Рубль обесценился на 70%. Как поступите с вашими сбережениями?

В связи с резким обесцениванием рубля куда денете ваши сбережения?

  • Уже всё потратил (а), дабы копить деньги дальше не вижу смысла.

    Голосов: 21 18.8%
  • Ничего тратить не буду, буду дальше копить в банке (в том числе и стеклянной)

    Голосов: 26 23.2%
  • Я не буржуй! У меня нет сбережений. Живу от зарплаты до зарплаты

    Голосов: 65 58.0%

  • Всего проголосовало
    112
  • Опрос закрыт .

nwmaster

New member
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
макароны бывают разные, бывают из туалетной переработаной бумаги, а гречка... гречка она настоящая! а если с консервой - то ваще - ВЕЩЬ
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
6375165.png


6369021.png




1924/46,74=41,1
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
69/86

Всио пропало, гипс снимают, клиент уезжает
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
В Сбербанке покупка бакса 55 руб продажа 79.90 ))) Хитрый план Путина удержать рубль в карманах россиян)))
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
я думаю сейчас самое то вложить деньги в сочи. и практично, и патриотично.
 

Вложения

  • IMG_0034.jpg
    IMG_0034.jpg
    123.2 KB · Просмотры: 0

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
получил предложения стругать их для США,
страдевари ты наш, а я мечтал печатку с платины, пойду наверно завтра закуплю

---------- Сообщение добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:04 ----------

и эмблемка(аватарка) способствует
 

Grom

Заблокирован
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орк-ангельск
Ну что, господа экономисты-сантехники, как работа продвигается по подъёму российской экономики? Всё спамите? В камеди недавно удачно пошутили - рубли в гектарах скоро станут мерить. А что, удобно, никаких адских процентов туда-сюда.
Вообще предлагаю рубль обеспечивать гречкой - её никто кроме нас не ест - вот это валюта будет крепкая!
Один рубль - одно зёрнышко гречки. Вот так им подлецам показать нашу силу! Ниже-то одного зёрнышка опустить не получится, вот заживём тогда!
 

мишган

Member
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
872
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
В Сбербанке покупка бакса 55 руб продажа 79.90 ))) Хитрый план Путина удержать рубль в карманах россиян)))
Сходите в офис, приятно (или неприятно) удивитесь реалиям жизни.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ну что, господа экономисты-сантехники, как работа продвигается по подъёму российской экономики? Всё спамите? В камеди недавно удачно пошутили - рубли в гектарах скоро станут мерить. А что, удобно, никаких адских процентов туда-сюда.
Вообще предлагаю рубль обеспечивать гречкой - её никто кроме нас не ест - вот это валюта будет крепкая!
Один рубль - одно зёрнышко гречки. Вот так им подлецам показать нашу силу! Ниже-то одного зёрнышка опустить не получится, вот заживём тогда!
А чегой ты тут с убогой экономикой, деревянной валютой и тоталитарным режымом вошкаешься то? Го в свободную литву- там европа и валюта настоящая... Кхе, ну, или в германию тож мож.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Ну что, господа экономисты-сантехники, как работа продвигается по подъёму российской экономики? Всё спамите? В камеди недавно удачно пошутили - рубли в гектарах скоро станут мерить. А что, удобно, никаких адских процентов туда-сюда.
Вообще предлагаю рубль обеспечивать гречкой - её никто кроме нас не ест - вот это валюта будет крепкая!
Один рубль - одно зёрнышко гречки. Вот так им подлецам показать нашу силу! Ниже-то одного зёрнышка опустить не получится, вот заживём тогда!
До сих пор из башки ночной горшок не вытрес?! До сих пор смотрю пукан рвет от унитазников :rolf::rolf:
 

extreme

Заблокирован
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
1,651
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Yandex: На Бобре
вот когда все флудеры-бездельники вымрут на этом форуме, тогда видимо российская экономика наконец-то будет в нирване
 
Сверху