в чом выгода ::lol::

первое, что спросила девушка, перезвонив по заявке, есть ли у меня собственный роутер или нет. в итоге поставили простую "розетку" за абонентку в 10р в месяц. а ты убогое уёбище, потому тебе только за полную стоимость.

e3d434fe9eaaeb23bd45422312b72320-full.jpg

0d3d7e373da1d3a5444d6f359e28b991-full.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,151
Реакции
18
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ну вот, Кису опять в говно мордой мокнули ! Причём по самый хвост !:fuck:
 

Миха

New member
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Собираюсь переподключиться с 70 за 450 на 100 за 350, сейчас у меня находится в аренде D-Link DIR-620 D1
при переподключении мне придётся его вернуть, а что они мне взамен выдадут, нельзя мне оставить D-Link DIR-620 D1 ?
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,151
Реакции
18
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Не тебе, а тому, на кого будет заключаться новый договор. Уточняй в ЦОКе.

Я в личном кабинете, как только подрубился, сразу 1900 бунусов нагнал ( за добавление услуг, заполнение автоплатежей, опросы и прочее).
 
Последнее редактирование:

Dab

Active member
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
1,237
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новодвинск
Бонусов до хрена.Девать некуда там шняга какая то.Выкинули с Личного кабинета мол меняй пароль и все тишина ни письма ни чего.Хрен знает как туда зайти.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
поставили простую "розетку" за абонентку в 10р в месяц
дураёбам так и лепят кучу гавна да ещё и за абонентку, не был бы стольжаден, не покупал бы свой маршрутизатор раньше времени, глядишь и говнорозеток покупать бы не пришлось, олух, а купил бы токо ростелекомовский роутер :crazy: хотя одно говно другого не слаще
 

ogne2shitel

Member
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
659
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Сев-нск
дураёбам так и лепят кучу гавна да ещё и за абонентку, не был бы стольжаден, не покупал бы свой маршрутизатор раньше времени, глядишь и говнорозеток покупать бы не пришлось, олух, а купил бы токо ростелекомовский роутер :crazy: хотя одно говно другого не слаще

слышь, ты, бастард дерьмодемона, говнорождённый, у меня отличный роутер был куплен задолго до ростелекома, и хоть нынешний терминал, который дали мне при подключении, d-link dpn-r5402 с вайфаем, он у меня был переведен в режим бриджа и соединение поднималось и вайфай раздавался моим роутером, который лучше, потому что вайфай на терминалах ростелекома такой же, как и твои мозги - говноооооо!!! перестань нести чушь, испражнение голгофинянина, и заткни уже свой говорящий анус.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Опять уделал

роутер нужен, кам модуль с картой доступа нужны. тв от мтс не интерактивно.
Чушь собачья! Интернет и без роутера работает и аналоговое ТВ никто не отменял! Никакого оборудования не нужно на МТС.
 

Миха

New member
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
когда сдавал Huawei HG8245H,спросил насчет оставить.предложили выкупить за 3800.
Я имею ввиду, если переподключаться на новый тариф, то старый роутер можно будет оставить или они потом другой дадут, могут дать без WiFi ?
 
Последнее редактирование:

Dab

Active member
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
1,237
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новодвинск
У меня тариф Блокпост 50 за 500.Стоит замрачиватся и переходить на Новогодний?
 

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
У меня тариф Блокпост 50 за 500.Стоит замрачиватся и переходить на Новогодний?

ну блокпосту уже больше года-два, а то и три, а после новогоднего, через год вы хотите автоматически перейти, например, на 690руб\70Мбит?
 

system

Заблокирован
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
621
Реакции
1
Баллы
0
странно, у Ростелекома 350руб стоит 100Мб, а у АТК 390руб стоит 5Мб
разница больше чем в 20! раз

стоит переподключиться? в доме есть PON
 
Сверху